МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ...

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
Wann написал(а):
Экономист писал(а):
Юрий Лужков объявил созидательный джихад

Он что, в моджахеды записался?
Когда ФСБ им заинтересуется? :-D джихадист в кепке :grin:
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Wann написал(а):
Он что, в моджахеды записался?
Как говорится, делайте выводы! :)
edgar71 написал(а):
Когда ФСБ им заинтересуется?
Наверное когда он со своей градостроительной политикой доберется и до известного здания на Лубянке. :grin:

"Дедушка старый - ему все равно!" (с)
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Экономист написал(а):
Юрий Лужков объявил созидательный джихад

:Shok: Куда катится мир ... :?

Глава Совета муфтиев России шейх Равиль Гайнутдин, напомнив, что недавно президент Дмитрий Медведев впервые посетил Соборную мечеть Москвы

А разьве в мечеть разрешён вход неверным ? Насколько я знаю , туда даже женщин не пускают

Разогрев публику, Равиль Гайнутдин ...

Так и представляется Глава муфтиев за ди-джейским пультом ... :-D
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
SHITZ написал(а):
А разьве в мечеть разрешён вход неверным ? Насколько я знаю , туда даже женщин не пускают

В Стамбуле, например, без проблем. Только обувь надо снимать и не заходить (в некоторых мечетях) в пределы огороженной площади, отведенной для молящихся. Женщинам (немусульманкам) тоже можно (если одежда не подобает, выдают специальные шали, чтобы укутаться).

Мусульманкам для моления отведено специальное место (ЕМНИП, сбоку, "у стеночки")
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Жук написал(а):
Хорошо хоть не газават.
Ага, сегодня утром по радио уже народ уже поупражнялся в развитии фантазий на эту тему. :-D

Кстати, надо быть осторожными. А то на Форум заглянет пресс-секретарь Лужкова Сергей Цой и подаст на нас всех в суд за "клевету". :grin: А про джихад объяснит, что это мол нашего мэра неправильно перевели, с русского на русский, а вообще он человек мирный: разводит пчел, конструирует двигатели внутреннего сгорания, экономит стараниями своего зама Ресина "на дерьме" и вынашивает в своей гениальной, покрытой вечной кепкой голове, планы строительства восьмого транспортного кольца, которое пройдет через Минск, Калининград, Мурманск, Киров, Нижний Новгород, Сочи и Симферополь.
А уж как его перевели в иностранных печатных источниках - остается лишь гадать.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
В Швеции группа бойцов батальона воздушно-штурмовой дивизии K3 по ошибке взорвала жилой дом. Об этом 2 октября сообщает Ananova. Инцидент произошел во время учебной операции, имитирующей штурм жилого здания в ночное время.
Бойцы элитного подразделения перепутали постройку, купленную военным ведомством специально для проведения тренировок, с обычным жилым домом, расположенным в 180 метрах от намеченной цели. К тому времени, как солдаты поняли, что совершили ошибку, они уже успели взорвать двери дома, а также все окна в нем.
"Им жутко повезло, что пара, которая проживает в доме, в ту ночь (точная дата происшедшего не называется - Прим. Лента.ру) отсутствовала. В противном случае они могли бы погибнуть", - отметил один из соседей хозяев взорванного здания.
"Мы там уже все прибрали, выкинули обломки и осколки. И конечно же, первым делом связались с владельцами дома. Нам удалось договориться, и они не в обиде", - заявил представитель шведской армии. Намерены ли хозяева частично взорванного по ошибке дома потребовать компенсацию, не сообщается. Официальных комментариев от руководителей ночной операции пока не поступало.
http://lenta.ru/news/2009/10/02/commando/
 

t80at

Активный участник
Сообщения
419
Адрес
Россия
http://lenta.ru/news/2009/10/03/allnippon/
Это уже не просто маразм.
Я надеюсь,что это утка,иначе у меня серъёзные опасения относительно душевного здоровья японцев в частотности, да и "запада" в целом. :)
http://lenta.ru/news/2009/10/02/shalit/
А это ещё пример маразма. Мало того,что из-за одного солдата целую войну начали,так ещё и за коротенькую видеозапись отпускают террористок-смертниц. :Fool:
Хотя по каналу "Вести" сказали,что убийц среди их нет.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
t80at написал(а):
А это ещё пример маразма. Мало того,что из-за одного солдата целую войну начали,так ещё и за коротенькую видеозапись отпускают террористок-смертниц.

А наши пошли бы на это ради ефрейтора ? :?
 

t80at

Активный участник
Сообщения
419
Адрес
Россия
Нет,к сожалению,жизнь солдата у нас сами знаете,во сколько оценивается.Но начинать крупномасштабную войну это перебор. Если,конечно,это не было всего лишь предлогом.
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Ядерное топливо под открытым небом
Отработанное ядерное топливо с французских атомных электростанций хранилось в России под открытым небом, сообщает Reuters со ссылкой на французскую газету Liberation. По данным газеты, 13% радиоактивных отходов с атомных станций, принадлежащих французской компании EDF, было обнаружено в закрытом сибирском городе.
http://www.rbcdaily.ru/index5.shtml

Ради денег дерьмо радиоактивное в страну ввозят. Пусть бы у себя хранили.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Ламер написал(а):
На этот вопрос я не готов однозначно ответить. Просто я в свое время краешком коснулся этой системы. И могу сказать однозначно и классически: "Этого не может быть потому что не может!"(с)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Tabib написал(а):
Ради денег дерьмо радиоактивное в страну ввозят. Пусть бы у себя хранили.
студент написал(а):
Сдается мне - врут. Точнее - пугают мир.
"Зеленый пис" конечным продуктом своей деятельности считает именно испуг широких масс.
А то, что в этом ЗАТО на это топливо молятся, поскольку дает рабочие места гибнущему городу, это их НЕ волнует.
А ОЯТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хранится под открытым небом. И перевозят его тоже так же. На Ж\д платформах.....Под дождем....снегом.... :( Изверги....
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
Barbudos написал(а):
А ОЯТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хранится под открытым небом. И перевозят его тоже так же. На Ж\д платформах.....Под дождем....снегом.... :( Изверги....
Забыли мааааленькую подробность. Стойкость такого ж/д контейнера. :-D
 
Сверху