Литовская армия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
Не могу сказать, вроде по старинке, в зеленый просто
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
И зачем такая армия нужна? Деньги спускать на нее?У Абхазии и то-армия на порядок мощнее.
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
Ну одну подарили года 4 назад, но она по дороге грохнулась, так что вернули подарок :grin:
 

radmiss

Новый участник
Сообщения
4
Litovskoi armiji ne nuzno ni tankov ni istrebitelei i t.d.(u nas dostatocno stingerov i cg),ona orientirovana na partizanskuju voinu,tak sto uvazajemije sosedi ne srite na nas,poslevojenije godi pokazali sto litovcov sapkami tak prosto nezakidajes,russkije obosnovalis tolko v Vilniuse,Klaipede,Salcininkai v derevniach i malenkich gorodkov russkich pocti netu.Ja sam mesanij(mat tatarka-russkaja,otec litovec-belorus),no jesli nado budet poidu v les kak i bolsinstvo litovcov russkovo proischozdenija zasciscat svoju rodinu(kstati mi ne Latvija i ne Estonija,mi vse grazdani Litvi,nezavisimo ot nacionalnosti)
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Все-таки раз в неделю ОНИ появляются :)
Уважаемый, для начала воспользуйтесь транслитом: http://www.translit.ru/. Во-вторых. Как вы будете бороться с самолетами. Если что, мы даже наземную операцию, ограничимся ударами с воздуха. А прибалты-партизаны-это мега-жесть :-D
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
radmiss написал(а):
Ja sam mesanij(mat tatarka-russkaja,otec litovec-belorus),no jesli nado budet poidu v les kak i bolsinstvo litovcov russkovo proischozdenija zasciscat svoju rodinu(kstati mi ne Latvija i ne Estonija,mi vse grazdani Litvi,nezavisimo ot nacionalnosti)
:grin: Долго вы там просидите без памперсов? :grin:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
radmiss написал(а):
Litovskoi armiji ne nuzno ni tankov ni istrebitelei i t.d.(u nas dostatocno stingerov i cg),ona orientirovana na partizanskuju voinu,tak sto uvazajemije sosedi ne srite na nas,poslevojenije godi pokazali sto litovcov sapkami tak prosto nezakidajes,russkije obosnovalis tolko v Vilniuse,Klaipede,Salcininkai v derevniach i malenkich gorodkov russkich pocti netu.Ja sam mesanij(mat tatarka-russkaja,otec litovec-belorus),no jesli nado budet poidu v les kak i bolsinstvo litovcov russkovo proischozdenija zasciscat svoju rodinu(kstati mi ne Latvija i ne Estonija,mi vse grazdani Litvi,nezavisimo ot nacionalnosti)
Успехов вам, никто на вас нападать не собирается. Живите дружно и счастливо. :-D
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
radmiss написал(а):
no jesli nado budet poidu v les kak i bolsinstvo litovcov russkovo proischozdenija zasciscat svoju rodinu(kstati mi ne Latvija i ne Estonija,mi vse grazdani Litvi,nezavisimo ot nacionalnosti)
но если надо будет пойду в лес как и большинство литовцев русского происхождения защищать свою родину(кстати ми не Латвия и не Естония,ми все граждане Литвы, независимо от националности)

Давайте за себя говорите.
И долго ли вы в ,,лесах ,, просидите? :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху