Курилка-флудилка :)

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Недавно показывали встречу с выпускниками Университете МВД имени кого то.Все выпускники младшие лейтенанты.
Что то новое?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.114
Адрес
г. Пермь
Насколько я знаю, например в Пермском институте ФСИН, мамлея дают на четвёртом курсе, за год до выпуска.
Вообще, чтобы выпуститься мамлеем, нужно было приложить недюжинные усилия. :) С одной стороны, оказаться на грани отчисления, с другой стороны -- быть не годным для звания лейтенант.
 

Donington

Заблокирован
Сообщения
267
Адрес
Страна советов
Скажите, как вы относитесь к общественно-политической деятельности этой, имевшей 25 лет назад определённою известность, певицы?
 

Вложения

  • 353536.png
    353536.png
    1 МБ · Просмотры: 14

Donington

Заблокирован
Сообщения
267
Адрес
Страна советов
Я не могу петь дифирамбы нашей власти, и не хочу, но за них искренне молюсь. И когда вижу, что Медведев или Путин стоит-крестится, в том числе около разбившегося самолёта, у меня сердце всегда ёкает – я думаю: а может быть, душа-то повернётся их к Богу, а может быть, они ещё не такие, как мы о них думаем, может, они хорошие. В общем, я как наивный ребёнок.

https://gorod48.ru/news/24739/

Спустя уже несколько лет молитв пошли результаты.

https://govoritmoskva.ru/news/30308/
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Насколько я знаю, например в Пермском институте ФСИН, мамлея дают на четвёртом курсе, за год до выпуска.
Вообще, чтобы выпуститься мамлеем, нужно было приложить недюжинные усилия. :) С одной стороны, оказаться на грани отчисления, с другой стороны -- быть не годным для звания лейтенант.

anderman, вы наверное правы. Это журналисты так преподнесли, встреча с выпускниками академии МВД, а потом
в репортаже проскочило,что они ещё экзамены сдавать будут и вроде дипломы защищать.
Наверное тогда и получат лейтенантов.
 

Donington

Заблокирован
Сообщения
267
Адрес
Страна советов

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Камрады,не найду,какие орудия были на вооружении 6 батареи 14 гаубичного полка 14 тд.
командир батареи Яков Сталин. Тут один мужик говорит,что это были самоходки. Я сомневаюсь.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Камрады,не найду,какие орудия были на вооружении 6 батареи 14 гаубичного полка 14 тд.
командир батареи Яков Сталин. Тут один мужик говорит,что это были самоходки. Я сомневаюсь.
Гаубица тогда была только одна- 122 мм М-30. Буксируемая. Серийных гаубичных самоходов Су-122 в 41-м, имхо, не было. Появились, вроде, в 43-м.....
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк

Kes

Новый участник
Сообщения
0
Адрес
СПб
Народ, кто знает, сколько см должны быть окантовки у ступенек сверху и сбоку??
 

Вложения

  • IMG_20180608_114457.jpg
    IMG_20180608_114457.jpg
    77 КБ · Просмотры: 12
Сверху