Литовская армия. Ч.2

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
правильно, для холопов правила, для себя одно правило - сила.

Вы с русскими нерепутали? Ведь янки зло - они за долар всё сделают и продадут, какой разговор об каких то разрешениях может быть :-D?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.535
Адрес
Литва
Вы с русскими нерепутали? Ведь янки зло - они за долар всё сделают и продадут, какой разговор об каких то разрешениях может быть :-D?
что сказать то хотели ? Пластичное у Вас самосознание, то "старший брат" воспринимаете нормально, то гордитесь "разрешениями"
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
"Военны форум" называется....холопы и т.д. Ну што тут ответит...пo существу как бы и нечего.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.535
Адрес
Литва
"Военны форум" называется....холопы и т.д. Ну што тут ответит...пo существу как бы и нечего.
так это по существу. это об отношениях к союзнику. в армянской теме чел тоже справедливо вопросы подобного рода о своем союзнике задает
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.541
Адрес
самара
Пока купим 200 едениц с возможностю купит 500

Американская администрация приняла решение продать Литве 500 многоцелевых бронеавтомобилей JLTV модификации M1278A1 и сопутствующее оборудование к ним на общую сумму в $170,8 млн.

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-pan...m_medium=social&utm_campaign=smm_social_share
Ну впринципе дизель и автомат для армейского бронеавтомобиля это хорошо, но вот гибрид по моему мнению это пиз...!!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
"Военны форум" называется....холопы и т.д. Ну што тут ответит...пo существу как бы и нечего.
Вот не вам рот открывать. Ибо у меня все ходы записаны и пункт 2.14 Правил никто не отменял. Чем меньше Sausuolis открывает рот -- тем дольше живёт на Форуме.
bb0cb77c0037.jpg
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Нарушение пп. 2.14. – размещение материалов, нарушающих законодательство РФ
Вот не вам рот открывать. Ибо у меня все ходы записаны и пункт 2.14 Правил никто не отменял. Чем меньше Sausuolis открывает рот -- тем дольше живёт на Форуме.
bb0cb77c0037.jpg
Но вы можете себя реализоват как грозны модератор. Я думаю, глубоко в подсознании вашеи, я уже как роднои немножко, нет?:)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
"Военны форум" называется....холопы и т.д. Ну што тут ответит...пo существу как бы и нечего.
Я не понимаю, тут полмесяца вас не слышно было...сегодня транш что-ли на счет пришел?
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Я не понимаю, тут полмесяца вас не слышно было...сегодня транш что-ли на счет пришел?
Да нет, я просто ужасно боюс андермана. Пару недел ничего такого непокупали...а, и да я же примерно столко в бане был...ну как его небоятся..:FlagOfTruce:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Пару недел ничего такого непокупали...а
Так и сейчас ничего такого.., а памперсы для "железных волков " покупают? Им же нельзя отвлекаться по нужде в ожидании российских танков.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Так и сейчас ничего такого.., а памперсы для "железных волков " покупают? Им же нельзя отвлекаться по нужде в ожидании российских танков.
Да чего тут отвлекатся, вышел из машины у куста и сделал дело...правда, надо смотрет штоб пограничников ваших необгадит-стали почему то заблуждатся в темноте (последнии случаи на Куршскои косе). Тревожно за вашу систему обучения должностных лиц.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.464
Адрес
г. Пермь
Литовский пропагандон забанен за ведение информационной борьбы. Пал, тскзть, на поле брани.
 
Сверху