Курилка-флудилка :)

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
EUGEN , присоединяюсь к остальным. Вашей маме - скорейшего выздоровления! (Алексей в чем-то прав с его советом.)
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Спасибо всем за добрые пожелания.Мама Уже дома.Ничего серьёзного,но вся в синяках. Как сегодня выяснил,этот ублюдок и не грабил вовсе.Просто подошёл,начал что то кричать на своём языке,потом ударом в лицо сбил с ног и начал избивать ногами.Женшину,83х летнюю бабушку,пинками.Мою лежащую на земле маму пинками. Хорошо люди это увидели и подонка скрутили.Вызвали скорую и полицию которые очень быстро приехали. Сообщили брату,тот примчался ,кинулся к машине полицейской,хотел этого нигера ушатать,а он это может,здоровый,но полицаи за пистолеты похватались,не допустили.
Ну написали заявление,дойдёт до суда или нетЮне знаю. Если даже и судить будут,что ему инкримрнируют? Лёгкий вред здоровью? Штраф,условно или год заключения? Надо подсказать братишке совет Алексея,если выпустят,натравить на него его соплеменников.А если посадят,попытаться сообщить на зону за что он сел,ну и подогреть слегка,что бы наказали.
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Journeyman, держи на аватару:
gQtntzsxEs0.jpg
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.739
Адрес
Волжский
Блядь,меркелевский дурдом с эмигрнтами конкретно и моей семьи коснулся. Сегодня маму мою избили и ограбили,сейчас в больнице.Средь бела дня,в городе. Черножопого задержали. Во что эта мартышка ряженная ожидала в сумочке у 83х летней бабульки ,очень скромно одетой,найти? Десять евро? А бить зачем? Вырвал бы сумку да убежал. Вот теперь очень интересно,через сколько часов его выпустят,а что выпустят я не сомневаюсь. Удавил бы скотину,если там жил бы,пусть сажают.Но два брата там, будем посмотреть как дальше быть.
Сука,я взбешён до предела. Эта курва старая толерантная ,что всю эту хрень с "беженцами" замутила, с охраной ходит,её не изобьют,а очень хочется ей этого пожелать.И что бы черножопые отодрали её во все дыры .

Менталитет у этих эмигрантов мягко говоря другой.
Надеюсь серьёзных травм не было.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Блядь,меркелевский дурдом с эмигрнтами конкретно и моей семьи коснулся. Сегодня маму мою избили и ограбили,сейчас в больнице.Средь бела дня,в городе. Черножопого задержали. Во что эта мартышка ряженная ожидала в сумочке у 83х летней бабульки ,очень скромно одетой,найти? Десять евро? А бить зачем? Вырвал бы сумку да убежал. Вот теперь очень интересно,через сколько часов его выпустят,а что выпустят я не сомневаюсь. Удавил бы скотину,если там жил бы,пусть сажают.Но два брата там, будем посмотреть как дальше быть.
Сука,я взбешён до предела. Эта курва старая толерантная ,что всю эту хрень с "беженцами" замутила, с охраной ходит,её не изобьют,а очень хочется ей этого пожелать.И что бы черножопые отодрали её во все дыры .
Здоровья, держитесь.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Была снова в Липецке, ИМХО депрессивнее города в РФ я еще не видела. Supremum ну как вы там живете? Человек человеку враг...., да и салют на 12 июня так себе...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Была снова в Липецке, ИМХО депрессивнее города в РФ я еще не видела. Supremum ну как вы там живете? Человек человеку враг...., да и салют на 12 июня так себе...

Он не депрессивный, потому что денег в городе дофига. Тут другое. Я бы назвал это мудизмом.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Про салют ничего сказать не могу. Я сейчас в Подмосковье родственникам помогаю дом собирать. Supremum до#уя строитель.:)
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Тут другое. Я бы назвал это мудизмом.
Назови как нравится, но я говорю как приезжий человек..., нигде не видела, чтобы с утра в рабочий день столько бухих шаталось....Едешь, никого не трогаешь и тут вдруг тело на дорогу вываливается...и это не смотря на запрет к продаже с 9 часов вечера...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Назови как нравится, но я говорю как приезжий человек..., нигде не видела, чтобы с утра в рабочий день столько бухих шаталось....Едешь, никого не трогаешь и тут вдруг тело на дорогу вываливается...и это не смотря на запрет к продаже с 9 часов вечера...
Так ты тогда тоже получаешся депрессивная. Особенно в самолёте.:-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Так ты тогда тоже получаешся депрессивная. Особенно в самолёте.
Чтобы что-то говорить надо видеть... я видела, что столько, сколько в Липецке с утра бухих ,нигде нет. Да и водители по отношению друг к другу как скоты +экология полное г...., очень депрессивное место..
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
Сверху