Курилка-флудилка :)

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Блин,опять напасть на нашу семью. То маму избили, а 17го мой братишка младший попал в страшную аварию.
Вот пара фотографий
61208d16ad18d29e4f2f10b01564a15c.jpg


1612cd39835d1832d4175cce3d55d090.jpg


18c08a0cb1b729303d4d39a6913ce0e9.jpg

9c8af6c3815bf0db8107cb8ff179ef9b.jpg

6c29b32d652fd02b88dfbca029817f3d.jpg

d9766faddf8a4d45e237db567515191a.jpg

03d59b52bc14d6cc3bf311be293f063f.jpg


Братишку вертолетом доставили в клинику.Сейчас в коме.Три операции сделали,завтра ещё одна предстоит.
Врачи говорят выкарабкается.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Блин,опять напасть на нашу семью. То маму избили, а 17го мой братишка младший попал в страшную аварию.
Вот пара фотографий
61208d16ad18d29e4f2f10b01564a15c.jpg


1612cd39835d1832d4175cce3d55d090.jpg


18c08a0cb1b729303d4d39a6913ce0e9.jpg

9c8af6c3815bf0db8107cb8ff179ef9b.jpg

6c29b32d652fd02b88dfbca029817f3d.jpg

d9766faddf8a4d45e237db567515191a.jpg

03d59b52bc14d6cc3bf311be293f063f.jpg


Братишку вертолетом доставили в клинику.Сейчас в коме.Три операции сделали,завтра ещё одна предстоит.
Врачи говорят выкарабкается.
Но как???
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Все просто Германия, вертолет, и главное первый час помочь. Пусть выкарабкивается, железо хрен с ним, главное здоровье.
Это понятно. Как так столкнуться умудрились?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Это понятно. Как так столкнуться умудрились?

Виноват братишка, въехал в остановившуюся в пробке колону,то ли отвлёкся,то ли зеванул.
Тормозил,но поздно.То,что тормозил,очевидно из повреждений кабины.Явно не на скорости 90 врезался,иначе его просто размазоло бы.А так хоть и вырезали почти четыре часа,жив остался.Пострадал сильно конечно,и рёбра сломаны,и лёгкие повреждены,два позвонка сломаны,првая нога сильно переломана,и в области бедра и голень.
Он врезался в турка,тот протаранл эстонца.Турок пострадал легко,эстонец отделался испугом.
Спасибо Господу,что не в легковушки въехал,иначе была бы катастрофа.Авария произошла в начале десятого утра,автобан был перекрыт до 21 вечера.
Я одного понять не могу,нахера справа бетонные отбойники на трассе?
Может там стройка какая,хрен знает,но на фотографиях не видно никакой стройки. Обычно справа свободно,есть возможность уйти от столкновения или в кювет,или в поле или кустарник.Если даже и перевернёшься,сё лучше,чем врезаться в колону.
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.602
Адрес
Литва

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Ну что,как и предпологали, чумазого,который мою маму избил,выпустили.На следующий день. А он попытался что то в магазине украсть,попался,его в психушку определили. Скорее всего он этого и добивался.Говорят распространёная практика у тех,кому репатриация грозит.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
EUGEN, брату выздоровления и впредь не зевать. А насчет отбойников все очень просто - чтобы безобразие не вышло за пределы трассы. В смысле - раз уж народ сел за средствО повышенной опасности, то он морально готов к этой самой опасности. А сторонних, которые не готовы, вовлекать не надо.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
его в психушку определили. Скорее всего он этого и добивался.Говорят распространёная практика у тех,кому репатриация грозит.
А в дурке его достать медикаментозно никак? В смысле, чтобы через курс-другой начал соответствовать взятым на себя обязательствам?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
А в дурке его достать медикаментозно никак? В смысле, чтобы через курс-другой начал соответствовать взятым на себя обязательствам?

Так тут всё гуманно и толнрантно. Будут как с человеком обращаться.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
EUGEN, брату выздоровления и впредь не зевать. А насчет отбойников все очень просто - чтобы безобразие не вышло за пределы трассы. В смысле - раз уж народ сел за средствО повышенной опасности, то он морально готов к этой самой опасности. А сторонних, которые не готовы, вовлекать не надо.

Согласен ,если есть опасность навредить другим,надо огораживать.Но там поле,была бы возможность увернуться.
Когда однажды меня мерс подрезал на фуре,так как не успевал остановиться перед пробкой, у меня справа отбойника не было.Правда я сумел удержаться на аварийной полосе,но если и эта полоса вдруг оказалась бы занятой,что кстати по првилам пропуска спецмашин должно быть(им проезд оставляют посредине дороги),я мог бы и в кусты нурнуть.
Но что случилось,то случилось,гадать не стоит если бы да ко бы.А братишка на младший должен выкарабкаться,хоть и выглядит сейчас ужасно и в коме уже неделю.
 

Rand0m

Активный участник
Согласен ,если есть опасность навредить другим,надо огораживать.Но там поле,была бы возможность увернуться.
Когда однажды меня мерс подрезал на фуре,так как не успевал остановиться перед пробкой, у меня справа отбойника не было.Правда я сумел удержаться на аварийной полосе,но если и эта полоса вдруг оказалась бы занятой,что кстати по првилам пропуска спецмашин должно быть(им проезд оставляют посредине дороги),я мог бы и в кусты нурнуть.
Но что случилось,то случилось,гадать не стоит если бы да ко бы.А братишка на младший должен выкарабкаться,хоть и выглядит сейчас ужасно и в коме уже неделю.
Братухе здоровья, дай Бог, все будет хорошо.
 

yasmaza

Активный участник
Сообщения
275
Адрес
Москва
Юная художница из курортного города нарисовала крейсер «Россия» на фоне северного сияния и назвала работу «На просторах Арктики». Рисунок вошёл в число пяти лучших от авторов 11-14 лет.
само фото рисунка
www.stav.aif.ru/culture/event/devochka_iz_zheleznovodska_narisovala_kreyser_i_vyigrala_konkurs_rosatomflota?utm_medium=more&utm_source=rnew
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Юная художница из курортного города нарисовала крейсер «Россия» на фоне северного сияния и назвала работу «На просторах Арктики». Рисунок вошёл в число пяти лучших от авторов 11-14 лет.
само фото рисунка
www.stav.aif.ru/culture/event/devochka_iz_zheleznovodska_narisovala_kreyser_i_vyigrala_konkurs_rosatomflota?utm_medium=more&utm_source=rnew
ИдиЁты! С каких пор ледокол стал крейсером???
 
Сверху