Курилка-флудилка :)

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Палеолит и археология .
Начал мне тут за денсовских людей двигать , намеки кидать что и на Сахалине водились.
На Крильоне я был на стоянке первобытных людей. С анивской стороны. Там табличка даже прикручена была. Давно правда, в 2009. Е ли фото найду выложу
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
На Крильоне я был на стоянке первобытных людей. С анивской стороны. Там табличка даже прикручена была. Давно правда, в 2009. Е ли фото найду выложу
Сирануси .И не совсем стоянка древних .Там чжурдженей монголы вышибли , а рамсил я именно с Василевским.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Он не такой опасно-воинствующий. И вы бы миротворцем вчера с утра выступали..., а теперь поздно.
Да мне похеру на ваш хер или *****, вы нам тут Отечество:flag: перед всякими херами хохлоиудейскими и прочими забугорными позорите!:Bad:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия
Ещё прохфессор двинул тему что денисовский ген есть у 1% азиатов .Проявляется в трехкоренном моляре .Сижу и думаю как начинать проверять..:Lol:
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.659
Адрес
Россия

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск

А у нас вот чего построили .

19 сентября, на открытии фонтана, зрителей ждет уникальное лазерное шоу под музыкальное сопровождение произведений П.И Чайковского, а на его водном экране гости увидят видеоролик об Удмуртии, лазерное шоу об известных и любимых местах Ижевска. В завершении вечера жителей ждет свето-пиротехническое фонтанное шоу.

Выбирая Центральную площадь местом расположения будущего фонтана, учитывались любимые места отдыха горожан и гостей столицы. Здесь каждый сможет оценить всю красоту и мощь уникального объекта.

Светомузыкальный фонтан станет не только местом развлечений, его можно будет использовать как мульти-форматную образовательную площадку, способную воспроизводить просветительские программы, рассчитанные на детскую и взрослую аудитории.

Водные каскады украсят обновленную площадь города днем, а вечером жители смогут насладиться игрой света и цвета струй фонтана.

Плюс ВВП приезжал.

Открытие фонтана состоится в рамках праздничного концерта, посвященного Дню оружейника.

Для гостей праздника выступят известные исполнители российской эстрады: Александр Маршал, группа «Любэ», Марина Хлебникова, Юлия Михальчик и Ясения.

Начало концерта в 19.00 часов.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Камрады,кто знает,есть ли Аудиокнига А.Е. Голованова Дальняя бомбардировочная?
Для чтения нашёл,а вот аудио что то не могу найти.
 
S

Sergey2112

Guest
Нарушение пп. 2.12. – размещение несанкционированной рекламы
Реклама
 
Последнее редактирование модератором:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.681
Адрес
Москва
Тепловоз и БелАЗ столкнулись на железнодорожном переезде в городе Мыски Кемеровской области. Очевидцы сделали фотографии на месте инцидента, они опубликованы на портале «За городом».
Автор поста указала, что ДТП произошло по вине водителя 130-тонного самосвала, который не заметил 180-тонный тепловоз. По ее словам, в этот раз исход столкновения получился «нетривиальным», потому что тепловоз «проиграл».

https://lenta.ru/news/2019/10/09/stolknovenie/
 

vladimir-57

Активный участник
Сообщения
5.411
Адрес
Питер - Germany - Costa del Silencio
5343b2d8e21fd710d5198482a9e7d84a.png
 

Rusivan

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Москва
Нарушение пп. 2.12. – размещение несанкционированной рекламы
Реклама
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху