Литовская армия. Ч.2

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Ну хоть одна правдоподобная причина, зачем нам захватывать Прибалтику.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
"Общеизвестен случай, когда житель Подмосковья нашёл в местном озере американский спасательный жилет, утерянный в Индийском океане."

М-да... Интересно, автор в курсе, что дети не самозарождаются в капусте?..
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.095
Адрес
г. Пермь
"Общеизвестен случай, когда житель Подмосковья нашёл в местном озере американский спасательный жилет, утерянный в Индийском океане."

М-да... Интересно, автор в курсе, что дети не самозарождаются в капусте?..
Вижу я руку НК_Михайова в статье. Или тела часть иную.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.381
Адрес
г.Новосибирск

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Ну хоть одна правдоподобная причина, зачем нам захватывать Прибалтику.
Чтобы микроавтобус РАФ делали, приемник "ВЭФ Спидолу" и духи "Дзинтарс". Ну еще, чтобы фильмы снимали "под Запад"- хорошо получалось, коронка их киностудий.... А то, понимашь, совсем киноиссуство загнулось, никакого субсидирования. "Даешь культуру в массы!!"
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Чтобы микроавтобус РАФ делали, приемник Спидолу и духи "Дзинтарс". Ну еще, чтобы фильмы снимали "под Запад"- хорошо получалось, коронка их киностудий.... А то, понимашь, совсем киноисскуство загнулось, никакого субсидирования. "Даешь культуру в массы!!"
Не не. Сами. Всё сами. Америка с ними, евросоюз им поможет.
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.381
Адрес
г.Новосибирск
А то, понимашь, совсем киноиссуство загнулось, никакого субсидирования. "Даешь культуру в массы!!"
Неправда Ваша. В 2004-2007 забубенили эпическую фильму "Стражи Риги" - как победили немцев с русскими белогвардейцами:

Даже киногородок под этот проект запилили:
http://www.latvia.travel/ru/dostoprimechatelnost/kinogorodok-cinevilla
PS. На броневик приличный бабосов-таки не хватило, поэтому сваяли из фанеры, декаденты...
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Литовские девушки?
На её месте я бы мог и обидетсиа.
Там фотогалерея ис сегодниашних соревновании спец.отриадов пограничников, полиции, департамента охраны правителства, военые были-полно полуголых мужчин, чуствую ув. Маринел может к етому проявит интерес.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
На её месте я бы мог и обидетсиа.
Там фотогалерея ис сегодниашних соревновании спец.отриадов пограничников, полиции, департамента охраны правителства, военые были-полно полуголых мужчин, чуствую ув. Маринел может к етому проявит интерес.
А. Просто мне сначала показалось что это девушки из лагеря юных скаутов в походе.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
военые были-полно полуголых мужчин, чуствую ув. Маринел может к етому проявит интерес.
Маринель интересуют не полуголые мужчины, а те мужчины, которые могут доказать, что они сильней. Это как леопард против льва.... .... . Львов вашей ссылке нет.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Sausuolis, ваш аналитический отдел ошибся. Пытались просчитать...? не угадали. Работайте лучше.... вы совершаете ту же ошибку, что и ваши предшественники - мне (нам) все равно, интересует только победа, НАША ПОБЕДА.:flag::flag::flag:
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Sausuolis, ваш аналитический отдел ошибся. Пытались просчитать...? не угадали. Работайте лучше.... вы совершаете ту же ошибку, что и ваши предшественники - мне (нам) все равно, интересует только победа, НАША ПОБЕДА.:flag::flag::flag:

"Нам нужен только мир!
Желательно -весь мир"?:)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.095
Адрес
г. Пермь
28 августа 2017 года блок НАТО объявил о достижении полной боевой готовности всех четырех своих многонациональных комбинированных боевых групп НАТО, развернутых в Польше, Литве, Латвии и Эстонии в рамках программы "Расширенного передового присутствия" (Еenhanced Forward Presence - ЕFP) для "сдерживания" России. Полная боевая готовность групп была объявлена после завершения 27 августа так называемых "квалификационных учений" (Сertification Еxercise - CERTEX) последней из четырех боевых групп (в Латвии).

Приводимая ниже инфографика группы IHS Jane's (кликабельнo) дает представление о нынешнем составе всех четырех комбинированных боевых групп НАТО, развернутых в Польше, Литве, Латвии и Эстонии в рамках ЕFP.
https://bmpd.livejournal.com/2829113.html

4648277_original.jpg


4500 на четыре территории... Можно начинать дрожать?
 
Сверху