Мальвинский конфликт - II?

птеродактиль

Активный участник
Сообщения
343
Адрес
Россия
алексей с сахалина
Померил еще. Все таки около 700. До авиабазы. До ближайшего берега, да, что то около 450. А еще и Порт-Стенли валить придется. Нечем короче. Пустое надувание щек. С флотом тоже не ахти.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
А если учесть. что крылатая ракета "Искандер-К" дозвуковая и будет пилить туда не менее получаса....
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
птеродактиль написал(а):
Пустое надувание щек. С флотом тоже не ахти.
Ну и слава б-гу... Значит, войны не будет. Пусть гаучо свою мраморную говядину пасут, это у них лучше получается!
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Artemus написал(а):
Barbudos писал(а):
Вам что, скучно? Хочется, чтобы кто-нибудь еще повоевал?

Смерть англо-сакса, благо человечества!
Ну...я бы мог то же самое и на тех же основаниях сказать это про любую нацию, в т.ч. и русских (ничем не лучше других), но не буду нагнетать. :OK-)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Barbudos написал(а):
Ну...я бы мог то же самое и на тех же основаниях сказать это про любую нацию, в т.ч. и русских (ничем не лучше других), но не буду нагнетать.
Так, стоп! Вы можете сказать, что смерть русского благо? :Shok: Я даже, не буду выслушивать оправдания! :Diablo:
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Убийство любого человека, желание смерти какому-то человеку любой нации только лишь на основании принадлежности к этой нации - это не просто ксенофобиия - это и есть самый настоящий НАЦИЗМ. Между оправданием убийства, проповедью убийства (проповедью желания смерти к.-л. нации) из националистических мотивов и самим убийством нет большой разницы. Именно поэтому и то и другое КАРАЕТСЯ В УГОЛОВНОМ ПОРЯДКЕ... Кто-то явно заигрался...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
asktay написал(а):
Убийство любого человека, желание смерти какому-то человеку любой нации только лишь на основании принадлежности к этой нации - это не просто ксенофобиия - это и есть самый настоящий НАЦИЗМ. Между оправданием убийства, проповедью убийства (проповедью желания смерти к.-л. нации) из националистических мотивов и самим убийством нет большой разницы. Именно поэтому и то и другое КАРАЕТСЯ В УГОЛОВНОМ ПОРЯДКЕ... Кто-то явно заигрался...
Когда-нибудь вы поймёте(или никогда не поймёте), что пожелание победы британскому оружию = пожеланию смерти аргентинцу! А остальное лишь попытка вытащить из субъекта всю гнилость его сущности! И да, получилось! :Diablo:
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Artemus написал(а):
Когда-нибудь вы поймёте(или никогда не поймёте), что пожелание победы британскому оружию = пожеланию смерти аргентинцу!
Off. То есть по-вашему выходит, что пожелание победы ополченцам Донецкой и Луганской республик = пожеланию смерти остальным жителям Украины?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Tigr написал(а):
То есть по-вашему выходит, что пожелание победы ополченцам Донецкой и Луганской республик = пожеланию смерти остальным жителям Украины?
Не остальным, а нападающим. Почувствуйте разницу.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Tigr написал(а):
Off. То есть по-вашему выходит, что пожелание победы ополченцам Донецкой и Луганской республик = пожеланию смерти остальным жителям Украины?
Прям таки остальным? Тут скорее пожелание выжить!
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Artemus
Не передергивайте, пожалуйста
:???:
Если бы вы вместо
Смерть англо-сакса, благо человечества!

написали хотя бы

Смерть англо-сакса, благо аргентинца!

- тогда да, вас именно так как вы написали можно было бы понять:

пожелание победы британскому оружию = пожеланию смерти аргентинцу

Но то, что вы написали в реальности, не имеет никаких оговорок и является по сути пожеланием смерти англо-саксам как благу для человечества.

Кто кого провоцировал, вы Барбудоса (я не его адвокат!) или Барбудос вас - неважно. Скорее - оба. И оба вместе вы перешли грань! Скажу вам, что нацистским призывам (любым) не место на форуме, т.к. они противоречат УК РФ.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

И уж совершенно точно, что в симпатии к англосаксам или Барбудосу меня трудно заподозрить. Тут важны именно принципы! Не может русский человек, гражданин РФ быть нацистом, и русский форум также. Ничего личного :flag: :flag:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
asktay написал(а):
- тогда да, вас именно так как вы написали можно было бы понять:
Ну узурпировать вред англосаксов, было бы верхом эгоизма со стороны аргентинцев.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
студент написал(а):
Не остальным, а нападающим. Почувствуйте разницу.
Может и так, но в посте камрада Artemus'а:

Artemus написал(а):
...что пожелание победы британскому оружию = пожеланию смерти аргентинцу!

как-то не чувствуется разница между нападающими аргами (захватывающими/освобождающими Фолкленды/Мальвины) и всеми остальными поклонниками танго. :???:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
asktay написал(а):
Не может русский человек, гражданин РФ быть нацистом, и русский форум также.
Вы, это, того, за всех не говорите! Русский(точнее российский) форум, не должен поощрять врагов, что России, что народов её населяющих.
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Artemus
Еще раз повторюсь, что ничего личного. Но настолько все очевидно, что, извините... Нельзя в такие вещи играться. Это мое имхо.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Artemus написал(а):
Вы, это, того, за всех не говорите! Русский(точнее российский) форум, не должен поощрять врагов, что России, что народов её населяющих.
Нацизм - вот враг русского народа. И русский нацизм не лучше иного другого. Эта гадина интернациональна.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Относительно того, что можно или нельзя на форуме в данном случае я обратился к Админу. Если окажется, что "за борьбой с врагами РФ" на форуме скрывается фашизм, я покину этот форум. Но только после ответа Админа.
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
алексей с сахалина написал(а):
vlad2654 написал(а):
да нет, помечтать можно обо всем. Просто у той же аргентины сейчас истребительные части ВВС насчитывают с полтора десятка старых Миражей-3 ЕМНИП
да , Ваша правда . Английские авианосцы своими Харриерами их просто разорвут.
У англичан нет Харриеров.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Понимаете ли, мировое сообщество вроде бы начинает потихоньку выздоравливать от "общечеловеческих ценностей". Поэтому вопрос "С кем ты?" перестает быть риторическим.
 
Сверху