Литовская армия. Ч.2

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Ну судя по маршруту и наиденым материалами сёмки - не в цигаретах интерес был, если занялась етим гос.безопасность.
А чего бы им не заняться? План-то по предотвращению российской агрессии горит.
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
Ето у вас план агресивново Нато горит: новые танковые и авиационные полки в Калининграде, уж неговоря об развёртивания Искандеров.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Ето у вас план агресивново Нато горит: новые танковые и авиационные полки в Калининграде, уж неговоря об развёртивания Искандеров.
А кто военный бюджет увеличивает и военные объекты НАТО у себя строит? Вот и реагируем помаленьку.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ето у вас план агресивново Нато горит: новые танковые и авиационные полки в Калининграде, уж неговоря об развёртивания Искандеров.
Вы помните чем закончилось развертывание наших (и тогда еще ваших)ракет у границы США т.е. на Кубе? Так что Мы сдержанно реагируем, агрессивно это как США - морская блокада...и.т.д.

Вообщем продолжайте выполнять план..
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Нэт! Развалом СССР окончилось ваше нежелание жить дружелюбно в дружеский советский общество и выполнять пятилетний план
Слишком мало расстрелов в союзных республиках, я считаю.
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
Нэт! Развалом СССР окончилось ваше нежелание жить дружелюбно в дружеский советский общество и выполнять пятилетний план
А я думал што СССР развалилась из за нехватки туалетной бумаги.
 

sat

Активный участник
Сообщения
4.575
Адрес
a
А была бы туалетная - может и правду кто больше читал токда.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Вы намекаете версию што Германия наступила превентивно на СССР ибо СССР готовила агресию против Германии?
История, сучка такая, не терпит сослагательного наклонения. Да и версия эта циркулирует исключительно в ума нацистского отребья, не подтверждаясь никакими объективными данными.
 
Сверху