Курилка-флудилка :)

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Бляха,у нас Чикаго какой то творится. На прошлой неделе в Зигмарингене,нашем "райцентре" заправку грабанули ряженые с пистолетом. Вчера уже у нас в городке китайский ресторан бомбанули,в масках и с пистолетами.Это что то за гранью
понимания. Тут мордобоя не было,не то что вооружённых ограблений. Куда мир катится? А нас за шо?:Shok::-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Бляха,у нас Чикаго какой то творится. На прошлой неделе в Зигмарингене,нашем "райцентре" заправку грабанули ряженые с пистолетом. Вчера уже у нас в городке китайский ресторан бомбанули,в масках и с пистолетами.Это что то за гранью
понимания. Тут мордобоя не было,не то что вооружённых ограблений. Куда мир катится? А нас за шо?:Shok::-D
За компанию. Тут слух прошёл, что у вас очередного подполковника-спецназовца за активно не восторженный образ мыслей по отношению к внутренней политике государства повязали. У вас как, слышно что-нибудь?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
За компанию. Тут слух прошёл, что у вас очередного подполковника-спецназовца за активно не восторженный образ мыслей по отношению к внутренней политике государства повязали. У вас как, слышно что-нибудь?

Я редко немецкое ТВ смотрю, а газеты читаю ещё реже,
абсолютно не в курсе политики в Германии,не интересуюсь. Когда начнут свою политику проводить,может и интересно будет,а пока ну их нафиг.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Камрады, присматриваю "запасной аэродром" где нибудь в тёплых краях.Сейчас знакомлюсь с недвижимостью в Болгарии.
Цены приемлемые,меня больше интересует климат.Кто что может сказать за климат на побережье в области Бургаса?
Лето понятно,а как там зимой и в межсезонье?Промозглые ветра?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Сейчас знакомлюсь с недвижимостью в Болгарии.
Цены приемлемые,меня больше интересует климат.Кто что может сказать за климат на побережье в области Бургаса?
Цыган в виду имейте.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Цыган в виду имейте.

Да,что заметил,в объявлениях на прдажу как плюс указывают отсутствие циган.
А как насчёт климата? Если там жить болшую часть года.
И какие альтернативы есть вообще? Чтоб тепло и не дорого.
О Словении и Хорватии можно забыть сразу,цены конские. Грецию немного смотрел,дешевле. Испания и Италия тоже дорогие.Черноморское побережье России? Жена не поедет.
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Да,что заметил,в объявлениях на прдажу как плюс указывают отсутствие циган.
А как насчёт климата? Если там жить болшую часть года.
Ну как... Насколько помню географию, то с мая по октябрь-ноябрь там должно быть весьма приятно. Но, как и везде на Черном море, зимой сыро и противно. Если хотите зимнего тепла, то северней Эйлата ловить нечего.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Если хотите зимнего тепла, то северней Эйлата ловить нечего.

Так это в самом сердце Болгарии!:-D Ну нет,конечно,я понимаю что зимой загарать я не смогу , а зимнее тепло не значит возможность загорать зимой.Солнечные дни,без ветров и дождливой серости.

Но, как и везде на Черном море, зимой сыро и противно.

Я был в Кабардинке,это напротив Новороссийска,в декабре- январе,отличная погода была. В начале января даже морозец был,фонтан замёрз,но всё равно было просто прекрасно.В Геленджик ездил,тоже хорошая погода была.

Кто тут у нас из Болгарии есть,надо поспрашать.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Широта Сухуми, однако.

студент,похоже мы друг друга недопоняли. Я задал Эйлат, и получил вот что
Эйлат — Википедия

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эйлат

Diese Seite übersetzen
Эйла́т (ивр. אילת ) — город на юге Израиля, расположенный на берегу залива Акаба .

Поэтому и пошутил на тему "сердце Болгарии":-D А вы говорили про этот Эйлат? Тогда с широтой Сухуми не вяжется.Или есть болгарский Эйлат?
 
Последнее редактирование:

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
студент,похоже мы друг друга недопоняли. Я задал Эйлат, и получил вот что
Эйлат — Википедия

https://ru.wikipedia.org/wiki/Эйлат

Diese Seite übersetzen
Эйла́т (ивр. אילת ) — город на юге Израиля, расположенный на берегу залива Акаба .

Поэтому и пошутил на тему "сердце Болгарии":-D А вы говорили про этот Эйлат? Тогда с широтой Сухуми не вяжется.Или есть болгарский Эйлат?
Не, Эйлат на Красном море. А на Черном на широте Сухуми находится изначально упомянутый Бургас. Т.е., климат там должен быть близок к климату в Сочах или Сухуми. Что зимой, что летом.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Это чиво? Это отключат в РФ инет, и я не смогу на РусАрми зайти?:Cray::Cray::Cray:
В смысле, плиз? Выше обсуждается широтное местонахождение разных географических мест. А меридианное их- не обсуждается. Как это связано с опасностью отключения интернета? И правда, что ли? :(
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Не.. Это мой любимец же. Я его тока покормила, засранца такого!!! То, что он нассал на белье, ерунда. Стирается.
Проблема в том, что у меня все полы в коврах узбекских. (( Ни дай бох - убью же..

Вам смишно, а чиво делать-то? Выкинуть тока осталось..(( Эх... Если кот начинает ссать - труба дело.. У меня всю жизнь коты. Была одна такая. Пришлось выкинуть. Не училась никак.
Седня понаблюдаю, нассыт еще - выкину.
Используйте формидрон, жидкость продается либо в аптеках, либо в хозмагах, как средство от муравьев. Отлично устраняет кошачьи запахи, проверено на сапогах любимой жены.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
РФ до 1 апреля отключает интернет. Это не 1апрельская шутка. Это решение Верховного совета. Ну.. Типо от внешнего воздействия. Так вот я и спрашиваю, это я не смогу сюда зайти? Мне интересно где у них сервер. На СН я смогу заходить, они из Праги работают. А сюда? Если тут сервер в РФ стоит, то не смогу же.. :Cray:
И Вы не сможете из Казахстана. Наверное. На СН, к примеру, Казахстан запрет ввел. Тоже доступ перекрыл. А на СН доска есть казахская. раньше там много людей писало с Казахстана. А теперь доска осталась, а людей нету.:Cray: Целый форум пустует. Его хранят как память просто..:(
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Используйте формидрон, жидкость продается либо в аптеках, либо в хозмагах, как средство от муравьев. Отлично устраняет кошачьи запахи, проверено на сапогах любимой жены.
А он меня уже задрал ссать на мамину пустующую кровать. Хорошо, что до матраца не протекает, то я застирываю. Жду весны. Ничего страшного. У меня двор же.. Приучу ко двору. Ему кошку надо просто. Вот он и метит. Я так стираю, что ничем не пахнет, слава Богу. )

зы.. Тут 1 месяц осталось потерпеть..
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Так погодите.. Это же на СН тогда россияне не зайдут.. Ооооо.. Хатя ладно. Там с Германии много и с Штатов и с Чехии тоже. Блин.. :Cray:Я там 13 лет.. ЕПРСТ!!!!!!!!!!!!! А как же друзья? Надо спросить админа.:ScratchOneSHead:Блиииин. :Unknown:Пошла спрашивать.. Ешкин кот..:ScratchOneSHead:
 
Последнее редактирование:

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
На СН, к примеру, Казахстан запрет ввел. Тоже доступ перекрыл. А на СН доска есть казахская. раньше там много людей писало с казахстана.
Плиз, что такое СН? Космополитический сайт какой-то? Расшифруйте, плиз. Надо проверить. А расположение своего сервера РусАрми скрывает. Но писали раньше- как в Швейцарии коллайдер включают, так их сервер сбоит... Чета подозрительно....
С наступающим 8 марта....
 
Сверху