Мои фото и видео

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
DSC_0163.JPGвопрос посложнее)). кто скажет, в сьемках какого советского фильма принимало участие эта местность?)))
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Камрады,ввиду того,что я выставляю много фотографий и зачастую одиночные, на меня просто осыпался дождь лайков.
Я не хотел бы этим злоупотреблять ,посему прошу просто смотреть, наслаждаться,если понравится,но лайк ставить совсем не обязательно. Это предложение касается только меня, другим авторам может аплодировать стоя:-D:Good2:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Камрады,ввиду того,что я выставляю много фотографий и зачастую одиночные, на меня просто осыпался дождь лайков.
Я не хотел бы этим злоупотреблять ,посему прошу просто смотреть, наслаждаться,если понравится,но лайк ставить совсем не обязательно. Это предложение касается только меня, другим авторам может аплодировать стоя:-D:Good2:
EUGEN, здесь взрослый форум и лайки означают только изменение 3-й строки профиля. Так что не беспокойтесь, Вам за это ничего не будет.
 
  • Like
Реакции: Tigr

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
сам не верующий и к "церкви" отношусь отрицательно,
НО есть не напыщенно-пафосные а "душевные" какие то.
вот эта в кронштадте просто цапанула
Сходите в Коломенское в день с тучами или "высокой облачностью" на небе (но без голубого неба, впечатление не то).
 
Сверху