Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия

Как хорошо в Омериге , говорили они .
Отстреливаешь нарушителей своей частной собственности , а потом приезжает шериф на труповозке , жмёт с почтением тебе руку и увозит кузов жмуров .
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
Так они никого не пристрелили.
Надо было ?
Ваще спортилась эта ваша Омерига , даже негра пьяного просто так не пристрелишь уже , не говоря уж об том чтобы коленкой задушить .
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Как хорошо в Омериге , говорили они .
Отстреливаешь нарушителей своей частной собственности , а потом приезжает шериф на труповозке , жмёт с почтением тебе руку и увозит кузов жмуров .
Славные традиции подобных народых гуляний ещё Марком Твеном в "Приключениях Геккельбери Финна" описаны в главе, где толпа линчевателей заявилась под окна к человеку с ружьём. Так что под луной ничто не ново.
А с другой стороны - я, конечно, не на их месте (и слава всем богам, такие хоромы мне точно нах не упали), но если бы ко мне в хату ломились и хотели странного - я бы не постеснялся угостить визитёров картечью. И как-то опять получилось, что толпа громит всё на своём пути, но вот магазинчики, на крышах которых маячат ребята с винтовками - они опять в массе своей уцелели.

P.S. С оружием герои ведут себя - натурально те же нигры.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Конечно надо. Они вообще тупанули - нужно было подождать пока сникерсы влезут к ним в дом.
Ваще спортилась эта ваша Омерига , даже негра пьяного просто так не пристрелишь уже , не говоря уж об том чтобы коленкой задушить .
Это всё из-за грёбаных камер повсюду. Я всегда говорил что от смартфонов одно зло.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
Они вообще тупанули - нужно было подождать пока сникерсы влезут к ним в дом.
А что бы это изменило ?
Внезапно , лужайка которую топтали нигры , и калитка , которую они сломали - разве не такая же private property , как и дом ?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
А что бы это изменило ?
Внезапно , лужайка которую топтали нигры , и калитка , которую они сломали - разве не такая же private property , как и дом ?
Не такая же. На лужайке на глазах других нигеров будет палевно подстреляным подкидывать оружие.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.548
Адрес
Россия
Не такая же. На лужайке на глазах других нигеров будет палевно подстреляным подкидывать оружие.
Я понимаю что это семейка лоеров , но не до такой же степени ?
Тем более что из-за своего профессионального опыта они , возможно , как раз таки и не стали бы пытаться так поступать .
Проще говоря понимают как можно легко и просто погореть на деталях , при въедлимом следаке и упёртом прокуроре .
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Да не переживайте. Уже недолго осталось.
Там уже имеют место сходняки чернокожих из NFAS и белоснежных народных милиций.
Все пришли увешанными стволами. Видел даже пулемёты.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.924
Адрес
Киров

y3754jA2GJg.jpg
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Сверху