Курилка-флудилка :)

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Читайте, пожалуста, что Вам пишут полностью, а не отдельными предложениями, вырванными из общего текста. Иначе и Вам можно на Правила Форума указать, на п. 2.7 к примеру.
Я читала. Того что я прочла мне было достаточно, чтобы прекратить разговор еще в первый раз.. Вам обязательно надо оставить последнее слово за собой? Мне все-равно. Я была у врача. Диагноз мною озвучен в курилке. Закрыли тему. Я не намерена еще что-то обсуждать с человеком, который несколько раз дал мне понять, что писать ему не желательно. Договорились. В принципе, я вообще, практически ни кому не пишу.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Сегодня пасмурно. Пришли мои Снежик и Мышка. Накормила)) Ушли. Отправила мужа на работу. Накормила Альту. Натопила в доме. Теперь аж жарко в доме. Зато уютно и тепло..) Пока есть настроение что-то делать, пойду что-то делать))) О! Точно. Надо у Альтены замотать дыру, которую она как-то проделала в ( кто бы мог подумать!) В сетке рабица!))) Пока она дальше не стала разбирать)) Да убрать острые концы наружу. Попробую ее (сетку)..все же вытянуть как-то..потом уберу концы, шоб не поцарапалась, дуреха. И, - замотаю. Юра приварил стальной прут. Вот к нему и примотаю, а потом надо будет купить новую. Но..это уже как получится. В первую очередь - глаза. Но то такое. Сделаю, пока возят. А нето разгуляется Корона, могут и не возить эти хрусталики..Закроют границы, а это на долго. У Сына, у жены родители болеют Короной. Мы не общаемся, как-то так.. со свадьбы. Не вижу смысла в этом..Жена переживает очень, а ей этого низзя, а то молоко может пропасть.
Вот.. тут друзья. Инет... Любопытно это.. Пока не было инета - книги. Хотя и теперь читаю, когда не спится. У меня оч большая библиотека. Постоянно что-то покупаю. Все перебрала. Книги, фотки, архив.. Вещей вывезла. Нафиг мне столько. Сейчас стоят почти пустые шкафы. Зато удобно. Открыл себе и все видать где что.. Осталось вывезти всякое старье, типо стиральных машинок. Правда они мне не мешают в сарае.. Но порядок должен быть.
Думала вчера.. Я постоянно думала про папу..Два месяца.. И только сегодня вспомнила, что он ушел в октябре..18го..Блин.. а прошло уже 30 лет. Минус 3 года практически.. Так быстро летят дни..Какой там дни..Все врекмя вспоминала про что мы говорили с ним. До сих пор поражает меня то, насколько интересный, знающий, и любопытствующий он был. Боли нет. напротив, одни приятные воспоминания.

ой..!!! надо насос бежать выключить. ))))))

))) Неа.. Вот , что значит - задумалась. Там щас 60 градусов всего. Пришлось дров подкинуть) Ничего. Сейчас добежит до 80 и выключу. Караулить пошла) Если в 80сят выключить то весь день жарко в доме, аж до вечера..
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Узнаешь Сахалин деревянный? Не?
Рядом со мной с короткой стрижкой стоит Люба. Она старше и работает в Ю-Сахалинске главредом одной из газет. СЕЙЧАС.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Поставила фотку, а помню только одну девочку. Так быстро время летит...
Я знаю, что она жива, живет в Ю-Сахалинске. И более ни чего..
Да Бог с ним..
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Более всего люблю на Сахалине Холмск. Пролив постоянно отливает свинцом. А город да.. Так и построен на холмах. Хороший город.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Удалила все фотки почти.. Это ни кому не интересно, ибо всем пофик, как собственно и мне.
На Сахалине, не лень было ходить каждый вечер на море.. Это не море. Океан.
Садились на очень гладкие, отесанные водой бревна, собирали мелочь, разжигали костер..
Сначала пели под гитару и пили пиво. Так.. вчетвером и ходили. Андрей (друг) играл и пел. Иногда пели все вместе. Андрей и стихи писал сам и музыку..А потом мы слушали волну.. То как она идет и..скатывается по камням, оставляя пену. Потом я снимала обувь и шла по воде вдоль берега.. Далеко-далеко, глядя на огромную луну и лунную дорожку... А потом бежала греть ноги у костра. Они становились ледяными.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Городок, в котором я жила на Сахалине, очень компактный и красивый. Остро пахло морем, влага стояла постоянно. Лето было короткое, но все ( трава, лопухи(особенно лопухи)) росло так быстро, и были такими.. большими. Гигантскими, можно сказать.. Прямо за моим домом была дорога на старое японское кладбище. Надо было подняться по ступенькам высоко-высоко на сопку. Это место называлось ХРАМ.. Но от храма осталось лишь основание.
Сопка сверху или уже была ровной, или ее разровняли и сделали футбольное поле. Можно сказать, что футбольное поле было прямо в лесу. Стоило перейти его, как начинались тропинки в лес. Вдоль тропинки росли кусты малины. А стоило зайти в лес, то там было множество всего. Грибов, самых разных, к примеру. Я собирала сыроежки и маслята. Часто попадались лисички и очень редко но были белые грибы. Неожиданно памятник там, тут.. Это и было старое кладбище. Для того, чтобы собрать больше грибов и ягод, надо было перейти на следующую сопку. Сопки разные. В основном, очень крутой спуск. Я любила сидеть на солнечной вершине и слушать ветер.. шелест листвы. Бывало неожиданно ( а скорее и часто)) увидишь огромную, красивейшую паутину с пауком. Красотища необычайная! Она аж переливается на солнце, а паук кажется таким толстым и очень важным и страшным.. На самом деле, - он безобиден и пуглив. Красиво..
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
И эту удалю. Ибо забвение лучшее, что может быть. А племянник пусть стоит.
Это сын моего родного брата. Симпотный мальчик.. Красавец был.
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Записали на полное обследование на среду. Все-таки, наверное сделаю операцию, если врач даст добро. Если скажет нет, то на нет и суда нет.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Мои кот и кошка спят в обнимку у печи. Такие смешные. За ними очень интересно наблюдать. Они вылизывают друг друга долго и тщательно. Оба любят ласку. Мышка муркает, но на руки не идет. Надо ее погладить) А Снежик требовательно мяукает и всегда просится на руки. Мышка нежная кошечка, Снежик всегда очень серьезен. Мышка ловит мышей дома, Снежик на улице. И часто , в благодарность за еду, приносят мышей в свою тарелку: "Видите? Мы не даром едим. Мы работаем!!!")
Я кормлю их разной едой. Всегда есть и сухой корм и "Китикет" в пачках, и молочко. Сегодня будут спать вдвоем до утра. Раз уж обнялись, то не разбудишь. Пусть им приснится что-то хорошее.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Nika-hl , по поводу нападок на Вас в разных темах - держитесь... Если бы не Вы, тут бы все уснули:-D
Да пусть нападают))) Скучно им. Мне пофиг если честно)

зы. попросила тока флуд убрать. На 2 страниицы, когда вчера уже все обсудили.))
Просто на др. форуме для скучающих отдельный форум есть. Хочешь ругайся, а хочешь просто флуди как тут в курилке, к примеру. тут вроде, можно. )) В разумных пределах, конечно..
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Причину флуда -- тоже. Правда это оказалась Nika-hl, но судя по поставленному лайку -- ей это понравилось.
Да. Ибо я просила удалить флуд. Флуд удален. Я нарушила правила форума и написала про это честно.. Наказание вполне справедливо. Правила есть правила. И наказываться должны все.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Nika-hl , по поводу нападок на Вас в разных темах - держитесь... Если бы не Вы, тут бы все уснули:-D
Скука не скука. Но война пока(!) закончилась. А я иду на обследование и есть все ок, то буду соглашаться на операцию. Когда сделают, полюбому сидеть за компом какое-то время будет нельзя. Когда появлюсь, то и форума может не быть)) Оно как бывает? Сегодня есть , а завтра нет.)

Кстати , не болейте тут без меня!!!) Всем - здоровья! и пока!)))

До операции тут не появлюсь более. А там , - как повезет, а главное когда.
даже приблизительно не знаю.
 
Последнее редактирование:

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
А я иду на обследование и есть все ок, то буду соглашаться на операцию. Когда сделают, полюбому сидеть за компом какое-то время будет нельзя. Когда появлюсь, то и форума может не быть)) Оно как бывает? Сегодня есть , а завтра нет.)
Кстати , не болейте тут без меня!!!) Всем - здоровья! и пока!)))
Удачи, выздоравливайте....
 
Сверху