Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Это я себе психологический запрет ставлю. Так сказать ну его нафиг от греха.
Ну как тебе сказать , меня наоборот несколько дисциплинировало приобретение .
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
Меня больше разврдилово с анализом мочи в крайний раз подвзбесило .Четыре рубаса и ждать результатов две недели .

Советую сбор всех справок начать за 3 месяца до окончания срока действия лицензии + необходимо проходить обучение со сдачей экзамена (выдадут сертификат или как там его называют).
Знакомый так попал на деньги, просто не уложился в сроки получения разрешения на оружие. Старое заканчивалось, а новое могут делать до 30 дней. К концу законного срока выдачи разрешения у него уже истекал срок действия того что у него было. Менты однозначно дали понять что оружие будет изъято и если не путаю сказали что будет реализовано через магазин. Обычно через магазин оформляют всё что изъято, если это можно официально продать, но на практике получается что есть возможность по знакомым быстро продать интересные экземпляры, естественно доки пройдут через магазин. В самом магазине обычно лежит то что никому не нужно.
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский

patryn

Активный участник
Сообщения
3.921
Адрес
Киров
Так там дальше написано "за исключением случаев...."

Да речь не про это, палкой дубасить и наручники одеть на женщину, можно на общих основаниях, а стрелять уже незя
 
Последнее редактирование:

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.534
Адрес
Литва
пля, как у вас все сложно с продлением. заехал на мелкомисию, справка с нарко уже автоматом вроде идет. заехпл на отстрел. и все, свободен
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
пля, как у вас все сложно с продлением. заехал на мелкомисию, справка с нарко уже автоматом вроде идет. заехпл на отстрел. и все, свободен
Да и у нас не очень сложно .Бесит просто что каждый раз что-то новое ..
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
справка с нарко
Вот и меня эта графа , точнее ее оформление бесит. Приходишь, вечная очередь, цейтнот. Заходишь, проверяют список -здоров. Может после мной написанного ещё и исследования введут и я ещё пожалею за длинный язык. Но пока так в век компьютерных сетей.:-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Если лично приходишь на прием и подаешь заявку то месяц, если через госуслуги, то время сокращается вдвое. Мне делали две недели. Кстати регистрацию они делали сами и уж значительно позже на работе всех обязали делать личный кабинет. Вот у всех было удивление что у меня, старого пня, ничего не смыслящего в интернете, уже давно есть регистрация))
 
Последнее редактирование:
Сверху