КТО следующий?

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
В последнее время Коалиция НАТО вполне по своим придуманным правилам сначала уничтожила Югославию, затем Ирак, где не было химического оружия, спровоцировали нападения Грузией на Южную Осетию, сейчас Ливия, Сирия. А кто-же следующий? Сейчас вот США и Турция договорились устанавливать в Турции противоракетный радар, готовится ПРО ракеты в Чехословакии. Методично медленно все это обкладывается вокруг нас. По прогнозам не мы-ли? Вполне это может случится если вспомнить слова бывшего госсекретаря США Кандализы Райс " У вас природных ресурсов много пора с ними делится." Не за горами после этого она посетила в Грузию и итог этого визита- это нападение Грузией на Южную Осетию. Между прочим недавно об этом нам напомнил наш президент Д.А. Медведев. После посещения Д.А. Медведева на остров Кунашир, тут еще скандал со стороны Японцев с отзывом дипломатов.
Может быть стоит нам об этом поговорить в этом форуме?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва
nk_mihailov написал(а):
Может быть стоит нам об этом поговорить в этом форуме?
У меня есть ощущение, что мы этим занимаемся уже много лет. Куча тем в Политическом, Экономическом разделе, а также в разделе "Армия и Общество" посвящены этим вопросам.
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
студент написал(а):
У меня есть ощущение, что мы этим занимаемся уже много лет. Куча тем в Политическом, Экономическом разделе, а также в разделе "Армия и Общество" посвящены этим вопросам.
Заниматься одно, давайте будем искать пути выхода из данной ситуации, предлагать конкретные мероприятия, решения. От коллективного решения будет только польза.
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
nk_mihailov написал(а):
студент написал(а):
У меня есть ощущение, что мы этим занимаемся уже много лет. Куча тем в Политическом, Экономическом разделе, а также в разделе "Армия и Общество" посвящены этим вопросам.
Заниматься одно, давайте будем искать пути выхода из данной ситуации, предлагать конкретные мероприятия, решения. От коллективного решения будет только польза.

Первое что приходит в голову - убрать нанокарликов из власти, потому что с ними ниче все равно не выйдет.
Проблема в том, что прислуга нанокарликов первая поднимет вой что вы - агент запада.

А на самом деле именно они распродают страну, и плевать им на будущее России - их дети все равно живут за границей, и деньги хранятся там же.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.262
Адрес
г. Пермь
vl690001x написал(а):
Первое что приходит в голову - убрать нанокарликов из власти
Первое, что приходит в голову МНЕ: закрыть эту тему. Ибо она дублирует множество уже существующих. И боюсь, сейчас мы прочитаем, как с помощью АКС и унивесальной электротехнической "формулы-всего-на-свете" можно противостоять НАТО. :dostali:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

студент написал(а):
У меня есть ощущение, что мы этим занимаемся уже много лет.
У меня не просто ощущение: у меня прямо-таки УБЕЖДЕНИЕ, что это именно так и есть! :-D
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
nk_mihailov написал(а):
Заниматься одно, давайте будем искать пути выхода из данной ситуации, предлагать конкретные мероприятия, решения. От коллективного решения будет только польза.
Легко. Я уже давно предлагал уволить с госслужбы всех чиновников, имеющих недвижимость и банковские счета за рубежом. А также тех, чьи дети живут и учатся за границей. Тогда те, кто останутся, будут отстаивать национальные интересы России так, как это следует делать.
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
anderman написал(а):
Первое, что приходит в голову МНЕ: закрыть эту тему. Ибо она дублирует множество уже существующих. И боюсь, сейчас мы прочитаем, как с помощью АКС и унивесальной электротехнической "формулы-всего-на-свете" можно противостоять НАТО. Дос-та-ли
Вы что предлагаете "лапки свешать"? Как всегда вы нужную тему можете закрыть или запрятать далеко в тупик.
Это у нас в стране привыкли долго спать, раскачаться по критиковать. затем все полезное швырнуть в угол, а когда "жаренный петух клюнет в одно место" начинаем выворачивать свой народ не человеческим образом. Если вы взялись за дело. то служите народу , а не своему разуму.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.262
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
Это у нас в стране привыкли долго спать, раскачаться по критиковать. затем все полезное швырнуть в угол, а когда "жаренный петух клюнет в одно место" начинаем выворачивать свой народ не человеческим образом. Если вы взялись за дело. то служите народу , а не своему разуму.
nk_mihailov, это всё болтология. Вы тут заикались про пути решения "проблемы американской ПРО". Таки какие ваши предложения?
 

Rokoko

Активный участник
Сообщения
52
Адрес
Полтава
Вас бедных все пытаются опять на колени поставить... Это печально.
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
anderman написал(а):
nk_mihailov, это всё болтология. Вы тут заикались про пути решения "проблемы американской ПРО". Таки какие ваши предложения?
На данном этапе благодаря вороватых демократов наша страна напоминает на "Авгиевы конюшню". Если бегать по этой конюшне как "Раб на галерах" ничего не выйдет, уберешь с одного угла, то на другом углу раза 2 больше "наложать". Нужен стране действительно Гераклское решение. Таким решением может являться социальное преобразование страны по науке (смотри "Научное общество". Второе- внедрение совершенно новых ни с кем не использованных идей в науке. Ходит за кем-то себе дороже выйдет.
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Одессит написал(а):
vl690001x написал(а):
Первое что приходит в голову - убрать нанокарликов из власти, потому что с ними ниче все равно не выйдет.
А кого вы предложите вместо них?

Зюганов подошел бы - даже учитывая его "карманность", он просто обязан будет сделать некоторые реальные шаги в том направлении, которое официально озвучивает со страниц своих газет - иначе будет подвергнут анафеме со стороны даже самых преданных своих поклонников.
К тому же, его партия зарекомендовала себя с наилучшей стороны в гос. думе. именно в плане реальных дел (голосований по законам).

Конечно есть и более достойные кандидаты, но они малоизвестны в народе.
 

Mech-8

Активный участник
Сообщения
76
Адрес
София
Ест очень хорошая статья Романa Носиковa:
http://www.rosbalt.ru/blogs/2011/08/29/884198.html

Вся разница между русскими и всеми прочими макаками в том, что у русских есть ядерное оружие. Но для этого и строится ПРО. И когда его построят, с русскими поговорят по-другому. Русские еще поймут, что народ, породивший Александра Невского, Ивана Грозного, Петра Первого, Иосифа Сталина и прорву иных героев, – очень много задолжал Европе. Очень много. А долги надо отдавать.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
vl690001x написал(а):
Зюганов подошел бы - даже учитывая его "карманность",
Увы, он представитель прошлого... :think:
vl690001x написал(а):
Конечно есть и более достойные кандидаты, но они малоизвестны в народе.
Зачем так загадочно? :Shok:
Вы называйте, может быть они уже некоторым форумчанам знакомы :think:
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
Одессит написал(а):
vl690001x написал(а):
Конечно есть и более достойные кандидаты, но они малоизвестны в народе.
Зачем так загадочно? :Shok:
Вы называйте, может быть они уже некоторым форумчанам знакомы :think:

Я бы выдвинул свою кандидатуру.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.262
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
социальное преобразование страны по науке (смотри "Научное общество". Второе- внедрение совершенно новых ни с кем не использованных идей в науке
Ну, что я говорил? :-D Сия ветка -- очередной повод поавтоколебать людям мозги. :-D
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
nk_mihailov написал(а):
Сейчас вот США и Турция договорились устанавливать в Турции противоракетный радар
Между "нами девочками говоря" - очень удачное и продуманное решение, в отличии от решения Буша.

nk_mihailov написал(а):
готовится ПРО ракеты в Чехословакии.
Елки-палки!!!!! :) А мужики-то и не знают :-D Где же вы, уважаемый, вычитали такую ахинею? Я имею в виду перехватчики в Чехии (Чехословакии уже нет как 18 лет, это так, для справки :-D )

nk_mihailov написал(а):
Методично медленно все это обкладывается вокруг нас.
Ну, если в Турции и Румынии - это вокруг нас - тогда да, обкладывают. Правда противоракеты нам ничем пока не грозят

nk_mihailov написал(а):
По прогнозам не мы-ли?
Неа, не мы. Другие :-D

nk_mihailov написал(а):
Вполне это может случится если вспомнить слова бывшего госсекретаря США Кандализы Райс " У вас природных ресурсов много пора с ними делится."
Можете процитировать это высказывание или это перепевы с наших "независимых" СМИ?

nk_mihailov написал(а):
Не за горами после этого она посетила в Грузию и итог этого визита- это нападение Грузией на Южную Осетию.
Вы удумаете, если бы Кандолиза не приехала Мишико не напал бы?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.262
Адрес
г. Пермь
vlad2654, не пора всё это в общую кучу? :-D
Чую, сейчас услышим про автоколебания на правительственном уровне и про автозаколёбывания противоракет. :-D
 
Сверху