Курилка-флудилка :)

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
У нас новые денежки подвезли к новому году...
В Воронеже продавцы отказываются принимать новые купюры в 2 000 рублей
Сотрудники торговых сетей принимают людей с новыми банкнотами за мошенников!



  • Жители Воронежа сообщают о вводе в оборот новых купюр номиналом 200 и 2 000 рублей. О введении новых банкнот известно уже несколько месяцев, однако некоторые магазины отказываются их принимать. Продавцы не рискуют давать сдачу с непривычных 2 000-рублевок.
С подобной проблемой столкнулась читательница портала «МОЁ! Online» Юлия. Примерно две недели назад девушка получила купюру на работе. Юлия работает на автозаправочной станции, где есть современное оборудование для проверки купюр. Горожанка хотела сохранить банкноту до тех пор, пока они не появятся в широком доступе, однако новогодние траты заставили использовать ее по прямому назначению раньше. Однако сделать это оказалось не так просто. В воскресенье, 24 декабря, Юлия пробовала расплатиться банкнотой номиналом 2 000 рублей в двух воронежских торговых точках — сетевом супермаркете и детском магазине. Купюру не приняли ни в одном из них.
— На меня посмотрели как на мошенницу. Я объяснила, что это настоящая купюра, проверенная. Мне ответили, что таких денег еще не видели, поэтому их не принимают, — посетовала Юлия.
В итоге девушка повесила банкноту на холодильник в качестве украшения.

https://moe-online.ru/material/1004101 Что-то не припомню, чтобы с 5000-ми купюрами такое у нас было! На холодильник точно не вешали...
 

kukuin

Активный участник
Сообщения
1.182
Адрес
Подмосковье
С Наступающим Камрадды!!!
novyj-god-001_med_hr.jpeg
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
kukuin, это Вы камрад с тайным умыслом что ли? Типа большой админ и добрые юзеры на конкретно взятом для примера форуме? :-D

vladimir-57, не этот ли товарищ написал книжку "Протоколы советских мудрецов"?



там про тоже что в ролике, но более развёрнуто с холодящими кровь подробностями.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Мне подарков на дарили, на поздравляли. Воть..:Blush: А я варю к столу. Будут всякие вкусные штучки..))) Ко мне придут друзья. Будем водку пьянствовать, и вино пить.:Blush: Всем всего самого шикарного!!!) А я вся в трудах праведных))):Yahoo: Елку уже нарядила. Дрова наготовлены, Кот и Альта сыты. У них будет праздник живота)))
Вообщет я не пью. Разве что на Новый Год чуть.. Эт можно.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.480
Адрес
г. Пермь
Будем водку пьянствовать, и вино пить.
Планируется ли нарушение безобразий и хулиганство дисциплины? А знаете как оно бывает? Водка пить будем, лезгинка скакать будем, стенка на морда бросать будем.
Я не то чтобы с осуждением, чисто поинтересоваться.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Планируется ли нарушение безобразий и хулиганство дисциплины? А знаете как оно бывает? Водка пить будем, лезгинка скакать будем, стенка на морда бросать будем.
Я не то чтобы с осуждением, чисто поинтересоваться.
Зависть - плохое чувство...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Планируется ли нарушение безобразий и хулиганство дисциплины? А знаете как оно бывает? Водка пить будем, лезгинка скакать будем, стенка на морда бросать будем.
Я не то чтобы с осуждением, чисто поинтересоваться.
Таки уже...

В центре Южно-Сахалинска в разгар празднования Нового года дотла сгорела елка. Об этом РИА Новости сообщил источник в полиции.
«Елка загорелась примерно после часа ночи. Пожарные тушат догорающие конструкции, всем сказал отойти подальше», — сказал собеседник агентства.
Елка высотой 25 метров была установлена на площади Ленина в середине декабря.
Видео инцидента появилось в Telegram-канале «Караульный». В ролике слышно, как ведущий праздничного концерта призывает присутствующих сохранять спокойствие. «Ничего страшного, мы встретили Новый год. Давайте все вместе пошумим», — призывает он, анонсируя выступление следующих артистов. В это время на площади появляются пожарные автомобили, а елку полностью охватывает пламя.
https://lenta.ru/news/2017/12/31/poshumim/
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.550
Адрес
Россия
Таки уже...

В центре Южно-Сахалинска в разгар празднования Нового года дотла сгорела елка. Об этом РИА Новости сообщил источник в полиции.
«Елка загорелась примерно после часа ночи. Пожарные тушат догорающие конструкции, всем сказал отойти подальше», — сказал собеседник агентства.
Елка высотой 25 метров была установлена на площади Ленина в середине декабря.
Видео инцидента появилось в Telegram-канале «Караульный». В ролике слышно, как ведущий праздничного концерта призывает присутствующих сохранять спокойствие. «Ничего страшного, мы встретили Новый год. Давайте все вместе пошумим», — призывает он, анонсируя выступление следующих артистов. В это время на площади появляются пожарные автомобили, а елку полностью охватывает пламя.
https://lenta.ru/news/2017/12/31/poshumim/
*****, ни на секунду этих мудаков оставить нельзя.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.480
Адрес
г. Пермь
В центре Южно-Сахалинска в разгар празднования Нового года дотла сгорела елка. Об этом РИА Новости сообщил источник в полиции.
«Елка загорелась примерно после часа ночи. Пожарные тушат догорающие конструкции, всем сказал отойти подальше», — сказал собеседник агентства.
Решили анекдот в лицах показать?
На новогоднем утреннике Дед Мороз сказал детям:
-- Давайте хором крикнем: "Ёлочка, зажгись!"
Дети крикнули хором:
-- Ёлочка, зажгись!
Пожар только к утру потушили...
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Планируется ли нарушение безобразий и хулиганство дисциплины? А знаете как оно бывает? Водка пить будем, лезгинка скакать будем, стенка на морда бросать будем.
Я не то чтобы с осуждением, чисто поинтересоваться.
Я выпила щас дето.. щас точно скажу... эээээ.... 200 гр. чистого спирта (иного я не употребляю). Ровно через 20 мин. я трезвая как стекло. Щас обратно пить буду. Ну.... У мну нет похмельных синдромов. От пива были. Давно. От спирта нету. Могу опечатку сделать, разве что. Не.. "Лезгинка"... не танцую. В морду могу дать, и то, разнообразия "для".., и... за дело. ) "Стенку" "на морду", - "за любкИ"(с))) Люблю я это дело. (эт для удовлетворения, какиво..., "интереса"))) Уже "начистили" "соседям". А нефиг прост так грубо отвечать. Пошла я пить!
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
В центре Южно-Сахалинска в разгар празднования Нового года дотла сгорела елка

https://lenta.ru/news/2017/12/31/poshumim/
Тю.. В первый раз что ли? В Макарове Сахалинском, де-то, в "золотые годы" ПжЧ сгорела до тла.) Им позвонили, - Типо,: "Вы горите!!!"; то они нах. послали, и все. Ответ: "Идите на............" (...и спать)). Вывод: Всегда надо верить людЯм!)))
 
Последнее редактирование:

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
зы. А на ДР какого-то вора пылали, ради его ДР 12 авто. И ничо не было. А тут новость - сгорела елка. (!) Да гори она синим пламенем) Лишь бы чего худого не было)........типо Нефтегорска. Там коврами все было устелено. Земля. и кое, что еще, что я видела. Эт не для слабонервных ( с этим у меня слава незнамо кому, - все в порядке)

зы. Будем ЖИТЬ! (с))

зы. Зы. Выпила и отож. Провожала старый год, - протрезвела через 20 мин, встречала - тож самое. (( Спать надо, и желание есть... Охотки нет)) А надо. Нет желания спать днем. Мне хватит выспаться, - часа 4. Сейчас тут 3 мин 5го. Эт если уснуть, дето в 9 проснусь. Блин.. рано.
 
Последнее редактирование:

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Перенесено с закрытой темы "миномет и гаубицы".
Гн. студент сказал
А смысл? Народ у нас тоже не пальцем деланный - развлечение поимели, а информацию не выдали.
Душещипательный вопрос.... Где оне возьмут артиллерийский порох для основного и дополнительного зарядов? Какой там порох? В танковой, противотанковой, авиационной и зенитной артиллерии, вроде, только нитроглицериновые пороха? А им можно пироксилиновые? Да? Все же можно бы рекомендовать существующие мины такого калибра под миномет 120мм с имеющимися метательными зарядами.... Главное, чтобы в экспериментах пальчики не обожгли и курточки не прожгли. Пусть используют перчатки и фартуки......
Так же сюжет его замысла... В романтико-фантазийной литературе военных (или о военных) временах (на милитере было) упоминалось мощное полевое сверхскорострельное орудие с конвейерной подачей выстрелов (практически непрерывно) - стреляющее длинными очередями вдаль. Главного конструктора, емнип, звали Леонов.... И, значит, вокруг него и орудия разворачивалась борьба Абвера и советской контрразветки.... Можно обвинить в Плагиате
 
Последнее редактирование:

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Я на Новый год в Казань ездил. Просто ППЦ татары молодцы. Казань сейчас - город сад. Пробок почти нет, везде камеры стоят народ ездит по правилам. Гайцов полно, местных шерстят на предмет употребления, а иногородних вообще игнорируют. Новый год отмечали в "татарской деревне", из гостей 80% иногородних, процентов 30 из "вмкадья".

Короче - всем рекомендую. У меня получилось 860 км в один конец (12 часов туда и 11 часов обратно), аренда двухкомнатной квартиры в 7 км от центра - 5 тыр в сутки (на 4-х человек).
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.263
Адрес
СССР-Россия
Грустно что-то...

зы.. настроения нет.. Не то что бы настроение плохое было.. А как-то не привычно.. потому грустно..
даже читать скучно..эх..
 
Последнее редактирование:
Сверху