Кто какую музыку слушает?

грач

Активный участник
Сообщения
8.657
Адрес
Россия
Несмотря на шокирующий некоторых иностранцев облик "русского медведя" — в неизменной меховой шапке, собольей шубе и расшитой косоворотке, Ребров был очень любим в Германии и западной Европе.
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.657
Адрес
Россия
«Я боготворю русскую музыку, русскую культуру, русские традиции. Россия — моя духовная родина, родина моего сердца!..»
«Всей душой я русский, моё сердце принадлежит России!»— говорил певец в редких интервью.
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.657
Адрес
Россия
На протяжении своей карьеры Ребров заработал внушительное состояние. В интервью он сказал: "Я напел на двадцать жизней!", однако накопительство и жадность не были свойственны ему совершенно. По словам Бориса Рубашкина: "Иван за всю жизнь ни с кем не испортил отношений, не рассорился. Дурных слухов о нём тоже почти не было". Страдая много лет от хронического сахарного диабета, что ускорило его уход из жизни, он много сил отдавал на проведение благотворительных акций. Меценатство и благотворительность исходили от души и сердца Маэстро.
 
Последнее редактирование:

грач

Активный участник
Сообщения
8.657
Адрес
Россия
Заключив Посмертный договор с десятками европейских издательств, он продолжил свою благонамеренность. С определённой периодичностью продолжают выходить в свет диски, сбором средств от продажи которых, финансируются фонды помощи больным сахарным диабетом. Так же, финансируются научные разработки в этой области. Во избежание злоупотреблений и коррупции, адвокаты-инкогнито контролируют коммерческую сторону всех договоров.
 
Сверху