Курилка-флудилка :)

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Да он, по некоторым данным, и в Кукушкино неслабо своих крестьян троллил на предмет нарушений прав собственности.
Его биографию в Кукушкино не знаю, но если так- то обязан... Молодой еще, учится жизни, а попустительствовать- на шею лично ему сядут....
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Лёха, а к примеру ты прицельно швырял камушки с крутого бережка далёкого пролива Лаперуза? Ну и как ощущения? Небось дух захватывает?
Я кидал. Особых ощущений не испытал. Берег как берег, в бинокль Японию видно. Нерпы кругом очень много.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.624
Адрес
Россия
Я кидал. Особых ощущений не испытал. Берег как берег, в бинокль Японию видно. Нерпы кругом очень много.
Так это из-за твоей деятельности дорогу на Крильон закрыли?
Или ты туда частным порядком ездил?
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Интересно, чего это они. Делать нечего что ли. Там других интересных мест навалом, где покопаться можно)
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Я кидал. Особых ощущений не испытал. Берег как берег, в бинокль Японию видно.
Неужто кусты позади не раздвинулись и не вышел сам Директор? :)

Если бросать по камешку каждые полторы минуты; и если чего-нибудь стоит человеческая интуиция; и если исполняются хоть раз в жизни ожидания – тогда на седьмом камешке кусты позади с треском раздвинутся, и на полянку, на мятую траву, седую от росы, ступит директор, голый по пояс, в серых габардиновых брюках с лиловым кантом, шумно дышащий, лоснящийся, желто-розовый, мохнатый, и ни на что не глядя, ни на лес под собой, ни на небо над собой, пойдет сгибаться, погружая широкие ладони в траву, и разгибаться, поднимая ветер размахами широких ладоней, и каждый раз мощная складка на его животе будет накатывать сверху на брюки, а воздух, насыщенный углекислотой и никотином, будет со свистом и клокотанием вырываться из разинутого рта. Как подводная лодка, продувающая цистерны. Как сернистый гейзер на Парамушире…(с) Улитка на склоне.

Эх.... Дроныч... Грубый век, грубые нравы, романтизму нету... :)
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.886
Адрес
Россия
Эх.... Дроныч... Грубый век, грубые нравы, романтизму нету..
Романтизьм был на мысе столбчатом, острове Кунашир, когда я сидел на краю земли, опустив ноги в Охотское море, попивая стопочку за стопочкой "Саппоро", запивая пивом "Саппоро", и закусывая креветкой размером с кулак... Вот там как то накатил романтизьм... А на Крильоне так, не до романтики, всё бегом да бегом...
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Уважаемые камрады, есть планы по выходу на пенсию обосноваться где нибудь в тёплом,уютном,недорогом местечке.
Болгария,Греция,Испания, Хорватия,черноморье России или Украины, Крым. Беларусь тоже в списке,но там нет моря.
Кто может что нибудь посоветовать?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.522
Адрес
Липецк
Уважаемые камрады, есть планы по выходу на пенсию обосноваться где нибудь в тёплом,уютном,недорогом местечке.
Болгария,Греция,Испания, Хорватия,черноморье России или Украины, Крым. Беларусь тоже в списке,но там нет моря.
Кто может что нибудь посоветовать?
Советую Болгарию, Грецию, Испанию, Хорватию.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Советую Болгарию, Грецию, Испанию, Хорватию.

По дороговизне проживания имеете инфу? По недвижимости. Конечно можно в инете порыться,но я расчитывал на советы
от первых лиц,кто сам там бывал.
 
Сверху