Катастрофа малазийского Боинга под Донецком

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
''Я согласен, но я сожалею о тех бедных людях ...
Я уверен, что вам жаль, но я так уверен, что ваше правительство не жалеет.:Mad:

О чём наше правительство не жалеет? Вы вообще о чём?
 

SkyLab

Заблокирован
Сообщения
4.240
Адрес
Москва
Что значит "давать" или "не давать"?! Ну вот, я дам Вам БУК. Вы лично справитесь с заданием, сбить самолет из БУКа, если Вы шахтер?) Я думаю, что Вы курить бамбук будете)) В сторонке..)

Вот и надо было вместо Бука давать Стрелы, Стрела не собьет ничего высотного, но это ясно сейчас, задним умом.
Никто не мог предположить, что ЦРУ-шники устроят такую чудовищную провокацию, не позволят Украине закрыть воздушное пространство, чтобы угробить там мирный самолет - сакральную жертву.
Любят атлантические элиты сакральные жертвы приносить
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.442
Адрес
МО, г. Лобня
Никто не мог предположить, что ЦРУ-шники устроят такую чудовищную провокацию, не позволят Украине закрыть воздушное пространство, чтобы угробить там мирный самолет - сакральную жертву.

В смысле, не надо было украм Буки давать?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Вот и надо было вместо Бука давать Стрелы, Стрела не собьет ничего высотного, но это ясно сейчас, задним умом.
Никто не мог предположить, что ЦРУ-шники устроят такую чудовищную провокацию, не позволят Украине закрыть воздушное пространство, чтобы угробить там мирный самолет - сакральную жертву.
Любят атлантические элиты сакральные жертвы приносить
вы успокойте ваше воображение
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.166
Адрес
Сербия
В чём я должен себя винить? Откуда вы можете знать, что я знаю о том,кто как и где живёт и что я об этом думаю?
И как это связано со сбитием Боинга?
Я скажу вам. Вы говорите: я ничего не знаю об этом, и именно поэтому я не виноват. Это предложение мне очень знакомо.
''О сбитем Боингу я все знаю''. Знаете ли вы, или, как вы думаете, знаете? Убийство людей на самолету используется только теми, кто считает, что санкции изменят ход власти в России. Также в других частях мира. Для некоторых людей жить лучше, некоторым людям нужно жить хуже. Вот почему я уверен, что это большой фарс. Как много раз на Балканах. Вас беспокоит, сколько людей в Югославии умерло из-за санкций?
Люди были убиты преднамеренно, и сербы были обвинены в этих преступлениях. Для Boing русские виновны.
Вы знаете, что вторая мировая война началась с поддельной атаки на радиопередатчик?
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Вы говорите: я ничего не знаю об этом, и именно поэтому я не виноват.
Где я такое говорил?

''О сбитем Боингу я все знаю''.
Где я такое говорил?
Зачем за меня додумыват?

Вы знаете, что вторая мировая война началась с поддельной атаки на радиопередатчик?
Я искренне не понимаю,что вы хотите сказать.

Вас беспокоит, сколько людей в Югославии умерло из-за санкций?
Вы прочтите мои сообщения и поймите,что я вообще писал и о чём я говорю.
Я сказал одному человеку,что он моральный урод,потому что он открыто заявил о своей радости по поводу сбития самолёта и гибели сотен человек.Всё.
Я не знаю кто сбил,ДНР,Украина или Россия. Я не знаю, преднамеренно или ошибочно.
Я знаю одно,вменяемый человек не может радоваться убийству людей, гражданских,непричастных.
Независимо от национальности и гражданства. Это и пытаюсь я втолковать не в меру воинственному Ярославу.
 

дриньк

Активный участник
Сообщения
5.546
Адрес
самара
вы успокойте ваше воображение
не помню я вам или нет писал страницы три назад "успокойтесь вы всё равно ему ничего не докажите". он с этой идеей уже года два точно на этом форуме носится, и уже куча людей пыталось- не получилось:Hi:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
С самого начала нужно было требовать закрытия воздушного пространства. Причем на всех уровнях... Этот опыт надо учесть.
 

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
С самого начала нужно было требовать закрытия воздушного пространства. Причем на всех уровнях... Этот опыт надо учесть.
В смысле, правительство РФ должно было заявить, что не будет пропускать международные рейсы с украинского направления?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
С самого начала нужно было требовать закрытия воздушного пространства. Причем на всех уровнях... Этот опыт надо учесть.

Ну сказали бы, что это ещё одно доказательство вины России.
Логика в современном мире вообще никак не действует.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ну сказали бы, что это ещё одно доказательство вины России
Да пусть говорят что хотят, ни и так много говорят, а боинг был бы целый. ИМХО это недоработка людей отвечающих за тактику действий... можно было предвидеть провокацию..
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
В смысле, правительство РФ должно было заявить, что не будет пропускать международные рейсы с украинского направления?
Если вам не понятно, я повторю еще раз, нужно было на всех уровнях требовать закрытия воздушного пространства над зоной боевых действий.
Есть ИКАО, мы могли туда обратится и потребовать таких действий.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Да пусть говорят что хотят, ни и так много говорят, а боинг был бы целый. ИМХО это недоработка людей отвечающих за тактику действий... можно было предвидеть провокацию..

Да нет, Боинг сбили бы и сказали, коль мы возбудились раньше времени, то "на воре и шапка горит" ...
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Если эту чушь про укров 100 раз повторить, она не перестанет быть чушью.

Чушь - это Ваши измышлизмы про "кротов ЦРУ", обманувших бедных ополченцев. Весь смысл Ваших версий сводится к тому, что Боинг сбила Россия из своего ЗРК. Контрверсию, что Боинг сбила Украина, Вы пытаетесь безуспешно опровергнуть. Так что можете вешать на аватарке американский флаг - давно понятно, в чью пользу этот спектакль.
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Да пусть говорят что хотят, ни и так много говорят, а боинг был бы целый.

Как он был бы целый, если бы Украина просто отказалась выполнять требования "агрессора" и её бы в этом поддержал "весь цивилизованный мир"? Последующее сбитие Боинга они бы представили как "месть" России за отказ Киева закрыть воздушное пространство, а наши предупреждения - как "угрозы", которые впоследствии "были реализованы". В результате было бы ещё хуже, чем сейчас.

ИМХО это недоработка людей отвечающих за тактику действий... можно было предвидеть провокацию..

Суть провокаций, как и терактов, именно в том, что они происходят неожиданно. Задним умом все крепки, а вот точно спрогнозировать, на какие провокации и когда пойдут враги - это задача крайне сложная, учитывая уровень наших оппонентов. Причём просто "не поддаваться на провокации" тоже нельзя, иначе может получиться как в 1941.

Если бы Россия каким-то образом сумела предотвратить катастрофу с МН17, уверен, состоялись бы другие провокации с той же целью, возможно, ещё более кровавые.
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.360
Адрес
Сергиев Посад
Если вам не понятно, я повторю еще раз, нужно было на всех уровнях требовать закрытия воздушного пространства над зоной боевых действий.
Есть ИКАО, мы могли туда обратится и потребовать таких действий.
О каком закрытии воздушного пространства можно говорить ,если как раз НУЖНО было ,что бы там летали самолёты ,Нужно было ,что бы было кого сбить .Эта провокация готовилась зарание ,А ты хочешь ,что бы она провалилась ?)))
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Как он был бы целый, если бы Украина просто отказалась выполнять требования "агрессора" и её бы в этом поддержал "весь цивилизованный мир"? Последующее сбитие Боинга они бы представили как "месть" России за отказ Киева закрыть воздушное пространство, а наши предупреждения - как "угрозы", которые впоследствии "были реализованы". В результате было бы ещё хуже, чем сейчас.
Здесь версий можно миллион придумать как могло бы быть.

Наши должны были обратится в ИКАО с требованием закрытия этого воздушного пространства т.к. там летают истребители, штурмовики и бомбардировщики.
Задним умом все крепки
Не поспоришь.
 
Сверху