Ядерное оружие -- как оно было на самом деле. :-))))

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Claire написал(а):
на картах из Конгресса США Германия, Япония и Италия-территории карантина.

Ну так может вы их покажете наконец?!


Вообще, меня терзают смутные сомнения.... скажите, а как вы относитесь к теории о влиянии мавзолея Ленина на мозг человека?
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Claire написал(а):
то есть я вам типа должна, особенно судя по отношению?
Девушка(точно девушка?) вы никому ничего не должны,но на этом форуме принято,если сказал а-говори б,иначе бан :grin:
Claire написал(а):
фото освобождённого Сталинграда объяснить можете? нет. Фото трупов немцев можете объяснить-обгоревшие и половина человека стоит? нет
Давай фото! :)
Claire написал(а):
Тем более в принципе кто вам правду расскажет какие реальные последствия от ядерного взрыва?)))
В Хиросиму и Нагасаки сгоняйте,там вам скажут и наглядно покажут.
Claire написал(а):
да с чего вы так уверены?
Ну там,наверное,фонило бы,не? Это как-бы определить несложно :grin:
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Claire написал(а):
Abramov написал(а):
Ну так может вы их покажете наконец?!
то есть я вам типа должна, особенно судя по отношению?

На форуме есть типа правила, согласно которым вы либо приводите доказательства собственных слов и аргументируете их должным образом, либо сказанное вами - это просто ваше личное мнение не претендующее на истину.

http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic.php?t=6548
2.6, 3.4 - пожалуйста :-D

И лично на мой взгляд проще 1 раз показать, чем 10 раз рассказать, не так ли :)

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

И я думаю, согласно тем же правилам, всем прочим участникам стоило бы быть повежливей, вне зависимости от согласия/несогласия с автором темы.
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Claire написал(а):
так вы ж мои сообщение похоже читаете по диагонали-фото было по-моему на второй странице. И смысл вам карту показывать?
Кинь еще раз,я не могу найти :-D


Девушка,вы вообще представляете себе,как можно скрыть факт применения ядерной бомбы в Дрездене?
Странно,тысячи людей видели американские самолеты,которые сбрасывали бомбы,но никто не видел ядерный гриб...
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
http://s41.radikal.ru/i093/1112/85/9db0fe3981a2.jpg
стащили убитых немцев в одно место...и сфоткали
И никакие они не обгорелые...а замороженные.
Если Вы посмотрите внимательно - оружия у них нет...расплавилось? :grin:
ЗЫ странное у Вас хобби, как для девушки :)
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
Dire Straits написал(а):
Ну Москву же тоже видимо ядерными взрывами потрепало,вот и сейчас ликеро-водочные заводы во всю работают,так сказать для того,чтобы население от лучевой не страдало :grin:

Точно! Сегодня шел в переходе и видел этих "ветеранов лучевой болезни" лежащих в проходе. :grin:

З.Ы. Прям сюжет для Михалкова - "Атомная Цитадель". :idea:
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Minevra написал(а):
Точно! Сегодня шел в переходе и видел этих "ветеранов лучевой болезни" лежащих в проходе.
Ну лечатся люди,лечатся,что вы хотели. А лечиться всегда тяжело :grin:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.471
Адрес
г. Пермь
Claire написал(а):
клёвые правила, серьёзно
Куда уж серьёзнее. Серьёзнее только в похоронной конторе.

А можно зайти с другой стороны. :-D Claire, не расскажите ли нам, кто и когда разработал те бомбы, которые, по вашим словам, применялись ещё в 1812 году? Где добывали уран и плутоний? Где проводились испытания? :-D

И с картой, про которую вы уже все уши прожужжали, определитесь, ладно? Или вы её выкладываете или будем принимать меры. Как верно заметил камрад Abramov, пункты 2.6 и 3.4 Правил Форума никто не отменял.
 

Oleg4x4

Активный участник
Сообщения
252
Адрес
Москва
Блин. Во дела. В Дрездене казыться ядрёну бонбу сбросили. А я там 2 гооода отслужил. и ничего не заметил. а главное стоит до сих пор! Ну бреееед. :grin:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Claire написал(а):
Насчёт якобы отсутствия в Сталинграде радиации объясняю-во-первых у тех кто выживает после ядерного взрыва последствия лучевой болезни могут проявиться спустя годы-кстати об этом свидетельствует и вспышка рака на планете после второй мировой войны-с этим я надеюсь вы спорить не будете.
Сужу по себе - как бы 3 поколения без патологий, тьфу-тьфу-тьфу...
Claire написал(а):
Во-вторых, а вас не смущает вот эти вот "сто грамм фронтовых"?Wink без которых ив бой не шли....а они между прочим нуклиды выводят.
http://army.armor.kiev.ua/hist/vodka.shtml
Claire написал(а):
С химией у вас тоже наверное тиговато.
Химик-технолог в ранге Главного, а так - все может быть...
Claire написал(а):
Как мне рассказывали, несколько десятилетий назад были статьи на эту тему, а теперь их уж нет.
Так просветите нас, серых! А то "говорят, что были статьи". Я бы еще понял, что детка-Claire написала что-нибудь вроде "Сама читала, мамой клянусь, да!"

Claire написал(а):
Я вам могу тут ещё сто вопросов написать на которые вы не ответите
"Один дурак может задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят"(с)Ленин

Claire написал(а):
разобраться-для этого у вас силёнок не хватает
Так давайте разбираться. Как здесь говорят - "Доказательства в студию!". Будем считать. что Вы несете нам Абсолютную Истину, а мы здесь работаем "адвокатами дьявола" исключительно для обострения Вашего полемического таланта.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Claire написал(а):
А изотопы извините в атомной бомбе и в реакторе совсем разные.
Я Вас решительно заверяю - уран и плутоний там абсолютно одинаковые! И никакая Гэбня их в месте ядерного взрыва не повыколупывает, даже если нагонит те самые 40 бочек арестантов. Так что вполне доступный набор приборов и химикатов для хим. анализа проб - и вперед! Или протоколы такого анализа с указанием мест отбора. Казалось бы, чего проще...
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
Claire
посмотрел представленные фотографии - только на 2 вообще нашел мостовую!!!!!!!! насчет отсутствия воронок на этих 2 фотографиях:
извините но там видно край выброшенного грунта, А ЗА НИМ НАВЕРНЯКА ВОРОНКА... ракурс съемки такой что за бруствер заглянуть нельзя...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
Тут есть еще один пробел в рассуждениях: дома сплошь и рядом обрушиваются в результате пожара (выгорают перекрытия и конструкция "складывается"), а не сразу после падения бомбы/снаряда. В результате получается, что от попадания бомбы в дом воронки нет в принципе, а в случае падения бомбы рядом с домом воронка засыпается или "маскируется" обрушившейся на нее стеной дома - с воздуха такую воронку разглядеть трудно. Более того, по прошествии времени обломки и щебень с улицы уцелевшие жители и ремонтники будут сгребать опять-таки в воронки - обеспечить возможность движения по улицам все равно надо...
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Dire Straits
студент
All
Oleg4x4
алексей с сахалина
anderman

Это бесполезно. Вы её никогда не переубедите. Она всё равно останется при своём мнении, какие бы вы весомые аргументы не приводили. В ответ вы лишь услышите: "Ну что ж вы мальчики, головой думать надо..."

Давно просто убедился, что чем бредовее идея завладевшая головой человека, тем больше он в неё верит, и тем труднее его в ней разубедить.

Так что настоятельно советую перенести темку в раздел "юмор". Дабы народ заходя сюда заходил расслабляться. :)
 
Сверху