КНДР и Южная Корея стягивают к границе военные силы

Полыхнет или нет?

  • ДА

    Голосов: 12 30,0%
  • НЕТ

    Голосов: 28 70,0%

  • Всего проголосовало
    40

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Те же уже официально сказали: "Они траву есть будут ...", но менять памперсы американцам не будут.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
А у Пухлика - еды
У Пухлика-то хватит, остальным - неоднозначно. Та инфа, что доходит до нас - сильно ангажированная.
И, в любом случае, корейцы хоть кору будут грызть, а врага будут мочить.

Одно дело, когда амеры воюют с "врагами", которых сами создали, воспитали, выкормили и снабдили средствами и оружием, когда "враги" работают по заранее им предоставленным сценариям... Когда всегда есть возможность "победить" на страх, радость и удивление всему миру...
И другое - когда всё неизвестно и непредсказуемо, когда от каждого чиха того самого Пухлика амеров и иже с ними передергивает, как от атомного взрыва.

Поэтому, "тотальная война" США с КНДР - это война на уничтожение США.
А оно нам надо?

Сомневаюсь, что реализация претензий на глобальную гегемонию Китая будут приятнее, чем американские.
Скорее, сильно наоборот.

Поэтому для нас - всё надо по возможности мир, дружба жевачка...
Не забывая, конечно про свою дубинку и бронепоезд... Причем, главный бронепоезд должен стоять в ЦБ РФ.
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
И другое - когда всё неизвестно и непредсказуемо, когда от каждого чиха того самого Пухлика амеров и иже с ними передергивает, как от атомного взрыва.
Как это спасет КНДР от МБР?
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Когда всегда есть возможность "победить" на страх, радость и удивление всему миру...
Это как с Японией что ли? У Японии не стало трех крупных городов. У Германии не стало Дрездена. В случае войны с СК, у Пухлика не останется ни одного горда.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
У Германии не стало Дрездена. В случае войны с СК, у Пухлика не останется ни одного горда
У Германии было обработано с воздуха порядка 90% городов с разрушением от 60 до 97% сооружений, но все равно война закончилась только при взятии Берлина.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.445
Адрес
Липецк
Предпочтительнее конечно что бы самого пухлика не осталось а города остались.
А мир вас совсем не устраивает? Или, на крайней случай, руины на месте Вашингтона?
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Haker, Supremum, Atass, Что вы ведетесь, мне одно слово война, уже до ужаса доводит когда будут умирать миллионами сразу, выходит у сказочного вообще "не все дома".
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
А мир вас совсем не устраивает? Или, на крайней случай, руины на месте Вашингтона?
Меня как раз таки устраивает.Но я подозреваю что меня никто спрашивать не будет.
А уж коли случиться заваруха то лучше пусть одного пухлика шлёпнут и на этом успокоятся.
 
Сверху