Курилка-флудилка :)

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
А они точно медики и понимают куда они прилетели?
Без масок.... Или у них уже есть секретная вакцина?
Это не просто медики, я бы даже сказал что это не простые гражданские вирусологи. Есть мнение что это военные и возможно гражданские. Все располагают значительным опытом и знаниями.
 
Последнее редактирование:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.212
Адрес
г. Пермь
А они точно медики и понимают куда они прилетели?
Без масок.... Или у них уже есть секретная вакцина?
Ходят непроверенные слухи, что опытные образцы вакцины таки есть. Будут тестить на итальянцах, ибо их не жалко.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
А они точно медики и понимают куда они прилетели?
Без масок.... Или у них уже есть секретная вакцина?

Кстати, это отличный повод задуматься над эффективностью применения масок и "свирепости" вируса. Эти люди если что-то делают в своей работе то только осознанно, я бы в данном случае сравнил их с сапёрами - сказали что фигня, значит фигня, сказали что надо бежать быстрее ветра значит надо валить со всех ног.
Я всё это к тому что выводы чел, который хамил, не верные делал. Это моё мнение.
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.655
Адрес
Россия
1 апреля день смеха? ох не пробуйте меня смешить :Negative: есть ощущение что на сей раз это таки день дурака :Unknown:
и из мну делают одного из тех кому этот день посвящен:Mad:
 

Anastasiia917

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
Фрунзе 5/8
Нарушение пп. 2.12. – размещение несанкционированной рекламы
Реклама
 
Последнее редактирование модератором:

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
"Было это в те древние времена, когда у людей ещё не было мобильных телефонов...Чапал по морю-окияну кораблик нашенский, бают, что проекта 1134 новенький и было на борту его зело много слуг государевых с большими звездами. Хвалился командир, что зело хорош корабль его и умен и могуч... А тут вдруг сообщают на мостик, где народишко с большими звездами кучковался, что летак супостатовский приближается и зашевелилась перед мостиком ЗУР и развернулась она в сторону летака супостатовского, и понравилось это людям с большими звездами, и сказали они, что это хорошо. Но приближался летак вражеский всё ближе и ближе и стали в дробь ЗУР-ы умные и зашевелили хоботами своими АК-630, и это тоже понравилось слугам государевым с большими звездами. И так бы оно всё и закончилось но решил пилот летака супостатовского пройти над самыми мачтами кораблика нашенского, и спикировал он к мачтам, Но взревели вдруг неожиданно две башни АК-630-е и расплылся летак супостатовский в небе ясном дымным облачком не успев даже чирикнуть... И взревел командир аки медведь разъяренный: — "Какая женщина с низкой социальной ответственностью положила на пульт валенок"... И забеспокоились слуги государевы с большими звездами, и полетел запрос шифрованный в град стольный Москву... И ответил град стольный через время некоторое: — "Следуйте своим курсом".
Вот такую сказку рассказывали мне люди добрые, когда я был ещё юнцом неопытным, только-только институт закончившим. Врут поди..."

"Это было средиземное море, год 76 или 77 уже не помню, американец несколько раз пересёк курс по углом а затем развернулся на встречный. На артустановке левого борта оператором дежурной смены был матрос срочной службы и от избытка чувств случайно нажал на педаль, а так как цель была уже давно захвачена прицельным комплексом то буквально через полсекунды от истребителя ничего не осталось. Пилот, видимо, свои действия ни с кем не согласовывал и сообщить ничего не успел. Автоматический маяк отработать также не смог, поэтому ни запросов, ни претензий наши ни от кого не получали. Историю рассказал старлей нашей части, который на момент происшествия был членом экипажа того корабля."

В те времена ещё и не такое вполне реально было. Были и тараны в международных водах более "интересные" чем в наше время.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
После пяти лет работы над проектом государственная криптовалюта стала доступна для клиентов "белого списка" Сельскохозяйственного банка Китая в четырех пилотных районах Шэньчжэне, Сюнгане, Чэнду и Сучжоу.

По замыслу китайского правительства, выпуск криптовалюты позволит полноценно перенести юань в цифровую плоскость и вытеснить доллар с рынка электронных платежей, что предотвратит дальнейшее господство американской валюты.

Впервые интерфейс приложения для работы с цифровым юанем появился этой ночью на странице директора Sino Global Capital Мэтью Грэхэма.

Он написал: «Пока американцы пытаются выяснить, стоит ли им надевать маски, Китай запускает революционную технологию».
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
После пяти лет работы над проектом государственная криптовалюта стала доступна для клиентов "белого списка" Сельскохозяйственного банка Китая в четырех пилотных районах Шэньчжэне, Сюнгане, Чэнду и Сучжоу.

По замыслу китайского правительства, выпуск криптовалюты позволит полноценно перенести юань в цифровую плоскость и вытеснить доллар с рынка электронных платежей, что предотвратит дальнейшее господство американской валюты.

Впервые интерфейс приложения для работы с цифровым юанем появился этой ночью на странице директора Sino Global Capital Мэтью Грэхэма.

Он написал: «Пока американцы пытаются выяснить, стоит ли им надевать маски, Китай запускает революционную технологию».
Советский "безнал"?
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Первый корабль с колонизаторами Марса полетит в конце следующего года
"Мы обсудили этот вопрос с Маском и я сказал в конце: слушай, да это отличная идея! И мы уже работаем над этим. Я поручил службам составить списки этих отважных, героических людей, настоящих американских героев, которые полетят на Марс и сделают огромный вклад в науку.", - сообщил Президент США Дональд Трамп.

добавил Трамп.

Согласно имеющемуся плану, первый корабль с колонизаторами полетит к концу следующего года, когда пандемия коронавируса окончательно прекратится и присутствие антипрививочников станет особенно нежелательным. В ближайшее время будут составлены списки противников вакцин и злостных нарушителей карантина, которые затем будут участвовать в отборочных турах.

https://nash-dvor.livejournal.com/3974344.html?utm_referrer=mirtesen.ru
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Советский "безнал"?

Пилотная версия ПО пока доступна лишь ограниченному кругу клиентов Сельскохозяйственного банка Китая (7-ой банк в мире по размерам чистой прибыли).

5631674_11a93be8f363b2a032947f854fe9bb8c.jpg


5631674_1fdfe358d51a3b120d0dd1cf6e8be063.jpg


5631674_b17d87c0eb6a99ea072680853d77c6f3.jpg


5631674_11225780aec82bc2f0aeb393d830240e.jpg
 
Сверху