Курилка-флудилка :)

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский
Во время Холодной войны СССР с США вёл официальную войну? Вообще, кто у нас последний раз вёл официальную войну?
Я понимаю, соскакивать на втором комменте в кусты тут входит в привычку:Good:

Т.е. вторжение РККА в Румынию и Финляндию в ходе 2МВ вы рассматриваете как "влезание в дела соседа"?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
А там соколов уже будут ждать
Вы б хоть читали, что в теме творилось. Наш литовский камрад уже сообщал нам радостное известие. Отвечу то же, что говорил тогда. Две батареи НАСАМС изменят примерно ничего. Если вместо них поставить две батареи Буков или даже каких-нить С-300 (а ПВО - это одна из тех сфер, которая в РФ без шуток не просто на уровне, а зачастую обгоняет мировой уровень) - результат будет примерно таким же. За подробностями - листайте тему.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Так вы не мне это говорите, а товарищу, который тут это пишет. У вас же все сообщения высвечиваются, или он в игноре:-D
А где у меня чего написано про то что Литва есть на Украине?
Этим вы только увеличили количество целей на своей территории.
Так это главная натовская стратегия - увеличивать количество целей на территории всяких унтерменьшей. При чём за их же деньги.
 

AleMar

Заблокирован
Сообщения
583
Адрес
Жуковский

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
Не-не, действовать будет НАТО, и не нынешними силами типо батальона. В басни же о будущих боевых действиях масштабами малых тактических форм, массированно поддерживаемых авиацией- что-то не верится. Бред какой-то....
 
Сверху