Конец Украины?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
ea2e87fe488bd11480c399a464987438.jpg
 

Курсант Хобот

Активный участник
Сообщения
42
Адрес
Россия, Германия
Artemus написал(а):
И само решение тоже
Время покажет

Оценьщик написал(а):
Полагаю, что Вы или сильно заблуждаетесь (что вряд ли), или пытаетесь выдать желаемое за действительное (что вероятнее всего).
Я написал свое сугубо личное мнение, вам его не навязываю и на истину не претендую. Но думаю всех возможных последствий ввп еще не оценивает
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Lanteh
Lanteh написал(а):
Одной стрелковкой
Руку на отсечение дадите, что у вежливых людей только "стрелковка"?
Lanteh написал(а):
Всё остальное можно прочитать по ссылкам выше.
Написать и я что угодно могу. А профессионалы - вон даже романы о семи книгах ваяють. Да и на заборах тоже много чего понаписано.
 

Курсант Хобот

Активный участник
Сообщения
42
Адрес
Россия, Германия
КС написал(а):
А их компаниям, особенно европейским, конечно же будет "приторно"?
Когда их проекты в РФ накроются "медным тазом".
Одна ВР 20 ярдов, единовременно потеряет.
От таких конфликтов никто не выйграет, но россия потеряет больше. В экономическом плане мы не можем с ними состязаться
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
КИЕВ, 2 мар — РИА Новости. Верховная Рада Украины поручила правительству принять меры по улучшению материального положения военнослужащих вооруженных сил страны, говорится в постановлении парламента, принятом в воскресенье.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140302/997766478. ... z2uoC4pXWQ
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Wingman написал(а):
В общем, непонятно, к чему готовиться и чего ждать. Лишь бы не было войны :) (ц)
Война рано или поздно будет. А если завтра война, если завтра в поход, будь сегодня к походу готов.
 

Wingman

Активный участник
Сообщения
620
Адрес
Подмосковье
Ярослав С. написал(а):
Война рано или поздно будет. А если завтра война, если завтра в поход, будь сегодня к походу готов.
Да я вот уже потихоньку... В стрелковый клуб пошел, короткостволом овладел, после з/п думаю длинноствол начать изучать :) Заодно лицензией на оружие думаю озаботиться наконец
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Курсант Хобот написал(а):
До тех пор пока для них Украина не стала принципиальным вопросом, деньги, график и тп будут играть роль. Но если они в серьез захотят надавить на Россию, то с нашей стороны транзит грузов будет слабым рычагом
Если они "на принцип пойдут", то потери и их и наши будут исчисляться не миллиардами баксов, а процентами (десятками процентов) от населения страны и промышленных мощностей.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Невский

Обратите внимание. :-read:

2. На Форуме запрещается:
2.12. Размещать на Форуме рекламу, осуществлять спам, в том числе через ЛС.

В частности размещать в своей подписи ссылки на другие сайты. Размещение возможно только с разрешения администрации Форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху