Курилка-флудилка :)

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
TTT написал(а):
Creo написал(а):
Ну раз, споить не удалось, скорее всего на сцену выйдут прекрасные китаянки, нет?
Да ну,наш уважаемый Barbudos уже в возрасте,китаянкам там нечего ловить. :-D
Вечно у вас, американцев, пренебрежительное отношение к другим народам... :-(
Тут главное помнить, что китайские болезни лечатся только китайскими докторами на их территории. :-D
Всё, поехал на Хуан-Хэ.....
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Ответил на пост, размещенный в другой теме. Чтобы не флудить.

Связист написал(а):
Теперь вот собираюсь, да никак не соберусь, купить карту видеозахвата и оцифровать некоторые кассеты(а может они уже того, навернулись)
Прошу прощения. Я в этой теме "чайник". Но я, помнится, оцифровал свою свадебную видеокассету при помощи обычной цифровой видеокамеры. ЕМНИП, подключил к ее аналоговому входу обычный видеомагнитофон, куда вставил кассету. Ну а выход подключил к компьютеру. :OK-) И вполне себе получилось.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Экономист написал(а):
Прошу прощения. Я в этой теме "чайник". Но я, помнится, оцифровал свою свадебную видеокассету при помощи обычной цифровой видеокамеры. ЕМНИП, подключил к ее аналоговому входу обычный видеомагнитофон, куда вставил кассету. Ну а выход подключил к компьютеру. И вполне себе получилось.

Интересное решение. Поскольку ни камеры ни карты видеозахвата нет, то лучше приобретать камеру, поскольку карта, можно сказать, будет однократного применения, поскольку на кассеты уже никто не пишет и оцифровывать будет нечего, а камеру использывать можно бесконечно, пока не навернётся.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

студент написал(а):
Barbudos писал(а): Всё, поехал на Хуан-Хэ

С китаянками?
:-D
 

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
Космополит написал(а):
Кот опять притащил мышь, которая меня укусила. Надеюсь они болезни не распространяют? :???:
Если что, мыши чуму разносят и вообще собирают всякие болячки! Так что обработайте рану и вовнутрь троха примите, при малейших признаках какой то болезни к доктору.
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Под водой выдавил кровь из пальца и обработал одеколоном.
Завтра по пути к врачу забегу и может прививки обновлю. Хоть и с везеньем получить чуму, лучше играть в лотто. :-D
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Космополит написал(а):
Под водой выдавил кровь из пальца и обработал одеколоном.
Завтра по пути к врачу забегу и может прививки обновлю.
Как вариант подойдет, хотя и не дает 100% гарантии. Лучше обратиться к врачу, хотя они порой предлагают слишком радикальные меры. Если недавно укусила - ампутировать палец, если уже прошло достаточно времени - то руку :grin: А вообще говорят, что лучший способ, дающий 100% гарантию незаражения - это гильотина :grin:
Шучу. В принципе то, что вы сделали достаточно, но лучше конечно зайти к врачу, для гарантии. ХЗ какой был "круг общения" у этой мыши
 

Rand0m

Активный участник
Космополит написал(а):
Под водой выдавил кровь из пальца и обработал одеколоном.
Завтра по пути к врачу забегу и может прививки обновлю. Хоть и с везеньем получить чуму, лучше играть в лотто. :-D
Элементарную от столбняка сделайте! :think: Чуму то вряд ли подхватите. а вот его запросто, еще м.б. бешенство, хотя это думаю врядли.
 

Andy

Активный участник
Сообщения
1.697
Адрес
Германия
Само животное уже утилизовано? Как бы не пришлось прививку от бешенства делать :-(
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.368
Адрес
Саратов
Пока Мурку не завел, меня эти крысеныши кусали неоднократно, когда я их ловил руками, с помощью тряпки и т.д. После первого укуса обратился в эскулапам, а потом просто забил. Мораль: домашние мыши практически безвредны в отличие от их полевых сородичей.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Намедни тир посетил и вот решил похвастаться. Стрелял впервые в жизни из боевых пистолетов. Вроде ничего получилось.
Дистанция была 11 метров, пистолеты- Марголин, Наган спортивный, Макаров, Глок 17, Кольт 1911, S@W.





 
Сверху