Литовская армия. Ч.2

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Sausuolis, вот эта вот часть мне очень понравилась:
В случае вооруженного конфликта грузинские солдаты и резервисты-добровольцы будут воевать за освобождение родного края и возвращение сотен тысяч беженцев, ощущая поддержку всего народа.
Настоящие патриоты! Тикали потом так что пятки сверкали, а под Тбилиси появились ругательные надписи на заборах по-русски.
15404_800.jpg
 
  • Like
Реакции: dron

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Sausuolis, вот эта вот часть мне очень понравилась:

Настоящие патриоты! Тикали потом так что пятки сверкали, а под Тбилиси появились ругательные надписи на заборах по-русски.
15404_800.jpg
Толко одно знаю-убегат наши ВС небудут. Я уверен етому.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Толко одно знаю-убегат наши ВС небудут. Я уверен етому.
Вера это прекрасно! Вот англичане верят что Скрипаля отравили русские. Боевым бинарным отравляющим веществом в 4 раза мощнее VX. Почему Скрипаль при этом ещё жив - загадка. Возможно ему тоже очень помогает вера.
Ну а ваше правительство верит британцам и из солидарности высылает наших дипломатов. Очевидно тоже верят что вам за это ничего не будет.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Вера это прекрасно! Вот англичане верят что Скрипаля отравили русские. Боевым бинарным отравляющим веществом в 4 раза мощнее VX. Почему Скрипаль при этом ещё жив - загадка. Возможно ему тоже очень помогает вера.
Ну а ваше правительство верит британцам и из солидарности высылает наших дипломатов. Очевидно тоже верят что вам за это ничего не будет.
Вы верите што за час разобёте в пух и прах наше воиско а мы неверим вашему оптuмизму.Вот и всё.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград
Вы верите што за час разобёте в пух и прах наше воиско а мы неверим вашему оптuмизму.Вот и всё.
Да нет,ваше хм войско оставим вам.Коварно ведь,а дальше вы продолжаете пищать об угрозе.Застой,вот кстати,а почем об этом не думаете
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Правильно он всё пишет, произойдёт, как это было уже не однократно - они по схронам спрячутся, бежать никто не станет.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Вы верите што за час разобёте в пух и прах наше воиско а мы неверим вашему оптuмизму.Вот и всё.
При чём тут мы? Это командующий сухопутными силами НАТО верит что на оккупацию Прибалтики уйдёт не больше двух суток. А мы верим, что войны не будет, потому что нет причин её начинать. Пока.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Толко одно знаю-убегат наши ВС небудут. Я уверен етому.
Маловато вашей уверенности ибо инстинкт самосохранения это базовый инстинкт и не зависит от уверенности.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Ето просто емблема ежегодных противотанковых учении Охотник 2018 которые сеичас проводится в Литве.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Просто эмблема с просто новейшим танком просто страны с которой просто литовская армия собирается просто воевать.
 
Сверху