Кто какую музыку слушает?

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
студент, повторюсь - терпеть ненавижу эту вашу "Прекрасное далеко"
Может быть потому что обошлось оно мне крайне жестоко. Да и нет уже у меня "далеко" впереди только тлен, мрак и пустота. А ведь в советском детстве я мечтал быть космонавтом... а стал:



Никуя не космонавт... Последний солдат империи разве шо..

 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.682
Адрес
Москва

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
студент, повторюсь - терпеть ненавижу эту вашу "Прекрасное далеко"
Может быть потому что обошлось оно мне крайне жестоко. Да и нет уже у меня "далеко" впереди только тлен, мрак и пустота. А ведь в советском детстве я мечтал быть космонавтом... а стал:



Никуя не космонавт... Последний солдат империи разве шо..


Суровый дядька с автоматом, не будьте ко мне жесток, я все еще люблю эту песню несмотря на мой возраст.
Никто из нас не стал лучше и добрее, но друзей в беде мы не бросали.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Да я и сам не сильно люблю.
:-D
Суровый дядька с автоматом, не будьте ко мне жесток,
Да ладно, это я так, риторически, сгоряча, не люблю эту песню, вот категорически и обозначил свое отношение. Не предполагал когда-то, что вместо светлого будущего достигну, как говорил известный персонаж, вершин лондонского дна :) Видимо, в своё время, не того цвета таблетку схавал а может дверью какой ошибся. Короче с Новым Годом дорогой товарищ! Не обращайте внимание на старческое брюзжание :)

 

Ромыч

Активный участник
Сообщения
2.622
Адрес
Кубань
:-D

Да ладно, это я так, риторически, сгоряча, не люблю эту песню, вот категорически и обозначил свое отношение. Не предполагал когда-то, что вместо светлого будущего достигну, как говорил известный персонаж, вершин лондонского дна :) Видимо, в своё время, не того цвета таблетку схавал а может дверью какой ошибся. Короче с Новым Годом дорогой товарищ! Не обращайте внимание на старческое брюзжание :)


Дорогой камрад ник69, я очень вас уважаю и можно сказать люблю, желаю душевного тепла и сбывшейся Мечты, я знаю точно пройдет время, и благодарные потомки оценят ту жертву, которое ваше поколение принесло.
А насчет чище и добрее - это не обязательно в белом пальто, это сделать Светло в себе и вокруг себя, и это обязательно оценят!

Чего спьяну не напишешь.
 
Последнее редактирование:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Последнее редактирование:
Сверху