Метро 2033

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
TroFF написал(а):
Мир_это_Утопия Нормальный крепкий середнячок около 25 000 руб. стоит :-D

Вы напишите на какую сумму рассчитываете, а я вам конфигурацию примерную подберу :-D
я у прошлом годе за 15 собрал )))) скорее даже позапрошлом за месяц до нового года дык до сих пор почти все игры на почти максимальной графе идуть ))))) :-D :-D
 
T

Timskey

Guest
НЕ ЗА ЧТО НЕ ПРОДАМ ДУШУ ИНТЕЛУ!
СЛАВА АМД!!!11111 :flag: :flag: :flag:
:grin: :grin: :grin:
Так, а на радеоне 2600 игрушка поедет?
 

Мир_это_Утопия

Активный участник
Сообщения
1.691
T

Timskey

Guest
:( :(

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Отлично, у меня ещё и с бсодом вылетает эксплорер на 3д ньюс...раньше такого не было...мой комп разлагается на глазах :(
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.023
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Блин. Я так понимаю, что с моей GF 8600 256mb DDR3 тож ловить особо нечего... :-(
Хотя "Зов Припяти" отлично и без тормозов 1280*1024 шёл :think:
Timskey написал(а):
Нормальный проц, у меня 6000+ :OK-)
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Читатель написал(а):
Блин. Я так понимаю, что с моей GF 8600 256mb DDR3 тож ловить особо нечего... :-(
Хотя "Зов Припяти" отлично и без тормозов 1280*1024 шёл :think:
Timskey написал(а):
Нормальный проц, у меня 6000+ :OK-)
у мну радеон3850 ))) 512 оперативы )))идёт на 1680-1050 все игры минимум графа на 75% а обычно на все сто ставлю сталкер как раз на где то 75 шёл )))
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
"... ядерные взрывы разрушили энергоинформационные оболочки Земли ... в которых существовали так называемый рай и ад... и теперь душам людей некуда идти.. они остаются здесь... в метро.." (с)
Почитал изворотливых кулхацкеров , установил игруху... ежелиб в голове чегой то было то наверняка с хрустом бы сломалось :-D повезло.. пока с проклятиями устанавливал , все думал что творится в могучих головах хацкеров ? Как они додумываются до всего этого изуверства ... и каково их психическое состояние после такого творчества.. ну да ладно , доброго им здоровья :-D
Вообщем .... атмосфера... я вам господа как бывший шахтер грю, СУПЕР !!! Графика очень и очень !!! Туннели с фосфоресцирующими поганками, призрачные тени, поезд призрак!!! ЗДОРОВО! Сын ща играет не может оторваться, а я не могу прорваться шоб игрануть :-D На ноут игруха не становится , к сожалению... Минусы -персонаж который главный , имеет минимальную степень свободы (в отличие от того же "Сталкера")
Получился как бы интерактивный фильм ... жуткий и временами очень леденящий кровушку.. :-D Сын ща прошел бой с фашистскими бронированными дрезинами .. :-D
Есть возможность покупки оружия , ну там прицелы всякие на оружии, лазерные целеуказатели .. Мутантов прорва на разнообразный вкус и цвет :-D ИМХО игрануть стоит :good: Куплю лицуху шоб було.
 

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
Лицуху не покупал, но скачал, понравилось, правда железо пришлось обновить. Классная вещь. И поезд понравился и тени и атмосфера. :good: Побольше бы от наших таких игр, ток правда оптимизировать бы. :good: :good:
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Antoshka88 написал(а):
Лицуху не покупал, но скачал, понравилось, правда железо пришлось обновить. Классная вещь. И поезд понравился и тени и атмосфера. :good: Побольше бы от наших таких игр, ток правда оптимизировать бы. :good: :good:
а чтоб побольше было игр от наших хороших и разныз то адобно ПОКУПАТЬ ЛИЦУХУ ))))
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Bumerangonix написал(а):
Antoshka88 писал(а):
Лицуху не покупал, но скачал, понравилось, правда железо пришлось обновить. Классная вещь. И поезд понравился и тени и атмосфера. Хорошо Побольше бы от наших таких игр, ток правда оптимизировать бы. Хорошо Хорошо

а чтоб побольше было игр от наших хороших и разныз то адобно ПОКУПАТЬ ЛИЦУХУ ))))

А кое каким компаниям по продажам и торговым сетям - СНИЗИТЬ цены! 950 самый дешёвый диск ЛИЦЕНЗИОННЫЙ. на 250 дороже того же "Зова Чернобыля", вообще обнаглели.
 

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
Aleks написал(а):
Bumerangonix написал(а):
Antoshka88 писал(а):
Лицуху не покупал, но скачал, понравилось, правда железо пришлось обновить. Классная вещь. И поезд понравился и тени и атмосфера. Хорошо Побольше бы от наших таких игр, ток правда оптимизировать бы. Хорошо Хорошо

а чтоб побольше было игр от наших хороших и разныз то адобно ПОКУПАТЬ ЛИЦУХУ ))))

А кое каким компаниям по продажам и торговым сетям - СНИЗИТЬ цены! 950 самый дешёвый диск ЛИЦЕНЗИОННЫЙ. на 250 дороже того же "Зова Чернобыля", вообще обнаглели.

Согласен, я западные "лицухи" и то по меньшей цене покупаю, хотя игры сами по себе не уступают метро, даже превосходят. Я сталкеров, локон покупал лицухи.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Aleks написал(а):
Bumerangonix написал(а):
Antoshka88 писал(а):
Лицуху не покупал, но скачал, понравилось, правда железо пришлось обновить. Классная вещь. И поезд понравился и тени и атмосфера. Хорошо Побольше бы от наших таких игр, ток правда оптимизировать бы. Хорошо Хорошо

а чтоб побольше было игр от наших хороших и разныз то адобно ПОКУПАТЬ ЛИЦУХУ ))))

А кое каким компаниям по продажам и торговым сетям - СНИЗИТЬ цены! 950 самый дешёвый диск ЛИЦЕНЗИОННЫЙ. на 250 дороже того же "Зова Чернобыля", вообще обнаглели.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4971852/
туфту не гони ))) лицуха обчный джевэл стоит 550 рубликофф )))
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Bumerangonix Где Москва и где Улановка?
:) Не я заглянул в "илитный" магазин VIP называтется, цены дерут, но раньше всех привозят что то новое.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Aleks написал(а):
Bumerangonix Где Москва и где Улановка?
:) Не я заглянул в "илитный" магазин VIP называтется, цены дерут, но раньше всех привозят что то новое.
дык можно почтой заказать и то дешевле хоть в Урюпинск хоть Улановка
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Итак , игруху прошел полностью , вынес "черных" ракетным ударом :-D грят есть альтернативная , более миролюбивая концовка , видимо придется пройти еще раз :-D
Лично мне (и сыну ) понравилось глюков особых не наблюдалось , но есть некоторые "шероховатости" как то: в библиотеке некий добрый фрэнд поучает меня мол водится здесь кошмарные, практически не убиваемые из имеющегося стрелкового арсенала, исчадия ада В сталкерском простонародье именуемые просто Библиотекарями (сеют , понимаешь, средь доброго народа вечные истины мрака и ужаса :-D ) Вооот , фрэнд грит мол смотри им в глаза , если столкнешься , и потихонечку пятясь отступай , тоды не тронут и с зело великим уважением отстанут ... ага щаззз ...
Я ж как дурак пятюсь, значится в глаза зырю сему зверю невиданному , ну думаю он же типа неубиваемый , надежду как бы лелею что не тронет и к моим сплошь металлическим нервам уважение заимеет .... ага... а ОНО как прыгнет! Ей бо как та бразильянская обезьяна!!!
Короче развеял я миф о неуязвимости этого мегачуда , всего то две обоймы по 40 из любимого АК-2012 (с лазерным указателем и оптикой ) да пять зарядов с верного дробаша , ну ... и немного с револьвера :-D
И потом , я им в глаза вопросительно не заглядывал, старая добрая динамитная шашка с гвоздями или добрый маневр с меткой стрельбой , вот и все что нужно для счастья доброму человеку на старости лет :-D
Antoshka88 написал(а):
Классная вещь. И поезд понравился и тени и атмосфера.
Если бы еще и свободу действия как в "Сталкере" цены бы не было этому творению .... а так .. вся свобода - убить в начале того что ближе с права с игломета или того что дальше и с лева из ВСК ..
Хотелось бы очень и очень побродить самостоятельно по этой вселенной .. Надеюсь это будет следующий шаг создателей игры..

З.Ы. Оптика в игре практически не нужна , ибо некогда ... а иногда даже мешает :-D
 

robin1986

Активный участник
Сообщения
427
А я так и не могу поиграть :( попробую лицуху купить, но говорят на ХР SP3 игру запустить невозможно, кто что знает на этот счет?
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Пока не прошёл целиком, но уже захватило. к сожалению играю у друга.
Класс, но похожа на интерактивное путешествие по миру Метро.
Играть стоит.
 
Сверху