Курилка-флудилка :)

c6227177

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
Тында
Здравствуйте!Есть вопрос необычный. Подскажите, если есть ты уволен, на тебя была оформлена 1 форма допуска (5 лет ещё не прошло). И есть на руках загранпаспорт действующий... Каковы шансы, что на пограничном контроле завернут, при попытке пересечь границу? Заносятся в базу фэбэсов данные таких людей с допуском вообще?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.216
Адрес
г. Пермь
Заносятся в базу фэбэсов данные таких людей с допуском вообще?
Обязательно.
Каковы шансы, что на пограничном контроле завернут
Ну, на мой взгляд -- достаточно велики. Но нужно смотреть: что там за первая форма и к каким реально секретам был допущен секретоноситель. Простой пример: во времены оны, в Перми, третья форма давалась автоматически, просто по факту что человек устроился на завод. У уборщиц была третья форма допуска, у практикантов. Реально они ничего не видели, но третья форма у них была.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ну, на мой взгляд -- достаточно велики.
ИМХО наоборот. Загранпаспорт бы не выдали, если что-то серьезное было. Т.е. фильтрация есть еще на моменте запроса...ибо через неподкупных белорусов можно уехать.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
...согласен... ВШЭ та еще клоака, одним словом, вши на теле России...
И, знамо дело, плодят таких же новых вшей, ничего не создающих, только сосущих и хающих страну, которая их содержит и кормит. И людей, которые своим реальным трудом, а не звездежом, обустраивают эту страну.

По мне, организовать бы из всех их стройотряд, да чтоб стоили мост от Шпицбергена до острова Врангеля и Берингова пролива, пока не построят, ну и домашних всех в помощь, чтобы гордились своим трудом во веки веков...


Частное мнение профессора ВШЭ о русском языке, россиянах и «этой стране»
2103396_original.jpg
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
T

Timskey

Guest
Народ, помогите, пожалуйста. Хочу удалить аккаунт. Как это сделать?
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Нет, дружище не надо свой акк удалять,
Может будут друзья иногда вспоминать.
Пока есть аватар, есть надежда опять,
Вдруг зелёный под ним загорится квадрат...(с) друг.
 
Сверху