Курилка-флудилка :)

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
тправляюсь на тренировку, где нормальные, в смысле не модные. Оставайтесь в тренде.:Yahoo:
Ща я представил эту тренировку, водичку попить пыль протереть с тренажеров, все такие чистые глаженные ни капли пота. Моя тренажорка помню, в раздевалке духан, в душ после тренировки можно принимать часами но увы. Ах да еще новомодные спортивные питания батончики там всякие миксы фруктовые в шейкерах и подобное. НЕ то что тупо креатин пачка творога без ничего.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
миксер засунули и вместо 220 380 подали. :-D
:-DВспомнилось-в армии у нас была электробритва. С продольными ножами. Так вот регулятор стоял на 127 вольт . Как бешеная!
 
  • Like
Реакции: dron

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Зять как-то принёс крафтовое.
Раньше было принято продвигать свою продукцию как экологически чистую, а теперь — как крафтовую. Этим успешно пользуются маркетологи, легко меняя прилагательные "дизайнерский" и "эксклюзивный" на "крафтовый". Не всегда это уместно, но прямого запрета на это нет. Так появляются "крафтовый кофе", "крафтовый бургер", "крафтовые роллы" и другие "самоделки", цены на которые зачастую выше, чем "некрафтовых" товаров.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.366
Адрес
Россия,Волгоград
Чи шо хто такой почему не знаю
О Панцире: не было никакого кипеша в Израиле по поводу битых Панцирей. Инфа шла на уровне кто рыпнется - того и погасим: С-200, Панцирь, С-300. С-300 пока не рыпался.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.646
Адрес
Россия
Всмысле грузил или загружал, и интересно по какой науке профессор?
Палеолит и археология .
Начал мне тут за денисовских людей двигать , намеки кидать что и на Сахалине водились.
 
Последнее редактирование:

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Теперь понятна откуда такая ненависть к противоположному полу, мешаю dron остальных затянуть в голубую лагуну.:Lol::Lol::Lol:
Вместо того, чтоб ЧСВ тешить, лучше б хохлоиудею так тупо не подставлялись.

У нас С-200 валит израильские самолеты, а пэтриот типовую цель в пустыне проимел, а про эсминцы УРО с Иджис я вообще молчу, они там халву что-ли на боевом посту ели?
Ну, при условии что у него хоть чуток мозгов есть.
 
Сверху