Короткоствол. Право на владение и ношение. Проблемы, связанные с короткостволом и пути их решения.

Свободная продажа короткоствола

  • За.

    Голосов: 28 49,1%
  • Против.

    Голосов: 29 50,9%

  • Всего проголосовало
    57

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Департамент полиции американского города Меса, штат Аризона, опубликовал видео с нательной камеры, на котором запечатлен расстрел безоружного подозреваемого.
В ходе судебного процесса Брейлсфорд пояснил, что на 100 процентов был уверен, что подозреваемый потянулся к шортам за пистолетом
В итоге 7 декабря он был оправдан присяжными.
https://lenta.ru/news/2017/12/09/arizona/
Я бы то же стреляла. Нужно команды выполнять, когда на тебя автоматическая винтовка наведена, а не ныть.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.955
Адрес
Киров
Докопаются, что не было угрозы для жизни сотрудника, действовал не соразмерно угрозе, сотрудников двое, тело в газеле одно и не вооружено, ещё чего нибудь придумают в кабинетах СК
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Докопаются, что не было угрозы для жизни сотрудника, действовал не соразмерно угрозе, сотрудников двое, тело в газеле одно и не вооружено, ещё чего нибудь придумают в кабинетах СК
Ерунда, недавно один полицейский убегавшего бандита в спину застрелил. Наградили.
 

patryn

Активный участник
Сообщения
3.955
Адрес
Киров
Ерунда, недавно один полицейский убегавшего бандита в спину застрелил. Наградили.
так ситуацию можно вывернуть, как угодно и все будет в рамках Закона, я только рад буду если и гайца наградят, а то в последнее время мода пошла катать их на капота и дверях:Aggressive:
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
так ситуацию можно вывернуть
Никто не будет таким заниматься.
а то в последнее время мода пошла катать их на капота и дверях
Их всю жизнь катали, и всегда имели право в такой ситуации стрелять на поражение.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.096
Адрес
г. Пермь
так ситуацию можно вывернуть, как угодно и все будет в рамках Закона
Никто не будет таким заниматься.
Это смотря как рапорт написать. :) Самое главное: вовремя прикрыться нужными пунктами статей и параграфов. Есть, знаете ли, опыт. :)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.532
Адрес
Липецк
Грабители: - "It's fake, It's fake!" (т.е. что их пистолет не настоящий)
Охранник: — "Oh well, mines is real!" ( О, да?! Зато мой настоящий!).

После попадания
Грабитель: "Am I shot?" — я подстрелен?
Охранник: "Oh, fuck yeah!" — конечно, бл@дь!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.096
Адрес
г. Пермь
Я вот читаю всё это, читаю и не могу понять: а каким местом тут короткоствол? Поехали-ка в специально обученную тему. Пофлудить-то мы все горазды, но меру знать таки надо.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Вот такой хочу
icon_1272051315935.jpg
 
Сверху