Метро 2033

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Метро 2033 - это захватывающий дух атмосферный шутер от первого лица, завернутый в оболочку ультрасовременной графики. Почувствуйте себя в разрушенной постядерной Москве!
o Станьте свидетелем ежедневного ужаса, который испытывает общество, живущее под землей в постоянном страхе.
o Наберитесь храбрости и станьте исследователями сети подземных туннелей, раскинувшей по всему городу. Там в темноте именно вы являетесь добычей мутантов, а не наоборот. Станьте охотником или жертвой.
o Исследуйте опустошенный радиацией город. От зараженного мира и мутировавших существ, ожидающих вас снаружи, спасут лишь противогаз и верная винтовка.
o Приведите свою психику в порядок и приготовьтесь встретиться со всеми ужасами постядерного мира вселенной «Метро 2033».


Граждане и просто камрады кто нить уже привёл свою психику в порядок и таки встретился со всеми ужасами постядерного мира ???
Ежели после этого психика еще позволяет , будьте добры , поделитесь впечатлениями , ну если таковые имеются... в выжженном радиацией сознании :-D

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

 

robin1986

Активный участник
Сообщения
427
Уже скачиваю :-D скоро попробую, но отзывы говорят классная вещь. чем то сильно напоминающая сталкер.
 

Wowanius

Активный участник
Сообщения
243
Адрес
г. Москва
Поигрался 15 минут, вроде прикольно. Атмосфера жутковата, особенно на станции. Драматизм передан очень хорошо, даже жалко людей стало. Игра вроде по сюжету книги сделана.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.023
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Кампания THQ опубликовала системные требования ПК-версии нового боевика от первого лица «Метро 2033». Игра явно рассчитана на владельцев очень дорогих компьютеров. Таких невероятных спецификаций мы не видели со времён Crysis.



Системные требования боевика «Метро 2033»:

Минимальные системные требования:

Процессор Core 2 Duo+;
Графическая карта GeForce 8800, GeForce GT220+;
1 Гб ОЗУ.



Рекомендуемые системные требования:

Процессор Quad Core 3 ГГц+;
Графическая карта GeForce GTX 260;
2 Гб ОЗУ.



Оптимальные системные требования:

Процессор Core i7;
Графическая карта NVIDIA GeForce GTX 480 и 470;
До 8 Гб ОЗУ;
Быстрый жесткий диск или SSD.

Сюжет игры основан на одноименном романе Дмитрия Глуховского. Действие разворачивается в постапокалиптическом мире Москвы 2033 года. Глобальная катастрофа стерла с лица земли практически все человечество, а его останки ушли в подземелья метрополитенов в попытке заново отстроить разрушенную цивилизацию. Проект Метро 2033 выходит на ПК и Xbox 360 19 марта.
http://www.3dnews.ru/software-news/visokie_sistemnie_trebovaniya_boevika_imetro_2033i/
Мдя... :(
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Читатель написал(а):

Да уж, NVIDIA GeForce GTX 480 и 470 еще даже не анонсированы или уже? и не продаются пока, а их уже в оптимальные системные требования записали :-(
Правду ведь говорят, что разработчики игр и разработчики видеокарт работают в тесном контакте и сотрудничестве - новая игра => новейшую видеокарту приобретай, собрал деньги, приобрел => снова вышла новая игра ... и так далее...
Где деньги брать :) :-D
 

Мир_это_Утопия

Активный участник
Сообщения
1.691
Читатель написал(а):
Оптимальные системные требования:

Процессор Core i7;
Графическая карта NVIDIA GeForce GTX 480 и 470;
До 8 Гб ОЗУ;
Быстрый жесткий диск или SSD.

:Shok:
Фигасе i7 им уже подавай........ Я хотел i5-ый брать.........
Да ну их нах.... С видяхами GTX 480 и 470 таже тема.Если и анонсированна , то заламывают за них очень не хило ща........
Пл_..... Ну эт же нереально каждый год, полтора комп менять. :-bad^

Раньше, много проще было......
Барзеют !!!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

А вообще , системные требования у ентой игры какие - то диковатые........
Товарищ говорил у него на 9-ке Нвидея тупила оная.......
Может всетаки дело в кривости рук самих разработчиков.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Читатель написал(а):
Мне баксов 250 нарисовать ещё надо к моей конфе
Мой хороший товарищ, как говорится из последних сил, собрал деньги - проапрейдил свой комп на топовые параметры в тот момент, а буквально через месяц-полтора вышли и двухядерники процессоры, и видеокарты следующего поколения, и память DDR3 стала более доступной, короче стал его комп таким себе "середнячком" :)
Так что за прогрессом и аппетитами разработчиков игр и "железа" простому пользователю - не угнаться :-(
 

Мир_это_Утопия

Активный участник
Сообщения
1.691
Одессит написал(а):
Так что за прогрессом и аппетитами разработчиков игр и "железа" простому пользователю - не угнаться

А это класика жанра уже. :OK-)
Причом, чем дальше - тем веселее. :-D

Пример вашего товарища весьма показателен. :OK-)
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Мир_это_Утопия написал(а):
Одессит написал(а):
Так что за прогрессом и аппетитами разработчиков игр и "железа" простому пользователю - не угнаться

А это класика жанра уже. :OK-)
Причом, чем дальше - тем веселее. :-D

Пример вашего товарища весьма показателен. :OK-)
НЕънаю я комп в январе прошлогу году собрал за 15к )))) это с хардом но без моники )) дык до сих пор без трабл любые игры идуть )))) большинство на макс графе ну или на средней )))
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Bumerangonix написал(а):
большинство на макс графе ну или на средней
Лично меня в играх привлекает их игровой смысл, интересный сюжет, а не простое "мочилово" на фоне красивых пейзажей :)
Если игра для меня представляет интерес, то я в нее буду играть даже на пониженной графике :-D
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Одессит написал(а):
короче стал его комп таким себе "середнячком"
Технический прогресс - это когда только что купленный в магазине компьютер, за время его транспортировки до дома пользователя технически устаревает и не соответствует последним веяниям разроботчиков... :( :-D
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Кий написал(а):
когда только что купленный в магазине компьютер
К стати, я никогда не покупал в магазине уже готовый и собранный компьютер, всегда покупал отдельные комплектующие, которые мне подходят по свом характеристикам, а затем... дома... начинался мною сам процесс его сборки, что для меня есть самое интересное :-D
Приятно видеть, как своими руками собирается воедино "агрегат" и еще более приятно, когда после включения его в сеть - он еще и нормально работает - значит труды и деньги потрачены не зря :good:
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Не Blizzard правильно делает что выпускает Старик под старые и слабые компы - настоящий шедевр должен быть доступен всем. :good: :OK-)
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Стоит 9800GT её ещё на год точно хватит чтобы играть в игры на высоком качестве.
Сейчас в Assassins Creed II играю :)
Гнаться за топом бесполезно, да и многие не заметят разницы на глаз между макс. графикой DX9 и DX11 в том же метро 2033 :-D

Одессит Сейчас уже не так интересно, все разъемы разные, покрашены, даже даун соберет комп, вот раньше было интересно, надо было выстовлять в ручную например на сетевой карте аппаратные прерывания и с жамперами возится :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.472
Адрес
г. Пермь
Самое смешное в другом. Производитель требует от компа для игры запредельныке параметры, а потом эта же самая игра идёт на приставке, выпущенной 3 года назад. :-D Смешно, правда? Такое впечатление, что производители игр сговорились с производителями процессоров. И реально современные игры требуют для себя гораздо более скромных параметров компьютера.
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Ну на приставке она идет с гораздо более скромным разрешением, часто даже ниже чем 720p и без сглаживания, максимум с 2х.

у меня i7, 285GTX, ждемс 480ую :)
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
anderman Дело ещё в кривизне рук программистов, вспомнить тотже Кризис, после патча 1.2 он спокойно шел без тормазов на среднем железе на высоких настройках.
Подождать несколько месяцев, выпустят патч оптимизируют производительность игры и требования к метро 2033 станут скромнее. :-D
 
Сверху