Командование сил специальных операции

Необходимо ли в России появление такого рода войск под единым командованием

  • Да, необходимо.

    Голосов: 0 0,0%
  • Каждый род войск должен иметь собственные силы спецназначения.

    Голосов: 0 0,0%
  • Необходимо сочетание обоих вариантов.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

ПУТНИК

Активный участник
Сообщения
1.016
Адрес
Санкт-Петербург
В Вооруженных Силах Белоруссии завершается формирование нового рода войск - сил специальных операций.


На них будут возложены задачи антитеррористической и контрдиверсионной борьбы как в рамках самостоятельной боевой работы, так и во взаимодействии с иными воинскими формированиями. В состав сил специальных операций войдут 38, 103-я отдельные мобильные бригады и 5-я отдельная бригада специального назначения. Уже сформировано командование сил специальных операций, которое подчиняется Генеральному штабу. Командующим силами специальных операций назначен генерал-майор Люциан Суринт.
http://www.vpk-news.ru/article.asp?pr_s ... s.cis_news
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714
В России вроде бы создаются мобильные войска быстрого реагирования.
На базе Воздушно-десантных войск.
Где-то я такое читал...
 

almexc

Активный участник
Сообщения
3.865
Адрес
Israel
Каждый род войск должен иметь собственные силы спецназначения

Не - а спецназ стройбата- это слишком... амеры сразу сдадутся :) :)
 

aviator

Активный участник
Сообщения
1.069
soory 4to translitom ((
Komandovanie dolgno bit obwim . a sili dolgni bit г kagdogog vedomstva svoi tak kak rewaut raznie zada4i

Добавлено спустя 8 часов 26 минут 47 секунд:




Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

пояснения к рисунку (делал в паинте = ) )
Основной штаб решает глобаольные задачи и обеспечиввает государственную безопастносить . ОАЦ- сбор всей информации и предупреждение ОК об угрозах внутри страна ы так и вне , разработка и профилактика операций .Силы Спец Операции -включают в себя войска специального назанчения ФПС , ВДВ, ГрУ, ФСБ , ВВ ,МПР и мотострелков
есть реиональный субьект , внем есть РК и РАЦ который подчиняется на прямую ОАЦ и ОК причем Аналитики не зависят от РК !!! и могут передовать информации напрямую в ОАЦ и ОК .
Основные силы - Спецназ ГРУ ,ФСБ, ВДВ , ВВ - основная наиболее подготовленных войск России .
Усиление и запас - ФСБ- ВВ, Гру - ВДВ ,ГРУ - ФСБ
вопросы есть ?
 
Сверху