Литовская армия. Ч.2

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Небольшой баварский городок Оберфихтах неподалеку от чешской границы мало чем примечателен, за исключением расположенных на фоне великолепной природы казарм бундесвера. Но сейчас они практически опустели. В четверг, 19 января, отсюда в Литву отправились 500 военнослужащих, около 200 боевых машин, включая 30 гусеничных - прежде всего бронетранспортеры "Мардер" и танки "Леопард".
Да, история ничему не учит. А ведь в прошлый раз это закончилось матерными надписями на рейхстаге!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
отсюда в Литву отправились 500 военнослужащих, около 200 боевых машин, включая 30 гусеничных - прежде всего бронетранспортеры "Мардер" и танки "Леопард"
Они войдут в состав первого батальона сил передового базирования НАТО в Литве
Статья 137
На территории Литовской Республики не могут находиться оружие массового уничтожения и военные базы иностранных государств.

Или конституция литвы -- это такая туалетная бумага, которой могут подтираться все желающие?
 

abalkin

Активный участник
Сообщения
107
Адрес
Латвия, Лиепая.
Статья 137
На территории Литовской Республики не могут находиться оружие массового уничтожения и военные базы иностранных государств.

Или конституция литвы -- это такая туалетная бумага, которой могут подтираться все желающие?
Как говорится "Закон что дышло - куда повернёшь, туда и вышло" и закон всегда можно обойти различными относительно честными путями :Yes:
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Понимаите, я в своём блоге завтра могу написат што завтра в 6 утра россиские космокреисера будут атаковат сараи бабы Антонины и...будем обсуждат?
А пуркуа бы и не па? Понятно, что с объективной реальностью эта концепция (как и вся остальная натовская психопродукции) не будет иметь ничего общего, но если она (в отличии от остальной психопродукции) будет хотя бы внутренне непротиворечивой, то её можно будет обсуждать.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Да, история ничему не учит. А ведь в прошлый раз это закончилось матерными надписями на рейхстаге!
И в этой теме
http://www.americanmilitaryforum.co...uld-crush-nato-in-the-baltic-says-report.553/

янкесы типа не спорят с тем, что единственный сценарий при котором натовские войска в Прибалтике могут быть использованы, это внезапное нападение на Россию без объявления войны и предъявления каких-либо претензий.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Да, практически все меры у вас есть и никаких контрмер у нас нету, у вас осечек нету, а наши деиствия-одна большая осечка.
Ну всё как в жизни бывает, так точно описали:)))
Ну так придумайте внутренне непротиворечивой сценарий. Вот янкесы этого сделать не могут, может у Вас получится. Начать надо со слов: "Предположим, что в Литве появилось что-то ценное, например ..." (и уточнить что именно появилось).
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Начать надо со слов: "Предположим, что в Литве появилось что-то ценное, например ..." (и уточнить что именно появилось).
Например -- НАТОвская бронетехника. :-D
Ярослав С., вообще-то делов там с этими НАТОвцами -- на пару тактических голов. При нормативе -- одна на батальон.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Например -- НАТОвская бронетехника. :-D
Например.


Ярослав С., вообще-то делов там с этими НАТОвцами -- на пару тактических голов. При нормативе -- одна на батальон.
Ага. Если батальон одной кучкой, а не рота в Литве, рота в Польше.
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Ага. Если батальон одной кучкой, а не рота в Литве, рота в Польше.
А если их личный состав построить в одну коробку, то можно и обычной бомбой пятисоткой прекрасное управиться. Или в одну колонну и танковым БОПСом их.:Rolleyes:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Я заметил што ето может быть кредо вашеи жизни
Почему "может быть"? Я и сейчас работаю с зеками и не работаю с прибалтами. Это реальность, данная нам в ощущениях. И что вас в этом удивляет?
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Почему "может быть"? Я и сейчас работаю с зеками и не работаю с прибалтами. Это реальность, данная нам в ощущениях. И что вас в этом удивляет?
Конкретно в вас-меня неудивляет ничего. И уже давно.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
Проигрывая спор прибалт решил перейти на личности? :)
Вы спросили што удивляет-я дал ответ.
Работаите вы с зеками или сдругим слоем населения, мне та какое дело, я толко намекнул што по културе обшчения чуствуется што именно с ними работаите.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
А что вам не нравится в "културе обшчения"? На ломаном прибалтийском не пишу, на "ты" не обращаюсь, в маленький перуанский городок с координатами 14°24'28.080 южной широты и 71°17'60.000 западной долготы не посылаю. Что касается прибалтики как таковой, то где в Правилах Форума написано, что каждый форумчанин должен возлюбить прибалтов как самого себя? Вы поставили своей целью борьбу с Россией на идеологическом фронте (да, я помню ваш призыв на каком-то нерусском сайте), так почему вы удивляетесь, что вас тыкают мордой в ваше же дерьмо? Это будет продолжаться пока вы тут находитесь. Коли вы сами объявили себя нашим врагом, то не обессудьте: врагов уничтожают. Кстати: вы настолько трусливы, что побоялись открыто объявить не Форуме о своих намерениях вести пропагандистскую войну против России.

48d116aa955b.jpg


eded31f847f1.jpg

http://www.kariai.lt/lietuvos-kariuomene/forum/forum_viewtopic.php?33.30
 
  • Like
Реакции: Org

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
А что вам не нравится в "културе обшчения"? На ломаном прибалтийском не пишу, на "ты" не обращаюсь, в маленький перуанский городок с координатами 14°24'28.080 южной широты и 71°17'60.000 западной долготы не посылаю. Что касается прибалтики как таковой, то где в Правилах Форума написано, что каждый форумчанин должен возлюбить прибалтов как самого себя? Вы поставили своей целью борьбу с Россией на идеологическом фронте (да, я помню ваш призыв на каком-то нерусском сайте), так почему вы удивляетесь, что вас тыкают мордой в ваше же дерьмо? Это будет продолжаться пока вы тут находитесь. Коли вы сами объявили себя нашим врагом, то не обессудьте: врагов уничтожают. Кстати: вы настолько трусливы, что побоялись открыто объявить не Форуме о своих намерениях вести пропагандистскую войну против России.

48d116aa955b.jpg


eded31f847f1.jpg

http://www.kariai.lt/lietuvos-kariuomene/forum/forum_viewtopic.php?33.30
Да нерастраиваитес, я сам с eтим народиshком почти 7 лет проработал (может потому вас понимаю).
Кстате а где етот колега которы ети скриншоты делал?
Орал, доносы в ФСБ писал, потом што там о слежке написал, потом поклиалсиа какои он патриот Литвы, cовсем неожиданно и....исчез.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.108
Адрес
г. Пермь
Кстате а где етот колега которы ети скриншоты делал?
Да тут я, никуда не делся.
Орал, доносы в ФСБ писал, потом што там о слежке написал, потом поклиалсиа какои он патриот Литвы, cовсем неожиданно и....исчез.
Может вам полежать? Глядишь и полегчает.
Да нерастраиваитес, я сам с eтим народиshком почти 7 лет проработал (может потому вас понимаю).
Для того, чтобы владеть русским литературным не обязательно работать в пенитенциарной системе.

Но всё-же предлагаю закруглиться. Оффтоп -- харам.
 
Сверху