Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.480
Адрес
г. Пермь
Прошлый ваш пост
Требовал Сахалина за представить ему образец оружия самодельного -вы же верещали за патроны и счас верещите
Хотя как был диалог я вам показал и ви таки даже процитировали

Хотя единственное что я про патроны говорил - что для самопального карамультука лучше либо заводские а если переснаряжаемые то металгильза


Вы ше, стадным инстинктом, одно и то же толпой вещаете ))
Можно всё то же самое, но по-русски? Мы какбЭ в России живём, государственный язык -- русский, язык общения на Форуме -- русский литературный. Не соизволите перевести ваш набор букв в членораздельную речь, подобающую цивилизованным людям?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Срасибо всем, кто поддерживает тему.
Благодаря вам я вспомнил о том, что у меня истекают разрешения на помпу и пистолет.

Сегодня сделал медсправку.
Через месячишко продление будет готово.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.550
Адрес
Россия

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Самооборона газовым баллончиком.
1527386606168415216.gif
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Ни пятнышка крови
На чёрном свитере? Одназначно пуля попала в район солнечного. Куда он собственно приложил потом ладонь. Свалиться на земь это не потеря подвижности?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
На чёрном свитере? Одназначно пуля попала в район солнечного. Куда он собственно приложил потом ладонь. Свалиться на земь это не потеря подвижности?
Он сам переворачивается, притом что должен от такого ранения активно терять кровь. Про болевой шок, отдельная история.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.244
Адрес
Россия. Кубань.
Потеря крови не моментальна.Как ни крути, а ранение однозначно было. Не хотите же вы сказать что рухнул он от вида оружия. Стреляла она один раз. И парализовало его порядочно. Не веруйте в страшную силу пули пистолета. Вполне нормальная реакция на одну пулю.Адреналин, который у него уж был вброшен в кровь в момент начала грабежа , способствовал его некоторой живости. Неожиданная пуля подействовала бы посильнее.
 
Сверху