Танк T-90М

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Он не смеялся.
Вы думаете, что? Поражение сильнее брони требует пушек повышение давления в трубах. Это опять-таки увеличивает вес пушки.
Технологии не стоят на месте.
Хорошо сказано, но теперь недостижима.
Почему вы так решили?
Так точна. Россия должна была сделать больший танк. Радикальная философия сдвига.
К чему тогда был ваш странный вопрос?
За это время Россия должна иметь лучший танк - необходимо модернизировать существующий танк.
Причём здесь "Абрамс"?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.190
Адрес
Сербия
Не вы. Подумайте.
Технологии не стоят на месте.
Но это не так всемогуща, как вы думаете.
Почему вы так решили?
Я не решал. Просто, я не слышал о таких технологических достижениях. Если вы что-то слышали об этом, поделитесь им с нами.
К чему тогда был ваш странный вопрос?
Я не спрашиваю, что вы просили.
Причём здесь "Абрамс"?
Конечно. Российские и китайские танки Я не буду сравниват. Мы видели их в биатлоне. О ''Абрамс'' Я прочитал много статей с похвальными противоречивыми данными. Так что это не правда. Это моя точка.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Не вы. Подумайте.
Вас очень сложно понять.
Но это не так всемогуща, как вы думаете.
Вас очень сложно понять.
Я не решал. Просто, я не слышал о таких технологических достижениях. Если вы что-то слышали об этом, поделитесь им с нами.
Ну и чьи это проблемы? Вот в России разработали недавно бронесталь, которая при прочих равных на 25% легче. И алюминиевую которая на 15 % прочнее. Технологии не стоят на месте.
Я не спрашиваю, что вы просили.
Вас очень сложно понять.
Конечно. Российские и китайские танки Я не буду сравниват. Мы видели их в биатлоне.
Т.е. вы судите о танках по биатлону? :Lol:
О ''Абрамс'' Я прочитал много статей с похвальными противоречивыми данными. Так что это не правда. Это моя точка.
Ну раз для вас биатлон является показателем, тут даже возразит нечего.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.190
Адрес
Сербия
Ну раз для вас биатлон является показателем, тут даже возразит нечего.
Вероятно, и в России показывает - бумага терпит все. Интернет тоже. Может быть, вы биатлон ничего не говорит, но мне это говорит. Больше поверить своим глазам. И мои друзья. Фотографии мне нравится смотреть, когда я был маленьким.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
4659312_original.jpg
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Скорей уж "ихтамнетный"! :-D Справедливости ради Т-90М, вырос из Т-90СМ, который вырос из ОКР "Прорыв", которое выросло из ОКР "Бурлак", которое выросло из "Чёрного орла", который вырос из...
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Скорей уж "ихтамнетный"! :-D Справедливости ради Т-90М, вырос из Т-90СМ, который вырос из ОКР "Прорыв", которое выросло из ОКР "Бурлак", которое выросло из "Чёрного орла", который вырос из...
Спасибо, до танка Кристи не надо.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Как сообщается, 21 августа 2018 года на открывшемся в Кубинке Международном военно-техническом форуме "Армия-2018" Министерство обороны Российской Федерации подписало с АО "Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод" второй контракт на закупку танков Т-90М. Поставки будут произведены в 2019 году.

Напомним, что первый контракт на поставку танков Т-90М ("Объект 188М") был заключен Министерством обороны России с НПК "Уралвагонзавод" (УВЗ) на предыдущем Международном военно-техническом форуме "Армия-2017" 24 августа 2017 года. Согласно опубликованным данным, первый контракт был заключен на поставку 30 танков Т-90М в 2018-2019 годах. При этом из 30 танков Т-90М только десять должны быть машинами новой постройки, а остальные 20 будут переоборудованы в ходе капитального ремонта и модернизации из танков Т-90 (по всей видимости, с целью оценить уровень затрат по возможности модернизации до уровня Т-90М наличного парка танков Т-90).

По имеющейся неофициальной информации, новый контракт на форуме "Армия-2018" заключен на один батальонный комплект танков Т-90М новой постройки (видимо, около 30 танков).
https://bmpd.livejournal.com/3315325.html
5821012_original.jpg

Всё таки эта "Армия" сумела меня порадовать. Единственно, досаду вызывает очередной контакт на полторы сотни БМД.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Скорей уж "ихтамнетный"! :-D Справедливости ради Т-90М, вырос из Т-90СМ, который вырос из ОКР "Прорыв", которое выросло из ОКР "Бурлак", которое выросло из "Чёрного орла", который вырос из...
В доме который построил Джек.:-D
 

Alex_F

Активный участник
Сообщения
1.097
Адрес
Краснодар
Artemus, в чем прикол покупать по 30 шт за контракт? Думают потом не покупать? Тогда теряется смысл. Если хотят больше - заключали бы сразу на 100-х00 штук.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Artemus, в чем прикол покупать по 30 шт за контракт? Думают потом не покупать? Тогда теряется смысл. Если хотят больше - заключали бы сразу на 100-х00 штук.
Вы просите объяснить логику МО человека, который постоянного говорит об отсутствии у МО логики! :-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Artemus, в чем прикол покупать по 30 шт за контракт? Думают потом не покупать? Тогда теряется смысл. Если хотят больше - заключали бы сразу на 100-х00 штук.
Бмпд на этот вопрос ответил что загрузка основной производственной линии УВЗ.
 
Сверху