Кто что купил на али экспресс))

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Supremum, вещь хорошая. У меня другая модель стоит, может похуже качество видео (просто HD), покупал давно. Но без него уже как то неуютно ездить. Видет все радары, закачаны все стационарные камеры.
Я как раз выбирал 3 в 1. Там ещё камера заднего вида в комплекте, у жены нету. А её вот лично мне уже капец как не хватает.:-D На НГ подарю, себе жёнин радар-детектор заберу. А регистратор и камера у меня в машине уже есть. Сразу четырёх зайцев.:)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Winter Новый год is coming.
Defender-of-the-Universe-Voltroned.jpg

https://ru.aliexpress.com/item/32913475810.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.775c33edEITmjF
 

Dmitriy907

Активный участник
Сообщения
327
Адрес
Magnitogorsk
Зеркало регистратор с двумя камерами,телепон,магнитола двухдиновая с навителом,система контроля давления в шинах,клипсы для очков в авто,преобразователь напряжения 12-220,сигналка в авто,вискомуфта вертилятора,
Завивалка волос для жены,usb зарядки для телепона в авто,реле паузы поворотов для светодиодных ламп,реле таймер для обогрева зеркал,нагрев элементы для зеркал,очки и ещё куча всякой енурды,расписал что помню,вискомуфту кстати выкинул,не заработала.
 

Весёлый

Активный участник
Сообщения
648
Адрес
Астрахань
Безымянный.jpg
С подключаемым регистратором и камерой заднего вида всего за 10 тыр. )) отличная штуковина на андройде с экраном 9". Встала лучше чем родная. А родная мультимедиа вся кривая на непонятной платформе и с экраном 7" ценой под полтинник.. ( с ума сошли шоль?)
 

Весёлый

Активный участник
Сообщения
648
Адрес
Астрахань
Алишка вообще не перестаёт удивлять.. я как то купил там компрессор кондиционера и блок соленоидов АКПП для Крайслера Стратус. Замечу это ваще не ширпотреб типа очков или ремня. Цена оооочень удивила. Всё работало и по качеству совсем не похоже на пресловутый "кетай"
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
подключаемым регистратором и камерой заднего вида всего за 10 тыр. )) отличная штуковина на андройде с экраном 9".
А как называется.? Просто и я на днях подобное заказал там. Еще стекла защитные на телефон. И магнитные шнуры для зарядки телефона. Это в последнее время
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
система контроля давления в шинах
Никогда не вникал в особенности и как услышу про нее так задумываюсь, а не нарушает ли датчик баланс колеса. И спасает ли балансировка ?
 

Весёлый

Активный участник
Сообщения
648
Адрес
Астрахань
А как называется.? Просто и я на днях подобное заказал там. Еще стекла защитные на телефон. И магнитные шнуры для зарядки телефона. Это в последнее время
Эти мультимедиа скопированы с какого то пионера или типо того. Предлагают разные продавцы разной степени исполнения и цены. Я брал ориентируясь по отзывам и не стал дорогой вариант брать. Брал в разгар китайского нового года и пандемии. Доставили за 45 дней. Доволен полностью. Брал бренд Carlaoer.
Но круче всех считается Teyes. Железо получше, прошивка толковее, но намного дороже. Хотя тоже приемлемо.
 
Сверху