Кому бы Вы отдали предпочтение: Путину или Медведеву? Чесслово интересно.

В.В. Путин, Д.А. Медведев или кто-то другой?

  • В.В. Путин

    Голосов: 0 0,0%
  • Д.А. Медведев

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой кандидат

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Мне грустно. Чем больше думаю о теперешней России, и её перспективах – так всё больше в грусть погружаюсь.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Предлагаю вашему вниманию редакционную статью в амерской газете:

Герой Горбачев возвращается к борьбе
("The Boston Globe", США)

02/09/201108:33

Не обязательно быть лауреатом Нобелевской премии мира, чтобы публично осудить российского премьер-министра Владимира Путина за подрыв демократии и за то, что он тянет Россию назад. Но все же нобелевский статус помогает. И не нужно быть последним президентом СССР, чтобы указать на то, что путинская партия «Единая Россия» напоминает старую советскую Коммунистическую партию. Но это тоже помогает.

Это просто ирония истории - в том, что Михаил Горбачев, бывший лидер тоталитарного Советского Союза, теперь стал одним из наиболее выдающихся и известных критиков авторитарной системы управления в современной России. Двадцать лет назад этим летом сторонники жесткой коммунистической линии, разгневанные реформами Горбачева, попытались отстранить его от власти, захватить контроль над Кремлем и закрыть независимые средства массовой информации. Но переворот провалился всего за несколько дней, и к концу года и сам Советский Союз перестал существовать.

Были надежды на то, что демократия и свобода пустят корни в России, но восхождение Путина, бывшего полковника КГБ, убило эти надежды. При Путине, который был избран президентом, а затем ускользнул от конституционного ограничения по срокам пребывания на главном посту в стране, сохранив доминирующие позиции во власти и в качестве премьер-министра, демократические свободы были подавлены - как и критики его режима. Прямые выборы губернаторов регионов и членов парламента были упразднены. Оппозиционные партии были маргинализированы. Политические оппоненты были брошены в тюрьмы, агрессивные журналисты были убиты, и академическим свободам не суждено было сбыться. Средства массовой информации были поставлены под контроль сил, лояльных Кремлю, а деятельность неправительственных организаций была серьезно ограничена.

В столь зловещей атмосфере возвращение на политическую арену Горбачева в качестве сторонника политической открытости и демократических перемен крайне своевременно.

«Нужны честные выборы: нужно голосование по отдельным кандидатурам, нужны выборы губернаторов», - говорил Горбачев в нескольких интервью, данных им в прошлом месяце. «У людей должно быть чувство, что что-то от них зависит». Человек, некогда ставший отцом гласности и перестройки, обвиняет Путина в том, что он «ведет страну в прошлое» и даже в том, что он напоминает Сталина в своем стремлении консолидировать власть.

Горбачеву сейчас 80 лет, и он вполне мог бы сделать выбор в пользу того, чтобы провести оставшиеся годы в покое и комфорте. То, что он вместо этого решил высказываться в поддержку осажденных российских реформаторов, свидетельствует о его моральном авторитете - авторитете, который он впервые приобрел еще поколение назад, когда его решимость покончить с тоталитарным правлением сделала «Горби» героем и изменила ход истории.

http://inosmi.ru/politic/20110902/174114395.html

Еще раз обращаю внимание, что это не частное мнение одного из журналюг - а редакционная статья очень влиятельной амерской газеты, входящей в первую 10-ку наиболее влиятельных и популярных ежедневных газет штатов, многократно удостаивавшейся Пулитцеровской премии. Написана она для амерских читателей и поэтому ее направленность сформировать устойчивое негативное мнение (стереотип) в отношении Путина...
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Ответил на это сообщение:
http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic. ... 068#502068

студент написал(а):
А Рагозин? Его вроде пиарить начали.
Не будет. Он слишком эмоционален, позитивен и склонен к импровизациям...
Путин же, заметь, выезжает на своем ОНФ через праймериз в регионах. Т.е. даже если глядеть под микроскопом, полнейшая легитимность и выдвижение народным волеизъявлением. И почти все как у тех самых "мериканцев". :)
Вот увидишь, он даже заявит примерно следующее "Мол, мы уже можно сказать, и выборы почти провели (праймериз). Они показали, что альтернативы нет. И держите меня семеро, но я снова иду к вам в президенты. Чтобы воплотить свой План Путина в жизнь!"
Обрати внимание. Пока Медведев в Ярославле на трибуне упражняется интеллектуально, рассуждая, смешно подумать, о свободе (кто ее в глаза вообще видел свободу?), Путин в это время был в Нижнем Тагиле, на танковом полигоне. Тут сразу видно, кто реальный хозяин, а кто агрессивный измышлист, увы...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Во кого избирать надо: "Спортсменка, комсомолка и просто красавица":

"Впервые в истории Дании правительство государства возглавит женщина. Оппозиционная коалиция во главе с Хелле Торнинг-Шмитт одержала сокрушительную победу на парламентских выборах. Будущий премьер-министр отличается любовью к элегантным нарядом, что принесло ей прозвище "Гуччи-Хелле".

Состоявшиеся в четверг, 15 сентября, парламентские выборы, по предварительным данным, принесли оппозиционному блоку 99,6% голосов избирателей. 44-летняя Хелле Торнинг-Шмитт стоит во главе коалиции, в которую входят социал-демократы и три "левые" партии Дании. Нового премьер-министра называют "своеобразным для Дании социал-демократом". За любовь к модной одежде к Торнинг-Шмитт приклеилось прозвище "Гуччи-Хелле".

Нынешний глава правительства Дании Ларс Лекке Расмуссен признал свое поражение и пожелал успехов своей сменщице. "У Дании теперь будет новый социал-демократический премьер-министр", – приводит его слова РИА Новости.

Сама Хелле Торнинг-Шмитт обратилась с речью к своим сторонникам, рассказав о долгом пути ее партии к власти. Она заявила, что наступил переходный момент в истории Дании, когда социал-демократы доказали, что являются большой политической силой. Отметим, что в "левый" оппозиционный блок Дании входит четыре партии. Это социал-демократическая, социалистическая народная партия, красно-зеленый альянс и леволиберальная "Радикале Венстре".

Новая глава правительства Хелле Торнинг-Шмитт родилась 14 декабря 1966 года в окрестностях Копенгагена. В 1993 году она вступила в социал-демократическую партию, а в 2005 году возглавила ее. С 1999-го по 2004 годы она являлась депутатом Европарламента, в 2005-м вошла в парламент Дании. Торнинг-Шмитт замужем за британским дипломатом Стивеном Кинноком, вместе они с 1992 года. У пары есть две дочери 12 и 14 лет."
http://www.dni.ru/polit/2011/9/16/218891.html
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Всё.
Секрет полишинеля раскрыт. :-D


МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев предложил нынешнему премьер-министру Владимиру Путину баллотироваться в президенты и заявил, что сам пойдет работать в правительство.
«С учетом предложения возглавить список партии, заняться партийной работой и при удачном выступлении на выборах, моей готовности заняться практической работой в правительстве я считаю, что было бы правильным, чтобы съезд поддержал кандидатуру председателя партии Владимира Путина на должность президента страны», — сказал Медведев, выступая на съезде «Единой России».

Участники съезда овацией встретили предложение президента РФ.

«Эти аплодисменты дают мне право не объяснять, каким опытом и авторитетом обладает Владимир Владимирович Путин», — отметил он.

«Меня все время спрашивали: когда вы определитесь, с чем выйдете к людям, а иногда и меня, и Владимира Владимировича спрашивали: а вы не разругались друг с другом? Я хочу полностью подтвердить то, что только что было сказано: то, что мы предлагаем съезду — это глубоко продуманное решение, и даже больше — мы действительно обсуждали этот вариант развития событий еще в тот период, когда сформировался наш товарищеский союз», — сообщил Медведев.

По его словам, прошедшие годы доказали правильность выбранной стратегии

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6899209/?frommail=1
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
эх блять, еще 6 лет этой насквозь гнилой власти.
больше всего я ненавижу это тупорылое быдло, которое голосует как им кажется за "стабильность", а на самом деле - своей же стране могилу роет.
 

Кысиль

Активный участник
Сообщения
1.373
Адрес
Україна
inf1kek написал(а):
эх блять, еще 6 лет этой насквозь гнилой власти.
больше всего я ненавижу это тупорылое быдло, которое голосует как им кажется за "стабильность", а на самом деле - своей же стране могилу роет.

Все верно.
Голосуешь за Путина - значит, за стабильность.
За кого-нибудь другого - значит, ты продался американцам/англичанцам/исраэльтянцам/китаянцам/бразилианцам, лег под них и раздвинул ноги. :grin:

Жаль, конечно, что ВРИО президента РФ так рано раскололся.
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Кысиль написал(а):
inf1kek написал(а):
эх блять, еще 6 лет этой насквозь гнилой власти.
больше всего я ненавижу это тупорылое быдло, которое голосует как им кажется за "стабильность", а на самом деле - своей же стране могилу роет.

Все верно.
Голосуешь за Путина - значит, за стабильность.
За кого-нибудь другого - значит, ты продался американцам/англичанцам/исраэльтянцам/китаянцам/бразилианцам, лег под них и раздвинул ноги. :grin:

Жаль, конечно, что ВРИО президента РФ так рано раскололся.
ай-ай-ай, по тому законопроекту который продвигает медведев - вам платят из зарубежа, а вы сами устраиваете в интернете революционные настроения!

ведь оснований в такой чистой от коррупции, социально равной, с прекрасными судами и чиновниками стране - БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.

так что, сушите сухари.
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
inf1kek написал(а):
эх блять, еще 6 лет этой насквозь гнилой власти.
:Shok: Почему 6? 12..... :-(
А почему тогда 12? Посмертно жеж. Сегодн по вести24 эту едросню весь день крутят, люди просто из другой галактики.
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
КС написал(а):
Президент РФ Дмитрий Медведев предложил нынешнему премьер-министру Владимиру Путину баллотироваться в президенты и заявил, что сам пойдет работать в правительство.
Ну что ж... жаль... лет через семь (а может и раньше) Путин будет столь же уважаем, ка сейчас Гобачев и Ельцин... Лично я проголосую "против" (т.е. за кого нибудь другого), для его же (Путина) блага.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
КС написал(а):
Всё.
Секрет полишинеля раскрыт. :-D


МОСКВА, 24 сен — РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев предложил нынешнему премьер-министру Владимиру Путину баллотироваться в президенты и заявил, что сам пойдет работать в правительство.
«С учетом предложения возглавить список партии, заняться партийной работой и при удачном выступлении на выборах, моей готовности заняться практической работой в правительстве я считаю, что было бы правильным, чтобы съезд поддержал кандидатуру председателя партии Владимира Путина на должность президента страны», — сказал Медведев, выступая на съезде «Единой России».

Участники съезда овацией встретили предложение президента РФ.
- Кто бы мог подумать??!! :p :p
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
Да в принципе так многие и считали что кто то привык быть сверху :) а кому то и снизу не плохо.
Надо голосовать против всех. Портить бюлютени. Хотя сомневаюсь что об этом факте об]явят. Не зря же к электронному голосованию склоняют нас.
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Портить - нет, а вот голосоватьь за кого угодно кроме едра&пу - да.
Вот только это в интернете есть такие настроения такие, чтобы они себе там не дорисовывали - стадо голосует, типа за стабильность. Ублюдки. Мне например в этой стране ( в отличии от детей путина, медведева и остальных чинушей ), еще до конца столетия жить. И я не хочу революций через 10-20 (а может и меньше?) лет, когда нефтяных денег и повышения налогов уже не хватит.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Надо голосовать против всех. Портить бюлютени
это не работает, у нас нет графы против всех, а испорченные бюллетени в расчет никак не попадут (если их не подменят). Вы только увеличите явку , легитимизируя выбранную власть

Голосовать нужно за других кандидатов,
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Кысиль написал(а):
Жаль, конечно, что ВРИО президента РФ так рано раскололся.
- То, что Медвед - просто марионетка, абсолютно ничего серьёзного не имевшая права делать без соизволения Путина, было ясно ещё на первом году его "правления". На втором году это стало ясно абсолютно.
Все их демонстрируемые "разногласия" были чистой игрой для быдла, "борьбой нанайских мальчиков"...
Путину ни в коем случае нельзя выпускать из своих рук власть, - "схватив тигра за хвост, уже нельзя его отпускать, иначе сожрёт!"
Отдельные особо наглые комментаторы справедливо утверждают, что если вдруг к власти в России придёт настоящая оппозиция, то через неделю гражданин Путин Владимир Владимирович начнёт давать показания в кабинете следователя по особо важным делам...

Barhudarof написал(а):
Да в принципе так многие и считали что кто то привык быть сверху :) а кому то и снизу не плохо.
Надо голосовать против всех. Портить бюлютени.
- Чем заниматься подобной дребеденью, гораздо лучше голосовать за "Яблоко". Чтобы хоть несколько честных человек было в этом "не месте для дискуссий". Разумеется, они не смогут повлиять на результаты голосования этой огромной прикормленной своры, но они, по крайней мере, смогут деяния этой своры разоблачать, находясь внутри неё...
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
Breeze написал(а):
- Чем заниматься подобной дребеденью, гораздо лучше голосовать за "Яблоко".
Чем голосовать за эту жертву пластической операции я лучше на выборы вовсе не пойду.
saboteur написал(а):
Голосовать нужно за других кандидатов,
Что бы победить эту парочку нужно голосовать не за кого угодно а за одну кандидатуру. Ибо когда голосуешь за разных распыляешь голоса против ! будет пять кандидатов по 10 процентов и один путин с остальными 50 процентами, и смысла в таком голосовании и не будет. Поэтому и делают много кандидатов что бы те ко против свои голоса в унитаз спустили.
 

Иван Ермаков

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Красноярск
Barhudarof написал(а):
Breeze написал(а):
- Чем заниматься подобной дребеденью, гораздо лучше голосовать за "Яблоко".
Чем голосовать за эту жертву пластической операции я лучше на выборы вовсе не пойду.
saboteur написал(а):
Голосовать нужно за других кандидатов,
Что бы победить эту парочку нужно голосовать не за кого угодно а за одну кандидатуру. Ибо когда голосуешь за разных распыляешь голоса против ! будет пять кандидатов по 10 процентов и один путин с остальными 50 процентами, и смысла в таком голосовании и не будет. Поэтому и делают много кандидатов что бы те ко против свои голоса в унитаз спустили.
Ну что вы право... Сейчас совершенно неважно за кого проголосуют, голоса распределят как надо, даже и испорченных бюллетеней, и даже не стоит известную фразу цитировать...

Сейчас главное ЯВКА, ради этого даже Охлобыстина, для приколистов-тусовщиков всунули.

Есть один рецепт, вывести свой голос из общего количества, но этот способ раскрывает саботажника с потрохами.
 

Barhudarof

Активный участник
Сообщения
801
Адрес
Иваново
Иван Ермаков написал(а):
Сейчас главное ЯВКА,
Объясните смысл явки ? Почему им нужно число проголосовавших избирателей ?
Иван Ермаков написал(а):
Есть один рецепт, вывести свой голос из общего количества, но этот способ раскрывает саботажника с потрохами.
Поделитесь ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху