Мои фото и видео

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Так намного интересней общаться. Как с известным тебе человеком. Ну и хранят же фото друзей.
Да? мммм... Я про это не думала.. С такой точки зрения. Спасибо.:Drinks:
наверное это интересно. Но мне куда интереснее мысли. Если хороши мысли, хорош и человек.
 
Последнее редактирование:

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
ник69, Вам тоже что-то не понятно?
Да нет, мне давно уже все ясно.
В таком случае я хочу увидеть вашу фотографию.

Я старый больной человек, моё современное фото не несет никакой воодушевляющей нагрузки. Даже как бы наоборот, я же не хочу что бы мой скорбный облик вызвал у камрадов ощущение того что впереди только тлен, мрак и пустота. А у такой э-э, скажем так, эмоциональной особы как Вы, глубокую депрессию. :-D
А то и свою удалю, ту которая школьных лет.
Ну что Вы, мадам, ради моей скромной персоны не стоит идти на такие жертвы.

Не фиг меня троллить)))

Ну, вообще то это был как бы дружеский шарж. Но так и быть троллить больше не буду , разве только в особо выдающихся случаях, но подозреваю их (выдающихся) будет исчезающе мало. :) Шарж выше удалил.

В своё время он показывал.
Вы чертовски опасный человек ув. Связист. :Cool:
А выдающееся, можно сказать крайне выпуклое фото Дроныча в обнимку с рыбой монстром сохранили?
я кстати постоянно присутствую здесь на протяжении многих лет и смог точно узнать места проживания двух человек и не достоверно ещё одного.

Наконец то! Свела таки судьба! Здравствуйте уважаемый и неуловимый Русский Хакер. Таки поделитесь инсайдом, когда Вы уже сместите японского императора?:-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
АМИД, создается впечатление что эта юная леди с папиросой(а может это карандаш?) и дробовиком, охотится прямо верхом на рядом сидящем выдающимся представителе собачьих.:)
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Таки поделитесь инсайдом, когда Вы уже сместите японского императора?:-D
:-DСейчас я отдыхаю. После праздников может начну. Но это непростая работа. К концу лета я думаю управимся. В августе пожалуй самое то, чтобы к дню своего рождения иметь результат с достоверностью 99,9 пр.
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
АМИД, создается впечатление что эта юная леди с папиросой(а может это карандаш?) и дробовиком, охотится прямо верхом на рядом сидящем выдающимся представителе собачьих.:)
Это Чупа-чупс!:)
Не держи зла.
Держи питбуля и дробовик.
И помни: никакой агрессии.:FlagOfTruce:
l-2170.jpg
А собачка зла и не держит, по глазам же видно! :Pardon:
 
Последнее редактирование:

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
с грустью вдыхая аромат
К сведению, чувство обоняния у меня отсутствует напрочь, потерял на колчаковских фронтах.
Но это непростая работа.
Понятное дело! Но Родина взирает на вас с надеждой и гордостью! :)
Не держи зла.
Держи питбуля и дробовик.
Дробовик есть! А заменит ли питбуля шесть котов?:)
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
:( .. 69 всегда 69, и каждому видится 69 в любом состоянии души и тела именно так , а не иначе!.... Особенно , когда квартира под этим номером.., никогда не ошибешься.
Некоторые, правда могут подумать и о другой позиции..
[QUOTE="ник69,А заменит ли питбуля шесть котов?:)[/QUOTE] Фото котов в студию, пожалуйста..:Good2:

865737.jpg
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
и каждому видится 69
это всего лишь год.
Фото котов в студию, пожалуйста
Хм... А вот алексей с сахалина, попросил бы фото дробовика :) Форум то типа военный. Но если принципиально то сейчас сфоткаю.
Интересно, а ник69 и Nika-hl родственники или просто однофамильцы?
Интересно? Тогда Вам на рамблер


Может как в индийском кино,в детстве разлученные близнецы?
Оля и Коля немного не так звучат как Зита и Гита, не находите?
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
АМИД, нормально не получается сфоткать, освещение плохое и коты чегой то заподозрили.
Получается так:



Это Шустрый, он же Шустерман, он же Шустрелло.

Далее идет Ричи, его на улице подобрала жена котёнком, он на передних лапах полз умирать. Увы до сих пор мы так и не восстановили его задние лапы, кто-то позвоночник ему крепко ушиб.
Фото рядом с ветеринарной больницей



Далее идет не менее черная кошка Чита (ударение на И )



Потом старожил Мурчик, он же коденданте Мурчеллос



Это вот Кнопа, она же Кнопка освещение плохое



Есть еще Маша, самая умная, но она сейчас на улице.
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Супер!!! Сойдут за защитников! У меня вот была кошка Паша, похожа на вашу Кнопку..
Так она чуть двух лаек в клочья не изорвала, заступившись за своего сыночка!
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
У меня вот была кошка Паша, похожа на вашу Кнопку..
Так она чуть двух лаек в клочья не изорвала, заступившись за своего сыночка!
Ха! Та же беда! Гоняет Кнопа всех и вся, обидно что и своим достается, Чита от нее вечно шифруется. Кнопа у нас сибирская, пушистая пипец. Единственно кого она опасается это инвалида Ричи, потому что он на специальной телеге ловко за ней охотится.

фото этого адского сооружения на колёсиках прилагаю:

 
Сверху