Лучшая компьютерная игра о военных конфликтах

Какая игра по вашему мнению реалистичней и достоверней.

  • BATTLEFIELD 2

    Голосов: 0 0,0%
  • Сериал: Call of Duty (1, 2, 3)

    Голосов: 1 100,0%
  • Counter Strike

    Голосов: 0 0,0%
  • Сериал: Medal of Honor

    Голосов: 0 0,0%
  • Wolfenstein

    Голосов: 0 0,0%
  • Сериал: Штурмовик Ил-2

    Голосов: 0 0,0%
  • Малоизвестные симуляторы боевой техники (Т-72, Destroyer Command и т. д.)

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

777

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
г. Минводы
Мне очень понравились стратежки "В тылу врага", "Блицкриг 2" и "День Победы 2. Новая война"(в этой игрушке наши воюют против америкосов!)
 

Сусанин

Новый участник
Сообщения
2
Адрес
Петрозаводск
Обожаю цивилизации(во все кроме 4-й играл), в колонизацию тоже молодым и зелёным играл :grin:
А реалестичная игра - это Medieval Total War (может потому что не про 2-ю мировую? :-D ) Рекомендую - тот кто любит цивилизации и подобное, подсядет, классная глобальная стратегия :cool:
 

Евгений

Активный участник
Сообщения
590
Адрес
Иркутск
"В тылу врага" - вообще шедевр, ужасно реалистичный!!! Сейчас вторая часть вышла! Рекомендую!!! 8)
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Кирилл написал(а):
Пока лидирует BATTLEFIELD 2!
А кто нибудь играл в BF2 special forces?
Я!!!!!!!!!!!!
Фигня аццтой...
Выше чем на 3 метра крюк не бросишь:
У пулеметчика дымовое ружье...аццкочит от столба окало тебя задымит:
Капец 10 минут в НЛО играть ужас...кашмар...
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Я читал что уже вышла BF 2142. А сейчас в разработке находится BF Bad Company. Говоряд в Bad Company всё абсолютно будет подлежать полному разрушению!
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
Кирилл написал(а):
вышла BF 2142. А сейчас в разработке находится BF Bad Company. Говоряд в Bad Company всё абсолютно будет подлежать полному разрушению!
Bad Company это GTA SA с полным разрушением и на военный стиль...

2142 это звезный десант... :-D
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Рекомендую armedassault! Игрушка скоро выйдет!

Это FLASHPOINT 2?. Я смотрел видео этой игры и читал про неё. Ну вообщем неплохая, больше сказать ничего не могу поскольку я в неё не играл.
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
секунду...Battlefield 2142
2142 год. Планета до неузнаваемости изменилась. Территории, некогда заселенные людьми, медленно, но верно захватывает ледник. Однако человечество, неизменное в своем стремлении к бесконечной войне, продолжает вести ожесточенные бои там, где еще можно дышать и передвигаться без специальных утепленных костюмов. Две могущественные корпорации - Европейский Союз и Паназиатская Коалиция - отчаянно сражаются за клочки пригодной для жизни суши. Вы - солдат, и победит в футуристичной войне тот лагерь, чью сторону вы примете. Выбирайте!
Battlefield 2142 рисует мир кромешного ада и полного хаоса. Некогда процветающие мегаполисы превратились в арены для выяснения отношений между непримиримыми врагами. Арсеналы сторон щеголяют самыми совершенными и смертоносными видами оружия, созданными человечеством более чем за сто лет эволюции инженерной мысли. В качестве тяжелой артиллерии выступают шагающие боевые машины, многотонные роботы, не уступающие маневренностью своему прообразу - человеку. Война 2142 года грозит уничтожить цивилизацию…
Особенности игры:
Борьба за воспроизводство. Battlefield 2142 дополнит знаменитую игровую вселенную множеством новых, неординарных режимов, самым интересным из которых представляется "Титан". В нем вы должны защищать одноименный механизм в центре своей базы, в то же время пытаясь разрушить аппарат противника. Именно титан, по правилам игры, отвечает за воспроизводство павших солдат. Соответственно, команда соперника, лишенная ценного агрегата, обречена на вымирание.
Борьба за звание. Каждый уничтоженный противник приносит вам энное количество очков. Чем их больше, тем выше ваше звание и тем более смертоносное оружие оказывается в ваших руках.
Борьба за транспорт. На огромных аренах Battlefield 2142 не обойтись без средств передвижения. К вашим услугам легкие джипы, оснащенные лишь пулеметом, футуристичного вида броневики с мощными орудиями, шагающие роботы и даже летательные аппараты.
Борьба за честь! Воевать с компьютерными оппонентами интересно, но не так полезно для самолюбия, как победы в баталиях с живыми соперниками. В сетевом режиме на полях сражений Battlefield 2142 могут сойтись до шестидесяти четырех игроков!
Документация на русском языке.

Жанры: action

Язык: английский
Фирма производитель: Electronic Arts
Количество дисков: 1
Стоимость: 770 руб.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Я чёт не понял: чё ОФП уже не катируется (его даж в голосование не включили). Я конечно понимаю, что чехи из БИС гады, но если смотреть на гамесу не предвзято, то это была своего рода революция в жанре и пока АА ещё не вышел она остается одним из самых реалистичных комбатсимов.

А по поводу АрмедАссолт - один раз всю эту туфту в ОФП чё они там понаписали про русских ещё можно было списать на неграмотность, но щас снова писать в угоду америкосам про злых нехороших русских - это они просто страх потеряли, гады.

ЗЫ: кто знает больше инфы про АА (на руссише) киньте ссылочку.
 

Кирилл

Активный участник
Сообщения
361
Адрес
Г. Вышний-Волочёк
Кстати, я недавно читал журнальчик о играх. Там на рекламной страничке нарисован русский спецназовец с крутым автоматом под названием "Низнаюкакзовут" И на отличительных знаках русский (Российский) флаг! А надпись " Спецсилы РФ" сделана на английском! :p
То ли Амеры сделали игру о русских, да забыли с кем имеют дело, то ли русские делая игру нечаянно намешали надписей на английском.
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Я раньше думал, что хреновое знание всего кроме родной страны тока у америкосов. Но кажись чехи не далеко от них отстали :)

ЗЫ: А как игрушка то звалась?
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Специально для Тимы расшифровываю сокращения на странице:

BF 2142 - BattleField 2142
GTA SA - Grand Theft Auto: San Andreas
ОФП (OFP) - Operation Flashpoint
AA - Armed Assault - прямой наследник ОФП. В русском издании его даже назовут Operation Flashpoint: Armed Assault, хотя они не связаны друг с другом (Это НЕ Operation Flashpoint 2).
 

Тимур

Активный участник
Сообщения
1.575
Адрес
Москва
L.O.G написал(а):
Специально для Тимы расшифровываю сокращения на странице:

ОФП (OFP) - Operation Flashpoint
AA - Armed Assault - прямой наследник ОФП. В русском издании его даже назовут Operation Flashpoint: Armed Assault, хотя они не связаны друг с другом (Это НЕ Operation Flashpoint 2).
Другое меня не интерессует...
 
Сверху