Киргизия ликвидирует американскую военную базу

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
shmak написал(а):
я ради опыта не написал прямо что я из америки... и в похожих спорах меня намного лучше принимали и даже иногда соглашались и меняли мнение, чего я здесь не видел. Выводы делайте сами.
Я вас уверяю, национальность значения не имеет. Ламер - русский, но от этого ему не легче. Будь вы хоть бразильцем, главное чтобы мог соображать.
shmak написал(а):
ПС: Россия никому ничего не должна. "Россияне" (кстати почему в кавычках?) никого не должны слушать. Официально заявляю.
Жаль, что на на вопросы Warjag вы так и не ответили.
shmak написал(а):
Да, нехорошо как-то... может в шутку?
Может извинитесь и мы забудем?
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Protector написал(а):
Я вас уверяю, национальность значения не имеет. Ламер - русский, но от этого ему не легче. Будь вы хоть бразильцем, главное чтобы мог соображать.
Верится с трудом в это утверждение. Или подождите... если я начну америку ругать, то это будет означать что я начал соображать. А если я ещё и евреям добавлю, то наверно вообще гигантом мысли стану :idea:


Protector написал(а):
Жаль, что на на вопросы Warjag вы так и не ответили.
Так там ещё ко мне вопросы были? А мне показалось что он вообще не ко мне обращается :???:


Protector написал(а):
Может извинитесь и мы забудем?
Это вообще-то не я написал, но всё равно извиняйте. Я с этим несогласный... если это на полном серьёзе написано.
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
shmak написал(а):
Верится с трудом в это утверждение. Или подождите... если я начну америку ругать, то это будет означать что я начал соображать. А если я ещё и евреям добавлю, то наверно вообще гигантом мысли стану
Такому борцу за свободу это несруки
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
shmak написал(а):
Это вообще-то не я написал
Да, извините. Это я к Дейволкеру обращался.
shmak написал(а):
Я с этим несогласный... если это на полном серьёзе написано.
Ну и слава Б-гу.
shmak написал(а):
Так там ещё ко мне вопросы были? А мне показалось что он вообще не ко мне обращается Озадачен
А разве вы не могли бы ответить? Я например очень хочу увидеть ваши ответы на те вопросы.
shmak написал(а):
Или подождите... если я начну америку ругать, то это будет означать что я начал соображать. А если я ещё и евреям добавлю, то наверно вообще гигантом мысли стану Есть идея
Не обязательно. Если защищаете позицию США, так делайте это с умом и аргументами, как например в ветке "Союзники и СССР". Тогда можно будет с вами о чем-то поговорить и поспорить.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Protector написал(а):
А разве вы не могли бы ответить? Я например очень хочу увидеть ваши ответы на те вопросы.
Какие вопросы-то?
Должен ли россиянин слушать янки? Вроде ответил.
Должна ли Россия чего-то? Вроде тоже ответил.
Сделала ли Америка России что-то хорошее когда-либо? Об этом и спор в теме СССР и Союзники.
Сделали ли немцы что-то хорошее России? А я здесь при чём?


Protector написал(а):
Не обязательно. Если защищаете позицию США, так делайте это с умом и аргументами, как например в ветке "Союзники и СССР". Тогда можно будет с вами о чем-то поговорить и поспорить.
Ну так там можно цифрами позицию защищать. А здесь спор получается немного абстрактный. Цифр нету - вот в чём проблема. Хотя есть идея навеянная дискуссией на одном западном форуме... в другой раз напишу, а то спать охота уже.
 

Warjag

Активный участник
Сообщения
134
Адрес
Германия
shmak написал(а):
Не, ну слушать вас никто не заставляет. Только когда вы не слушаете, то это очень много о вас говорит и о возможности с вами договориться. Если хотите нормальных отношений, то просто рекомендую послушать противоположную сторону... соглашаться тоже вас никто не заставляет... хотя бы ведите себя прилично при разговоре и будет всё путём. Хоть обоюдной злобы не будет. Если вы именно для нагнетания злобы явились и потрындеть с ура-патриётами, то просто скажите мне и мы с вами отлично будем друг-друга игнорировать без всяких проблем... и я не буду мешать вашему словесному обмену патриотизмом.

ПС: Россия никому ничего не должна. "Россияне" (кстати почему в кавычках?) никого не должны слушать. Официально заявляю.

А что так,задел за живое ? Да,я явился,сюда в далёком 2007,чтобы в том числе и потрындеть с "ура-патриотами".
Это,я себя неприлично веду ? Пцц,я покрайней мере в отличие от вас,никого не посылаю,скрываясь за псевдоадекватностью,*****.

ЗЫ: Почему "россияне" в кавычках ? Ну если что,то русским можно быть и живя за границой,а в России всётаки живут не только русские.Поэтому в ответе обращённом к вам я сознательно употребил это так,чтобы небыло споров о том,что русский-это тот,кто живёт за границей.

ЗЫЗЫ: И ещё раз повторюсь..Говоря о способности к диалогу и адекватности,смотрим в первую очередь на себя и потом на собеседника.Это косается всех,в том числе и меня.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Warjag написал(а):
shmak написал(а):
Не, ну слушать вас никто не заставляет. Только когда вы не слушаете, то это очень много о вас говорит и о возможности с вами договориться. Если хотите нормальных отношений, то просто рекомендую послушать противоположную сторону... соглашаться тоже вас никто не заставляет... хотя бы ведите себя прилично при разговоре и будет всё путём. Хоть обоюдной злобы не будет. Если вы именно для нагнетания злобы явились и потрындеть с ура-патриётами, то просто скажите мне и мы с вами отлично будем друг-друга игнорировать без всяких проблем... и я не буду мешать вашему словесному обмену патриотизмом.

ПС: Россия никому ничего не должна. "Россияне" (кстати почему в кавычках?) никого не должны слушать. Официально заявляю.

А что так,задел за живое ? Да,я явился,сюда в далёком 2007,чтобы в том числе и потрындеть с "ура-патриотами".
Это,я себя неприлично веду ? Пцц,я покрайней мере в отличие от вас,никого не посылаю,скрываясь за псевдоадекватностью,*****.

ЗЫ: Почему "россияне" в кавычках ? Ну если что,то русским можно быть и живя за границой,а в России всётаки живут не только русские.Поэтому в ответе обращённом к вам я сознательно употребил это так,чтобы небыло споров о том,что русский-это тот,кто живёт за границей.

ЗЫЗЫ: И ещё раз повторюсь..Говоря о способности к диалогу и адекватности,смотрим в первую очередь на себя и потом на собеседника.Это косается всех,в том числе и меня.
Да нет, за живое не задели - мне всё равно. Понимаете, я от вас уж очень далеко - и географически и политически и психологически (я думаю обоюдно). Так что пытаясь меня задеть, вы для меня что ворона на дальнем дубе - вы же не будете обижаться если вдруг ворона раскарается на вас?

А так УПОР был на ЕСЛИ... ЕСЛИ вы будете не слушать собеседника, как предлагаете... ЕСЛИ пришли для нагнетания злобы. И при этом я вам не угрожал и точно никуда не посылал... просто сказал что ЕСЛИ пришли только потрындеть с себе подобными, то я тихо отойду в сторону и мешать не буду. По-моему достаточно вежливо и уважительно к вам выразился. А что вам не понравилось? Может задел за живое? :p

ПС: Понятно про "русских". Объяснение принимается - вопросов больше не имею.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Bosun написал(а):
Как тонко, недочеловеками, обозвал.
Полуприбалт и хохол-недочеловеки? Интересное умозаключение,оно вам в голову не приходило когда американцев пендосами называли?

Protector написал(а):
Да, извините. Это я к Дейволкеру обращался.
И за что я должен извинятся?
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Daywalker написал(а):
Интересное умозаключение,оно вам в голову не приходило когда американцев пендосами называли?
Ну дык пендосы и есть... а что надо американцами называть в самом деле? Да не отнимайте это у них. Пусть развлекаются :-D
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
edgar71
Тыкаите своеи бабушке,вас в частности вообще в виду не имел.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Заслужили , Вот люди и называют. Интерестно было бы , если бы кто, смог посчитать процент тех, кто и как относится к Америке. Сомневаюсь, что амерам понравился, бы результат.
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
Daywalker написал(а):
Тыкаите своеи бабушке,вас в частности вообще в виду не имел.
ты мою бабушку не трогай, она с госпиталем всю войну прошла. а ее мать прятала еврейскую девушку от немцев
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Bosun написал(а):
Заслужили , Вот люди и называют. Интерестно было бы , если бы кто, смог посчитать процент тех, кто и как относится к Америке. Сомневаюсь, что амерам понравился, бы результат.
Уже подсчитали... и не понравился :-D

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

edgar71 написал(а):
ты мою бабушку не трогай, она с госпиталем всю войну прошла. а ее мать прятала еврейскую девушку от немцев
Вашей бабушке - респект... и её матери - тоже. Побольше бы таких.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.118
Адрес
г. Пермь
Daywalker написал(а):
И за что я должен извинятся?

Hetzer написал(а):
За "братьев меньших" :Diablo:

Daywalker, выражение «братья наши меньшие» в русском языке означает «животные». Думаю, вам было бы неприятно,если бы вас назвали животным?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.118
Адрес
г. Пермь
ник69 написал(а):
anderman написал(а):
Думаю, вам было бы неприятно,если бы вас назвали животным?
:-D Ну , дык, пиндосы- вроде кличка от пингвинов произошла?

Если честно -- понятия не имею и никогда не интересовался.
 
Сверху