Лучшая компьютерная игра о военных конфликтах

Какая игра по вашему мнению реалистичней и достоверней.

  • BATTLEFIELD 2

    Голосов: 0 0,0%
  • Сериал: Call of Duty (1, 2, 3)

    Голосов: 1 100,0%
  • Counter Strike

    Голосов: 0 0,0%
  • Сериал: Medal of Honor

    Голосов: 0 0,0%
  • Wolfenstein

    Голосов: 0 0,0%
  • Сериал: Штурмовик Ил-2

    Голосов: 0 0,0%
  • Малоизвестные симуляторы боевой техники (Т-72, Destroyer Command и т. д.)

    Голосов: 0 0,0%
  • Другое

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

рядовой

Активный участник
Сообщения
269
Адрес
Матушка Россия
Силент Хантер самый лучший симулятор. После торпедирования американского эсминца так приятно всплыть...подышать запахом сгоревшей соляры... пострелять по шлюпкам из флака...
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Ну раз тут к жанру привязки нет, то:
1. Оперэйшен Ф.П.- просто ОТКРОВЕНИЕ было и есть
2. Close Combat (тактический) ч. 2,4
3. Т-72
4. "Стилл Пантерс МБТ" (SPMBT)- пошаговое тактически-оперативное чудо с широкими возможностями
 

vmalyshe

Активный участник
Сообщения
723
Наиболее реалистичная стрелалка - это Operation Flash Point. Правд графика там не важная. Но по реалистичности BF, CS, Medal of Honor и все остальные стрелялки даже рядом не стояли.
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
BF вы зря поставили рядом с говнострелялками CS, Medal of Honor.
По мне так лучше порубиться с 50-60 человеками на картах где присутствует общевойсковой бой - лучше игрухи нет!
Так что мой выбор - Battlefield 2
124538955601.jpg
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Phaeton, IMHO BF2 в определенных кругах называется, не иначе как "ванила". Юзай правильный мод: http://projectreality.ru/
Если повезет и попадешь в сыгранный сквад, получишь незабываемые впечатление от городских боев или зачистки Басры! :good:
 

Phaeton

Активный участник
Сообщения
4.982
Адрес
Владивосток
Kaa проект реалити у нас на серве есть (у провайдера) на сибнете. Но оригинал Bf2 мне больше нравится
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Стас написал(а):
Кирилл СПб
Можно поподробнее по 4 пункту?
Играл в Massive assault расцвет лиги, жанр видимо тот же.

Пошаговый варгейм (культовый). 66 реальных стран и группировок с 1946 по 2020 годы, с реальным штатным вооружением. Математические модели и различные коэффициенты просчитаны очень качественно, к примеру, на поражение птуром танка накладывают отпечаток: угол вхождения, точность наводчика, толщина детали танка, наличие доп. видов защиты машины (арена и т.д.), скорость объекта, ветер и т.д. Учитываются такие факторы как РЭБ и подобные. Можно моделировать исторические бои от уровня отделение, до уровня полка. Игру разрабатывали и дорабатывали многие люди связанные с армией (я знаю про положительные отзывы от индусов, англичан, египтян). Графика- никакая, что не удивительно. По технике- есть ВСЕ за любой период, включая инженерные машины, редкие арт. стволы, трофейные стволы и некоторые экспериментальные модели. В стандартных миссиях есть такая фантастическая, например, 3 роты немцев, французов и русских десантников в 2010 году пытаются блокировать продвижение американского кавалерийского полка!!!))) Исторические миссии типа Синая, Гол. высот сделаны с точки зрения достоверности структуры сил и средств на 5+.
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
BF2 - это все же Просто стрелялка, которая недалеко ушла от тех же CS и COD.

Project Reality или Arma2.
но там без сквада в тимспике (или вентрилле) делать нечего.
 

MaxZ

Участник
Сообщения
14
Адрес
Москва
1.Red Orchestra OST FRONT 1941-1945-не спрведливо,не раскрученная ,по моему мнению лучшая on-Line игра по тематике ВОВ.Только советские и немецкие войска в боях за Сталинград за Данциг,Берлин и т.д. и главное НИ КАКИХ ЯНКИ БРИТАНЦЕВ И ПРОЧИХ "ВЕРШИТЕЛЕЙ ПОБЕД".Игра не новая но до сих пор лучше для меня ничего нет.
http://www.youtube.com/watch?v=4w6RaX7heGc
2.Silent Нunter III-шедевр подводного симулятора.
http://www.youtube.com/watch?v=147jpsxhGWo
3.Operation Flashpoint-первые версии-когда на наш отряд пошли три или четыре Т-80(или другие) я обалдел
4-5 Сall of Duty и MoH-тож неплохие стрелялки WWII во всех частях.

p.s КАК МОГ ЗАБЫТЬ ИЛ-2 :dostali:.....НА ЗОЛОТО!!!!
 

серп и молот

Активный участник
Сообщения
884
Адрес
Украина. Донецкая область.
"Батлфилд" форева. :good: Ибо игра просто непредсказуемая. В "Калл Оф Дути" и Ко ты всегда знаешь, что будет дальше, чтоит пройти игру один раз. В "Батле" играя несколько раз на одной карте можно в одном и том же месте получить пулю, быть накрытым артиллерией, словить снаряд танка, и так далее. Никогда не знаешь, что будет дальше.
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
MaxZ написал(а):
1.Red Orchestra OST FRONT 1941-1945
А какие требования к компу? Это только он-лайн? Или есть одиночные миссии? так хочется во что-нить поиграть тока комп старый :-( Да и за янкесов не хочется играть
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
серп и молот написал(а):
"Батлфилд" форева. Хорошо
Да, согласен с вами. Решил себе вот этот вот мод поставить
Battlefield 2 - Allied Intent.
Он хоть и старый, но мне понравился. Только одно меня в системных требованиях смущает: У меня ХР SP3, а в системных указаны только SP1 и SP2. Вот не знаю, пойдет ли у меня :think:
 
Сверху