Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
А с Серёгой всё так ?
Кстати , американский мент того бомжа как только не упрашивал об него не убиваться .
Серегу считаю еще когда на асфальте лежал надо было глушить напрочь. А вот бомж американский он мне кажется того суицидник уставший от жизни, в отличии от Сереги не дебил возможно.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Сергу считаю еще когда на асфальте лежал надо было глушить напрочь
А пусть Серёга с того света сестрёнку свою благодарит , за то что она ментов уболтала его с асфальта отпустить .
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
А пусть Серёга с того света сестрёнку свою благодарит , за то что она ментов уболтала его с асфальта отпустить .
А что просить, имхо от жены Сереги спасибо тебе сестренка освободила от мудака. Думаю у урода семья была в заложниках.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.921
Адрес
Киров
А пусть Серёга с того света сестрёнку свою благодарит , за то что она ментов уболтала его с асфальта отпустить .
Был как то с пэпсами на заявке, там такое же тело, положили, браслеты одели, под нос прыснули из балончика и отошли, тело покричало, поревело, да успокоилось.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Был как то с пэпсами на заявке, там такое же тело, положили, браслеты одели, под нос прыснули из балончика и отошли, тело покричало, поревело, да успокоилось.
Поинтересуюсь , в вашем случае вокруг тела так же родственники его , в смысле тела , с телефонами бегали и с разговорами лезли ?
Я ,как бы , не оправдываю полицейских с видео . Но их тоже можно понять , работа сложная и нервная ..
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.921
Адрес
Киров
Поинтересуюсь , в вашем случае вокруг тела так же родственники его , в смысле тела , с телефонами бегали и с разговорами лезли ?
Я ,как бы , не оправдываю полицейских с видео . Но их тоже можно понять , работа сложная и нервная ..
Друзья собутыльники бегали, но без телефонов.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Друзья собутыльники бегали, но без телефонов.
Ну , это проще .
Можно и спецсредства , имеющиеся в наличии , применить и сказать что так и было .
А вот с бабой сложнее , чувствует ведь что ни ПР-73 ее не приласкают , ни черемухой в морду не прыснут .
Поэтому и исполняла безнаказанно.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.921
Адрес
Киров
Ну , это проще .
Можно и спецсредства , имеющиеся в наличии , применить и сказать что так и было .
А вот с бабой сложнее , чувствует ведь что ни ПР-73 ее не приласкают , ни черемухой в морду не прыснут .
Поэтому и исполняла безнаказанно.
Кто ж запрещает применять спецсредства против женщин, без видимых признаков беременности
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.535
Адрес
Литва
Там любой на их месте так же поступил бы .
в коментариях к видео пишут, что патруль по вызову приперся, что бомж ствол на проезжающие машины наставляет. мне сразу кинулось в глаза, что они, как то осторожно идут и юудто ищут кого то
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
в коментариях к видео пишут, что патруль по вызову приперся, что бомж ствол на проезжающие машины наставляет. мне сразу кинулось в глаза, что они, как то осторожно идут и юудто ищут кого то
Враньё и поклёп , самурайка лучше всех знает как было , даже лучше чем полицейские из того видео .:-D
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.921
Адрес
Киров
А вот скажите честно , много на Вашей памяти применяли ?
Я ж в основном приезжаю, когда мёртвые уже мёртвые, а живых уже увезли, кого куда:-D
Но в наручниках особо борзых баб повидал. Особенно под веществами или алкоголем. Но вот чтоб ПР отоварили, такого не видел.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.546
Адрес
Россия
Но в наручниках особо борзых баб повидал. Особенно под веществами или алкоголем. Но вот чтоб ПР отоварили, такого не видел.
Так и Наташа с видео хитрая была , рукам волю не давала а психологически давила на полицейских за своего братика , как ей тогда казалось .
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.921
Адрес
Киров
Так и Наташа с видео хитрая была , рукам волю не давала а психологически давила на полицейских за своего братика , как ей тогда казалось .
Поэтому и надо было сразу братика в браслеты и в отдел везти. Стала бы пытаться помешать, был бы повод для применения спец средств и физ силы
 

Ronin

Активный участник
Сообщения
3.724
Адрес
Волжский
Кто ж запрещает применять спецсредства против женщин, без видимых признаков беременности

В случае группового, вооружённого нападения и угрозы жизни думаю сами знаете, что можно не только спецсредства применять даже против беременных и детей.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Групповое нападение беременных женщин...
BriefThoseHumpbackwhale-size_restricted.gif
 
Сверху