Кремль засекретил боевые потери в мирное время

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
ИМХО потери спецов волнуют их родственников и друзей(им об этом известно),их командиров и,возможно,военную прокуратуру.А вот "широкой общественности" совать туда свой нос противопоказано.
Да, родственникам теперь труднее будет получать компенсации за погибших. "Никто никого никуда не посылал, а за разглашение - турма"(с) Утрировано, но вполне вероятно. Или "все уволились, а теперь наемники"(с).
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
ИМХО потери спецов волнуют их родственников и друзей(им об этом известно),их командиров и,возможно,военную прокуратуру.А вот "широкой общественности" совать туда свой нос противопоказано.
в точку
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
А че? Все правильно. Секретить дальше, секретить больше, секретить лучше. Секретить вообще ВСЕ. Особенно важно секретить экономическую и социологическую статистику, чтобы не мешала гражданам верить в светлое будущее. Вернуться к нормам секретности времен СССР. Что говорите? СССР плохо кончил? Вот ведь досада...А! Есть решение - засекретить все, что связано с распадом СССР. И нет проблем. :-D
сколько патетики и популизьма - кстати не вижу строчки за слезу ребёнка
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Да широкой общественности вообще противопоказано знать, как обстоят дела на самом деле. А то будет плохо спать и плохо голосовать.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Да, родственникам теперь труднее будет получать компенсации за погибших. "Никто никого никуда не посылал, а за разглашение - турма"(с) Утрировано, но вполне вероятно. Или "все уволились, а теперь наемники"(с).
ммм если скажу чта думаю меня забанят
проще - умерьте ваши фантазии
и меньше пафоса в сообщениях пжалута
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Да широкой общественности вообще противопоказано знать, как обстоят дела на самом деле. А то будет плохо спать и плохо голосовать.
что такое широкая общественность в современном мире ?
какова её роль
и последствия действий этой общественности ?

меньше общих, ничегонезначащих, фраз - больше конкретики
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
ммм если скажу чта думаю меня забанят
проще - умерьте ваши фантазии
и меньше пафоса в сообщениях пжалута
У Вас какая-то странная проекция - везде пафос мерещится. ;) И да, "не советуйте мне, что делать и я не скажу, куда Вам идти с этими советами"(с).
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
У Вас какая-то странная проекция - везде пафос мерещится. ;) И да, "не советуйте мне, что делать и я не скажу, куда Вам идти с этими советами"(с).
так конкретика будет или только лозунги ?
ась
прадоруб вы наш
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Все к тому и идет. Не за горами старые добрые времена... Не будет ни аварий, ни катастроф, ни "боевых потерь в мирное время", даже государственные люди станут исключительно честными... Ну, зачем знать широкой общественности, что очередной спятивший пент пострелял в магазине терпил-сограждан или изнасиловал шваброй подозреваемого. Во1 он это сделал исключительно для пользы родины, а во2 это должно волновать исключительно родственников...
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
что такое широкая общественность в современном мире ?
какова её роль
и последствия действий этой общественности ?

меньше общих, ничегонезначащих, фраз - больше конкретики
"Широкая общественность", она же "население", она же "электорат", она также "Носитель суверенитета и единственный источник власти в Российской Федерации" (согласно главе 1 статьи 3 Конституции Российской Федерации).
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Все к тому и идет. Не за горами старые добрые времена... Не будет ни аварий, ни катастроф, ни "боевых потерь в мирное время", даже государственные люди станут исключительно честными... Ну, зачем знать широкой общественности, что очередной спятивший пент пострелял в магазине терпил-сограждан или изнасиловал шваброй подозреваемого. Во1 он это сделал исключительно для пользы родины, а во2 это должно волновать исключительно родственников...
"Так победимЪ"(с) :-D
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
У нас даже на форуме у либеральной общественности все плохо и кровавая Гебня все секретит, времена идут, лозунги не меняется :-D:p
Да шо Ви такое говорите?!?!? Как страшна жить.... :-D
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.367
Адрес
Россия,Волгоград
Да широкой общественности вообще противопоказано знать, как обстоят дела на самом деле. А то будет плохо спать и плохо голосовать.
подскажите,а где же находится тот рай,где нет секретов?
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Мне вот интересно. Как демократия связана с попытками спрятать концы в воду при различных неприятных для правящего класса ситуаций...
 
Сверху