МиГ-35

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
lak написал(а):
НЕКОМПЕТЕНТНЫМ ЧехопатриЁтам, не понять, что смысл один, F-15, 117 так же как и дичь кроме бравады рекламных проспектов ничего из себя не представляет. Он за свою историю это доказал.
А уж сколько сбили их Миги и ЗРК нашего производства и не сосчитаешь. :flag:
:-D :-D :-D :-D :-D :-D Все....."эта пять"!!! lak, проспитесь после дня рождения как следует...чтобы так не бредить...Хотя нет, Вы что трезвый, что похмельный - разницы ноль....
И еще - попробуйте все таки посчитать
сколько сбили их Миги и ЗРК нашего производства
, только не в Ваших воспалнных фантазиях, а в реале....Может тогда все таки бредить перестанете.... :grin: :grin: :grin:
 

lak

Активный участник
Сообщения
497
Я же говорю ЧехопатриЁт, F-15 одни арабы только наваляли по самое нехочу. 117-ый вообще сняли с вооружения за проф. непригодность, ибо для всех он уродливая коробка, а не невидимка. Дичь ждет та же участь. :grin: Займитесь делом, туфту гоните одну про грозовыу облака, вы наверное СИНОПТИК. :grin:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
lak написал(а):
F-15 одни арабы только наваляли по самое нехочу.
сссылку в студию! ;)

lak написал(а):
117-ый вообще сняли с вооружения за проф. непригодность, ибо для всех он уродливая коробка, а не невидимка.
А это просто дешевое вранье.... :grin: :grin: :grin: Или бред воспаленного мозга... :grin: :grin: :grin:
 

lak

Активный участник
Сообщения
497
Нет господин ЧехопатриЁт, бред это вот
http://lenta.ru/news/2008/05/06/break/
А я пишу объективную инфу, причем без уклона в одну из сторон.
Ваши будущие руководители помоему совсем с ума сходят.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
lak написал(а):
А я пишу объективную инфу, причем без уклона в одну из сторон.
Вы врете или бредите....впрочем, в Вашем случае это без разницы ,результат один и тот же. заканчивайте двигать стрелки и отвечайте на поставленный вопросы - где и когда арабы "наваляли F-15 по самое не хочу"..."Объективный" Вы наш и "компетентный".... :grin: :grin: Ждемс...
 

lak

Активный участник
Сообщения
497
Договорились, только потом ваша очередь ответить на мой вопрос, прямым ответом. Идет?
Вечером дам ссылку.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
lak написал(а):
Договорились, только потом ваша очередь ответить на мой вопрос, прямым ответом. Идет?
Вечером дам ссылку.
Не идет. Вы бред озвучили - Вам его и доказывать и безо всяких условий.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
акулыч, клиент совершенно неадекватен, для чего на него тратить столько времени? :think:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Очень утомили тупые наезды, постоянный троллинг и попустительство администрации...тяжело сдерживаться....Просто если клиент в качестве ссылки приволочет очередного шитякова я его просто на "йух" пошлю...
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Да "забейте" на него! Агрессивное невежество замешанное на крутом патриётизме - это же не лечится.
Все Ваши аргументы и факты он объявит враньём и вражеской пропагандой... :-bad^
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
акулыч написал(а):
я его просто на "йух" пошлю...
Караул не спит, так что лучше не стоит... :-D

А если честно, вы оба lak и акулыч уже забодали.
Задались целью переговорить друг друга?
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
акулыч написал(а):
Просто если клиент в качестве ссылки приволочет очередного шитякова
А откуда он её возьмёт, если свитых Ф-15 за всё время по пальцам пересчитать можно? :Shok: :Shok: :Shok:
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
lak вы уже всех достали. Либо пишите аргументировано, по сути дела, а не засоряйте тему (ы). :Diablo:
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Слон написал(а):
almexc написал(а):
А откуда он её возьмёт, если свитых Ф-15 за всё время по пальцам пересчитать можно?
А они вообще есть потвержденные?
:-D
В воздушных боях, от истребителей противника - нет ни единого. В 1982 году один F-15 был подбит ракетой Р-60 c сирийского МиГ-23, она попала в один из двигателей, разорвалась там, но из-за малости боевой части и хорошей конструкции самолёта он дошёл домой на втором, сел на своём аэродроме, в течение 3-х месяцев его починили и вернули в строй.
Поэтому он не считается сбитым, хотя случай этот вошёл в хрестоматии.
Самолёт очень удачный, несмотря на отдельные недостатки.
Здесь интересное обсуждение F-15:
http://forums.airbase.ru/2008/03/t60542 ... m-kry.html
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
lak писал(а):
117-ый вообще сняли с вооружения за проф. непригодность, ибо для всех он уродливая коробка, а не невидимка. [/quote]
В Югославии 117-е совершили 0,11% от общего количества самолето-вылетов, уничтожив при этом 1,7% целей, т.е при их невысокой , мягко говоря, боевой нагрузке, эффективность была в 16 раз выше средней.
 

Niki1979

Активный участник
Сообщения
901
Адрес
Болгария
А Ф-15Ц сколько целей уничтожил? Боюсь его еффективность будет стремится к нулю :)
 

lak

Активный участник
Сообщения
497
Phaeton написал(а):
lak вы уже всех достали. Либо пишите аргументировано, по сути дела, а не засоряйте тему (ы). :Diablo:
Без проблем, только я хочу взаимности. в порядке исключения, несмотря на пост акулыча, я дам ссылку, только все равно АмероПатриЁты напишут что это пропаганда.
Смотрите.
http://www.airwar.ru/history/locwar/bv/mig23/mig23.html
Цитата для тех кому лень читать.
"В целом, истребители ВВС Сирии с 6 по 12 июня (когда было официально заключено соглашение о прекращении огня) уничтожили в воздушных боях 42 самолета ВВС Израиля (в том числе, как минимум, пять F-15 и шесть F-16), а также один ДПЛА, потеряв при этом 47 машин (четыре МиГ-23МС, шесть МиГ-23МФ, а также 26 МиГ-21бис и 11 МиГ-21МФ). Кроме того, израильским истребителям F-16A удалось уничтожить семь истребителей-бомбардировщиков Су-22М".
Заметьте 42 против 47, с американской стороны поколение 4. с сирийской 3+.
Phaeton, меня в армии научили не обсуждать действия начальников, но я веду дисскусию аргументировано. :-bad^
 
Сверху