Курилка-флудилка :)

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
detail_111.gif
Я трудностей не боюсь. Но в выходные это не самое интересное занятие..
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
с тремя и более сразу спорить трудно.
Так не состоят ли мои неразрешимые проблемы единственно в том, что я про них думаю, и не создаю ли я их заново в том момент, когда про них вспоминаю?(с) Пелевин :-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.265
Адрес
СССР-Россия
Зря вы так.. поддали б ему еще :Cray::Mad: Перевели в читатели, теперь и не поговорить.. а сами спорите:Blush: аха.. а другим - правила запрещают.. :ScratchOneSHead:Дискриминация? или оговорки па Фрейду?:Secret:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Зря вы так.. поддали б ему еще :Cray::Mad: Перевели в читатели, теперь и не поговорить.. а сами спорите:Blush: аха.. а другим - правила запрещают.. :ScratchOneSHead:Дискриминация? или оговорки па Фрейду?:Secret:
Так вернется. Опять же - правила спорить не запрещают. Кстати, в читатели не я его перевел.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Зачем граждане иностранных государств пишут в этой теме?
Перенесено из "Внутренние проблемы России". Гражданин Donington, пишусь в теме мало и в основном по вопросам, проистекающим из общего прошлого. К каковым относится долбанный футбол (давно перестал материться). Проявлять интерес к положению в России приходится и потому, что оно влияет на будущее положение у нас. Прямо или косвенно- как контраст. В смысле социальных вопросов. Другое интересует меньше... С уважением...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Перенесено из "Внутренние проблемы России". Гражданин Donington, пишусь в теме мало и в основном по вопросам, проистекающим из общего прошлого. К каковым относится долбанный футбол (давно перестал материться). Проявлять интерес к положению в России приходится и потому, что оно влияет на будущее положение у нас. Прямо или косвенно- как контраст. В смысле социальных вопросов. Другое интересует меньше... С уважением...
Достаточно было одно слово - Хочется! А можно было и его не писать.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Из "Как и чем уничтожить АУГ?" Бросилось в глаза....
...Я бы предложил не с АУГ бороться, или любой другой военной техникой, а с её хозяевами, конкретными людьми.
Чтобы эти жалкие душонки не подставляли под удар миллионы людей, затихарившись где-то подземельям и т.п., а знали, что они в любом случае под прицелом, несмотря на все эти армады...
Методом глобального большого террора или IV-м Интернационалом, или как в книге "Месс-Менд или янки в Петрограде"? http://librebook.me/mess_mend__ili_ianki_v_petrograde
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Всем добрый день! Хочу попросить уважаемых участников форума оценить жизнеспособность моей идеи. США как мы знаем, не оставляют попыток реанимировать СОИ (стратегическую оборонную инициативу)
Гн. max55, попытайтесь привлечь внимание гражданина tankman - а. Тогда Ваш вопрос имеет шанс продвинуться вперед
 
Сверху