МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ...

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
МОСКВА, 23 сен — РИА Новости. Московская полиция задержала рабочих, занимавшихся демонтажом фрагмента барельефа на памятнике оружейнику Михаилу Калашникову, на котором по ошибке разместили чертеж немецкого автомата StG 44.

После дачи объяснений рабочих отпустили. Источник в правоохранительных органах объяснил, что хотя рабочие действовали по согласованию с префектурой района, при себе они не имели никаких документов.

Телеканал "360" опубликовал видео демонтажа фрагмента барельефа. На кадрах видно, как рабочие в присутствии журналистов вручную отрывают от памятника часть барельефа.
РИА Новости https://ria.ru/society/20170923/1505394470.html
Вот дело и завершилось
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D1%91%D1%82-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B9-4074780.jpeg
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Вот дело и завершилось
Напомнило..... С месяц назад у нас над городом ГТРК коптером виды снимало. В момент доклада об оканчании работы их задержали ППСы. Не смотря на то что на руках были разрешения и от администрации города и от ФСБ (оно вообще то ненужно, но навсякий случай они и его получили), и наши заверения по телефону , что от органов организации воздушного движения тоже разрешения есть мужики все равно поехали в отделение и полчаса ждали вышестоящее начальство!!
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Ну, за просвещение!
Лауреатом премии ТЭФИ в номинации "Просветительская программа" стала "Военная тайна" (РЕН ТВ), которую ведет Игорь Прокопенко. "Военная тайна" опередила других финалистов - программы "Чудо техники" с Сергеем Малоземовым (НТВ) и "Большая опера" ("Россия-Культура").
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Дональд Трамп назначил вице-президентом Микки Пенса. Если бы 20 лет назад я узнал, что во главе США будут Дональд и Микки, я бы очень удивился.(anekdot.ru)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Barbudos
Вы ничего "не понимаете". Пусть хоть так что-то делают. Там разметка появилась. В другом месте комары исчезнут и народ перестанут кусать. Эх... Это все от раздолбайства на местах. Лень-матушка, - нашевсе.)
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
"Правительствам надо торопиться пока к власти не пришел искусственный суперинтеллект и не поменял нам всем органы и не нажал кнопку delete для того, чтобы обнулить наши мозги. Мы еще можем что-то сделать для того, чтобы установить ту самую атмосферу доверия", — сказал Медведев, выступая во вторник на форуме "Открытые инновации" в Сколково.



"Поэтому наша задача, на самом деле, соединить усилия для того, чтобы прыжок человечества в цифровой мир был все-таки неплохо подготовлен", — сказал премьер, выразив уверенность, что это под силу.
https://ria.ru/society/20171017/1507006267.html
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Давно понятно что наверх пробиваются не умные, а пробивные интриганы.
тут надо быть не интриганом, а дегенератом.... Ну или сохранять детскую веру в чудеса.... Тля, каковы его шансы вылезти на предизентство?
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
тут надо быть не интриганом, а дегенератом.... Ну или сохранять детскую веру в чудеса.... Тля, каковы его шансы вылезти на предизентство?
После четвёртого срока Путина, огромные.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
https://ria.ru/accents/20171031/1507910138.html
Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер приехал в Киев посмотреть, что же это он из себя представляет. И начал поражать общественность странными идеями. Например, предложил не обсуждать ничего с самопровозглашенными ДНР и ЛНР. В частности, не согласовывать с ними мандат миротворческой миссии ООН в Донбассе. Которая, по мнению Волкера, поможет продвинуться в выполнении Минских соглашений.
Псакометр зашкалил...
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Руководитель "Укрзализныци" получает в два раза больше, чем Ангела Меркель.
Об этом сообщает "Цензор.Нет" со ссылкой на "5 канал".
Согласно информации журналистов, зарплата нынешнего руководителя госмонополии Евгения Кравцова составляет более 1 миллиона 200 тысяч гривен в месяц (около 40 тысяч евро), сообщает издание.
При этом заработная плата канцлера Германии Ангелы Меркель в два раза ниже.
"В частности, канцлер Германии Ангела Меркель получает 18 тысяч евро в месяц, а средняя зарплата немца - 3,5 тысячи. Президент Франции получает 15 тысяч евро, а рядовой француз чуть меньше четырех тысяч", - сообщает издание.

По словам авторов программы, эксперимент с высокими зарплатами провалился.:Fool:https://112.ua/obshchestvo/rukovodi...aza-bolshe-chem-angela-merkel-smi-423001.html
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Настоятель Собора Святой Марии в Глазго (Шотландия, если кто не в курсе - Студент) Келвин Холдсворс помимо своих прямых обязанностей священнослужителя является ещё и известным борцом за права ЛГБТ сообщества. По его мнению, все было бы гораздо проще, если бы будущий наследник британского престола вырос геем. Тогда англиканская церковь была бы вынуждена признать однополые браки.
«У людей есть уникальная возможность помолиться сердцем (или сделать это публично, если осмелятся), чтобы Господь однажды наградил принца Джорджа любовью к красивому молодому человеку», - пишет священнослужитель в своём блоге.
Кстати, принцу Джорджу, правнуку королевы Елизаветы, сейчас четыре года. Проповедник, видимо, считает необходимым готовиться заранее. «Королевская свадьба помогла бы все быстро решить. Хотя, возможно, придётся подождать лет 25. Но, кто знает, может все случится раньше».
Громкое заявление, напечатанное изданием Christian Today, вызвало неоднозначные отклики. Бывший почетный капеллан королевы, преподобный Гавин Ашенден назвал такие пожелания недобрыми: «Это теологический аналог проклятия злой ведьмы в сказке. Это не по-христиански. Более того, это анти-конституционно».

https://www.kp.ru/daily/26765.5/3796956/
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Бывший почетный капеллан королевы, преподобный Гавин Ашенден назвал такие пожелания недобрыми: «Это теологический аналог проклятия злой ведьмы в сказке. Это не по-христиански. Более того, это анти-конституционно».
Лучше просто пидора палкой избить. Толерасты, мать их за ногу. С жывотными разговаривают.
 
Сверху