Курилка-флудилка :)

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
А ты на банковую хлопчиков и дивчИн собирай давай.
Можно расшифровать "банковую"? Что это за х..
Добро пожаловать в сад.:-D
:-DХорошая шутка, но моя. Однако, при всей отрицательности ситуации, результат положительный. Теперь известно кто есть кто, о чем раньше можно было догадываться, как говорится маски сброшены. Что самое важное, сделан принтскрин очень важного поста. Рано или поздно он понадобится в качестве доказательной базы. Ну а доступ в тему, да х.. с ним, важная часть камрадов НЕ поддерживает ноющих по поводу того самого комплекса, но можно и их убрать в угоду плачущему ижевчанину.:-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
:-DХорошая шутка, но моя.
Уговорила, дарю!:-D Тема с бенелли всё ещё в силе.;)
Что самое важное, сделан принтскрин очень важного поста.
orig
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Их важность заключается в том, что они не поддерживают(точнее хейтят) "плачущего ижевчанина"?
Их важность в том, что они, как и я, НЕ "идут изучать вопрос", а обоснованно подвергают сомнению вашу т.з. И зря вы затеяли спор из-за ссылки, сейчас поисковые роботы отиндексируют страницы форума и такого однозначного информационного фона уже не будет. А там глядишь и журноламеры прочтут и, что главное, расскажут и покажут.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
важная часть камрадов НЕ поддерживает ноющих
Новая фича: ноет/не ноет :-D. Представляю что творится в доме у этого создания:
Обед с коллегой по работе.
- Маринусенька, подай пожалуйста соль?
- вот что ты разнылась! Ноешь и ноешь, соли видите ли тебе не хватает. Хватит ныть, иди работай нищебролина, зарабатывай деньги, и тогда у тебя будет соль! Не ной, а зарабатывай, и тогда у тебя под рукой три солонки будет, и муж тебя укорять не будет что вы без соли сидите! Ноет она тут, соли ей не хватает, нищета блин. :Lol::Lol:
У Супремума это смешно вышло, а повторять, это быть первым из проигравших.:-D Что-нибудь свое оригинальное могешь?
Да ладно тебе, нормально зашло :-D. Намекает и на пристрастия, и на важность принтскрин а :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Их важность в том, что они, как и я, НЕ "идут изучать вопрос", а обоснованно подвергают сомнению вашу т.з.
Обосновано? Так и не сходив изучить вопрос?
А там глядишь и журноламеры прочтут и, что главное, расскажут и покажут.
Не хочу вас расстраивать, но журналисты это ваш уровень.
 
  • Like
Реакции: dron

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
dron, дык ты и в теме про Панцирь наныть успел про внедорожники, но хозяин тебе отвесил подзатыльник и сказал "знай свое место холоп" (с).:Lol::Lol::Lol:
 
Сверху