Курилка-флудилка :)

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
В плане чего? Что им в РФ делать нефиг, или в каком другом смысле?) Как по мне то и тут им нефиг делать.

Какая разница между тоталитарной сектой и мормонской церковью?
 

u01710014

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Калачинск
Не могу писать в политике,поэтому здесь.
У нас в Саратове Путин порвал всех!
Наблюдал подсчёт голосов в селе Вязовка,Татищеского района,Саратов.
Путин 1699 листов,Грудинин 56,Жирик 49.
Стопка Путина была как гора,и рядом несколько бумажек.
Явка около 1800 из 2000.
В самом Саратове примерно также.
Аве,Цезарь!
...
 
Последнее редактирование:

u01710014

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Калачинск
%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1-%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B8-2796940.jpeg
Сэер, а вот тут Вы покусились на самого полковн... патриарха всея Руси! Не помню его фамилиё...
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
завтракать бутербродами вредно. надо кашку какую-нибудь....
Эх, профессор профессор, ну Вы же остро можете в дедуктивный метод, я знаю, я видел. А Вы вяло эдак, с грустинкой, - "кашка по утрам" , тьфу, еще сказали бы какашка... Нет что бы орлиным взором из под солнца обозреть всецело!


Вот смотрите профессор : "... сдувало гранату и бутерброд в левой руке, я его на завтрак ем."
Здесь же кладезь информации! Тут тебе и время происходящих событий, а это немаловажно, тут и сверхвозможности человека (одновременное выполнение различных действий, не указано только что marinel при этом всём, еще наверняка качала "маятник") тут и "ветер, ветер ты могуч, ты гоняешь стаи.." разного, тута ИМХО не хватает только дорожки из жёлтого кирпича.
А Вы профессор - "кашка", чегой то Вы приуныли... уж часом не приболели ли? Эвон про кашку и про вредность различного глаголите... Берегите себя профессор, и главное не унывайте!:)


 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
А Вы вяло эдак, с грустинкой, - "кашка по утрам" ,
Ээ-э, как бы.... Забота о пищеварении очень важна для людей, которым в будущем, может, придется участвовать в дальних походах со скудным и нерегулярным питанием или тяжелых нервных трудах на благо Родины.... Среди этих людей может оказаться и упомянутая гражданка....
 

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
Ээ-э, как бы.... Забота о пищеварении очень важна для людей, которым в будущем, может, придется участвовать в дальних походах со скудным и нерегулярным питанием или тяжелых нервных трудах на благо Родины.... Среди этих людей может оказаться и упомянутая гражданка....
А причем здесь флаг Казахстана? Не могли бы Вы объяснить (для "самых одаренных", если Вам будет так угодно)
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
А причем здесь флаг Казахстана? Не могли бы Вы объяснить (для "самых одаренных", если Вам будет так угодно)
Это не я его приводил... По мну лучше бы, чтоб возможные будущие романтические перипетии нас не коснулись
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Это не я его приводил...
Ну вот, профессор практически сдал меня с потрохами! Этому суровому, и решительному человеку который свою страну пребывания (практически Родину) в строке "Адрес" зашифровал трёх буквенной аббревиатурой. :)

Эх профессор, где? Где отчаянные попытки спасти, доброго, практически друга, от этого ужасного и опасного гражданина? Не ожидал, нда, что Вы так легко "спрыгните" с кровавого толковища!
:)
А причем здесь флаг Казахстана?
Ежели вам интересно то можно было бы, сразу, минуя расшатанные нервы Бутербродыча, обратится ко мне. :)

Я бы вам сразу, как русский русскому, прямо ответил бы вопросом на вопрос:
А для чего спортивные болельщики машут флагами? Поддержать хотят! В той острой беседе я "болел" за buterbrod2, ыча , хотел его поддержать. :)
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Эх профессор, где? Где отчаянные попытки спасти, доброго, практически друга, от этого ужасного и опасного гражданина? Не ожидал, нда, что Вы так легко "спрыгните" с кровавого толковища!
:)
Не поздорову, Уважаемый, сам кашкой пробавляюсь.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Не поздорову, Уважаемый, сам кашкой пробавляюсь

Жаль, жаль, а так бы было здорово, я верхом на белом верблюде, в могучих руках сверкают ятаганы! (Один из дамасской стали, другой из российских космических сплавов, что бы со зловещим намёком.)
Вы, тоже на чем нибудь эпичном и с двумя чёрными маузерами. (один из крупповской стали, а другой из российских космических сплавов, как бы намекая на северный поток-2. )
И мы такие все из себя, спина к спине, в окружении воинствующих негодяев, жуликов, бандитов и не побоюсь этого слова коррупционеров. Смотрим на них эдак свысока, с верблюдов! (Ну или на чём Вы там будете.) И значит хохочем угрожающе, почти как фантомас, но с нотками справедливости!
И вражины бледнеют, ибо понимают что всё! Кирдык! Сейчас мы их наругаем совершенно особым образом, ибо вместе мы сила!
Несрослось...жаль.:)
 

Р-330Б

Активный участник
Сообщения
262
Адрес
СНГ
Ну вот, профессор практически сдал меня с потрохами! Этому суровому, и решительному человеку который свою страну пребывания (практически Родину) в строке "Адрес" зашифровал трёх буквенной аббревиатурой. :)
Я бы вам сразу, как русский русскому, прямо ответил бы вопросом на вопрос:
А для чего спортивные болельщики машут флагами? Поддержать хотят! В той острой беседе я "болел" за buterbrod2, ыча , хотел его поддержать. :)
Если "...поддержать...", то извините - ну не догнал я, не догнал. А насчет страны "...пребывания (практически Родины)..." все течет, все изменяется: ну была у "сурового и решительного человека" когда-то и Страна и Родина с аббревиатурой из 4 букв, а теперь нет ее. Вот и Ваша, наверное (сужу только по месту проживания под Вашей аватаркой), Родина похоже собралась распрощаться с трехбуквенной аббреватурой (такой же, как и под моей аватаркой) и отречься от жизни СНГ-овенной на пути в светлое европейское будущее.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Родина похоже собралась распрощаться с трехбуквенной аббреватурой (такой же, как и под моей аватаркой) и отречься от жизни СНГ-овенной на пути в светлое европейское будущее.
Снова Вы слегка не догнали, моя малая Родина уже четыре года как в огне, отбивает распоясавшиеся орды еврочеловеков.
 
Сверху